Моя аптека плюс, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Рассветная, 6 (1 этаж)


Моя аптека плюс, ООО

2.3

3 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Рассветная, 6 (1 этаж)
Телефон +7(383)270-54-99
Сайт www.myaptekaplus.ru


Dislike Мне не нравится

Из пяти аптек, находящихся на этой остановке, эта самая дорогая. Несколько раз брала здесь таблетки. Однажды продавец, не с моих слов, а по рекомендации врача напечатанному (и продавцом прочитанному), дала мне вместо Амарил 1 мг - Амарил 2 мл., а я по простоте душевной не обратила внимание, пришлось месяц пить более сильные таблетки. Теперь сюда ни ногой.

Отправлено 8 лет назад

От ya.pensionerka2015

Dislike Мне не нравится

Доброе утро! Часто хожу в эту аптеку, но теперь не буду и знакомым посоветую в эту аптеку не ходить. Как не зайду, заведующая аптеки (указано на бейджике) постоянно болтает по телефону, что не спросишь - разговаривает "сквозь зубы", вечно чем-то не довольна! И цены гораздо дороже чем в соседних аптеках, хотя находятся в двух шагах друг от друга, не понятно с чем связаны такие цены!

Отправлено 9 лет назад

От ольга128

Like Мне нравится

Очень нравится эта аптека! По возможности заезжаем туда с мужем. Очень доброжелательные работницы и особенно одна ( к сожалению имени не знаю), которая работает уже очень давно,женщина в возрасте. О сколько она нас спасала от разных недугов!)) Посоветует,предложит. Запомнился случай спасения от отравления... два дня муки, один поход и через час отпустило)

Отправлено 11 лет назад

От Natulya22