Моя аптека плюс, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Восход, 11 (1 этаж)


Моя аптека плюс, ООО

3.3

6 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Восход, 11 (1 этаж)
Телефон +7(383)266-03-85
Сайт www.myaptekaplus.ru


Like Мне нравится

Мнений, конечно как всегда много. Но вот адекватный! Хорошая аптека.грамотные фармацевты.а цены так они везде примерно одинаковые. молодцы!

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Чаплыгин

Dislike Мне не нравится

Есть предложение директору аптеки попробовать заехать туда с коляской (еще лучше зимой). Зачем пандус сделали?! Двери открываются таким образом, что завести коляску можно только с помощью двух человек. Хотя, конечно, на выходе - это развлечение скучающему охраннику. И да, это аптека чемпион по самому медленному обслуживанию в микрорайоне... и завышенным ценам.

Отправлено 9 лет назад

От kenguru

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, что хочется отметить, так это фармацевтов. Компетентные люди, с которыми приятно посоветоваться, так как болею редко и к врачам ходить времени нет. Но охрана слишком навящевая и Церник мне показался выше среднего, а так норм. Спасибо за внимание!

Отправлено 10 лет назад

От Matrena

Dislike Мне не нравится

А по-моему аптека дорогая. И охранник там мегалюбопытный. Как ни приду, внимательно все слушает и потом как бы про себя повторяет. Ладно, если человек за средством от головной боли пришел, а если нет...

Отправлено 11 лет назад

От Летний Ветерок

Like Мне нравится

Вышло так, что это оказалось хорошей, недорогой аптекой недалеко от дома. Зубные щётки Splat есть, разные. Хотя, может быть уже везде есть, но буквально полгода назад днём с огнём не сыскать.

Отправлено 12 лет назад

От Denis Arkhipov

Like Мне нравится

Работают хорошие специалисты. Получше некоторых участковых врачей: посоветуют по симптомам, подскажут что нужно, помогут с заменителями.

Отправлено 13 лет назад

От staska