Моя аптека, сеть аптек отзывы и оценка

Новосибирск, Балтийская, 29 (1 этаж)


Моя аптека, сеть аптек

2.9

11 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Балтийская, 29 (1 этаж)
Телефон +7(383)200-36-11


Dislike Мне не нравится

Плюсы: 1. Здесь продаются иностранные препараты. Иногда отечественные аналоги хуже справляются с болезнью Минусы: 2. Поскольку здесь не продаются отечественные аналоги, цены здесь очень большие. 3. Персонал не отзывчивый, заинтересован только в продаже своей продукции. Я не врач и не знаю всех разновидностей лекарств. Обычно спрашивают область применения, дабы избежать ошибок. Но здесь мало того, что не спросили, так ещё сделали меня виноватой, что я не сказала, лекарство для какого применения мне нужно. Деньги возвращать отказались, в результате этот ненужный препарат теперь лежит в мусорке. Итог: зря потраченные силы и деньги.

Отправлено 5 лет назад

От Valentina

Dislike Мне не нравится

Цены очень высокие! Про обслуживание все пишут отлично, только мне видимо не повезло. Или температура затмила разум ;) девушка за прилавком навязчиво рекомендовала один препарат и с усмешкой воспринимала мои - не помогает! Ей виднее, да)

Отправлено 6 лет назад

От Финик

Like Мне нравится

Очень нравится аптека! Широкий ассортимент! Мне очень нравится персонал, особенно хочу отметить Яну Станиславовну. Не один раз приходилось идти в аптеку за советом. Когда попадаем в её смену уходим супер довольными, по всем вопросам консультирует отлично. Побольше бы таких специалистов!!!

Отправлено 6 лет назад

От Stroitel

Like Мне нравится

Цены да это полный атас, а вот персонал огонь!) Доброжелательный и компетентный. 4 только за цены! А персоналу 100 с плюсом!!!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Плюс этой аптеки только в том, что работает она до 00:00. Возмутительно накрученные цены. В соседних аптеках есть та же самая продукция в два раза дешевле!

Отправлено 7 лет назад

От Noyz

Dislike Мне не нравится

Очень дерзко взвинчены цены. По телефонному звонку как-то заказывала нужный препарат, да, действительно, эта услуга нужна и важна, особенно, когда аптека в пешей доступности. С простудой и жутким насморком с крыльца медицинского центра шагнула в ближайшую (именно эту) аптеку...со списком лекарств. Все купила, да, все в наличии, супер. Жаль, что не воспользовалась программкой мониторинга цен на лекарства в аптеках города ДО того, как все купила. Потратила вдвое больше, чем если бы проехалась до Морского. Ну что ж, обстоятельства сложились СЕГОДНЯ именно так, опыт приобретен. Кроме как за парацетамолом, сюда не зайду!

Отправлено 8 лет назад

От Сахарок

Like Мне нравится

К сожалению, являюсь частым гостем этой аптеки. Сожалею не о качестве обслуживания или ассортименте, а исключительно о том, что по состоянию здоровья "нездорово" зачастила в аптеку... Всегда есть всё, что нужно. По всем вопросам подскажут - чувствуется компетентность. Особенно это с уверенностью можно сказать о взрослой женщине и молодой красивой девушке-блондинке. Появился ещё один новый фармацевт - первое время терялась в ящиках, но потом это быстро сошло на нет. Видать, хорошо и быстро обучали и обучалась :-) Удобно и то, что сюда можно сделать заказ через интернет - по поступлении заказа оперативно звонят и сообщают. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Shomoro

Dislike Мне не нравится

Висит объявление, что аптека работает до 24:00. Пришла 23:45, фармацевт уже закраывалась. На требование обслужить меня, т.к. ещё 15 минут до закрытия, начала орать, позвала охранника и говорила, что часы у меня и в магазине неправильно работают. Мало того, что уходит с работы раньше, так ещё и скандалит.

Отправлено 8 лет назад

От primak.tatyana

Like Мне нравится

Спасибо чудесной девушке-фармацевту Ольге Александровне! :) Всегда опрятная, улыбчивая! Проконсультирует насчет состава препарата, порекомендует. По её совету купила очень клевые витамины, и очень-очень довольна!

Отправлено 9 лет назад

От sklyear

Dislike Мне не нравится

Вчера, 12 августа, зашла в эту аптеку на Балтийской, 29 - купить нафтизин, так как начался жуткий аллергический насморк на полынь. Фармацевт (взрослая женщина в очках, а не та милая девушка, о которой сказано в предыдущем отзыве) вела себя так негативно, что я почувствовала неладное. Нафтизина в продаже не было, купила другие сосудосуживающие капли. Позже прочитала в сети, что нафтизин используют наркоманы. Я этого и не знала, нафтизин последний раз покупала очень давно. Просьба к администрации сети аптек Моя аптека - проведите мероприятия по повышению качества обслуживания покупателей. Очевидно, что не каждый интересующийся нафтизином является наркоманом. Вокруг нашего жилого комплекса очень часто валяются использованные шприцы, соответственно, наркоманам фармацевты что-то продают? Боятся их? Но вот на обычных гражданах отыгрываются. Больше в эту аптеку в смену этой женщины- фармацевта не зайду, и друзьям не посоветую, гораздо более цивилизованное обслуживание в аптеке на Балтийской, 33 - там умеют в людях разбираться и руководствоваться здравым смыслом.

Отправлено 9 лет назад

От kamilamei

Info

Торговый центр Балтийский 1этаж

Отправлено 10 лет назад

От Юрий Гришмановский