Моя аптека плюс, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Лесосечная, 3/1 (1 этаж)


Моя аптека плюс, ООО

4

4 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Лесосечная, 3/1 (1 этаж)
Телефон +7(383)306-45-22
Сайт www.myaptekaplus.ru


Like Мне нравится

Не знала о существовании этой аптеки рядом с домом, пока они не подключились к apteka.ru. Теперь только туда заказы оформляю. Свой ассортимент не очень большой, особенно парафармацевтики и косметики, но с интернет-заказами очень удобно. Здесь, кстати, их разрешают оплачивать картой.

Отправлено 7 лет назад

От nyuga77

Like Мне нравится

Я эту аптеку люблю в основном из-за очень приветливой девушки-фармацевта:) Ей-богу! Как-то очень долго не попадала на ее смену и даже расстроилась, подумав что она уволилась! Милая, доброжелательная, всегда даст совет, расспросит о симптомах что бы точнее подобрать препарат. Вот таким и должен быть настоящий фармацевт, а не просто равнодушным кассиром как это почти повсеместно принято. П,С,: и цены в аптеке гуманнее, чем например в Мелодии здоровья. Для примера, Бронхомунал в этой аптеке стоил 569 руб, а в Мелодии все 728!

Отправлено 9 лет назад

От mioto

Like Мне нравится

я живу рядом. это маленькая аптека, и в ней нет дорогих и редких лекарств. но основное есть всегда, и люди в ней работают хорошие. мне всегда напоминали про то, что у меня есть карточка со скидкой, и одна из фармацевтов вообще очень милая, добрая и отзывчивая девушка. не знаю, в чем была проблема у предыдущего комментатора, но л-тироксин и эутирокс - одно и то же лекарство

Отправлено 9 лет назад

От myauuu

Dislike Мне не нравится

1 июля, в воскресенье, мужу написала список продуктов и таблетки L-Тироксин 125, приехал с Эутирокс 125, отправила его обратно, так вот оказалось, что фармацевт была в нетрезвом состоянии, либо с жуткого похмелья, мало того, что недослышит, рассеянна еще и полезла за лекарством и упала с лестницы, чем напугала очередь, лекарство так и не обменяла! Очень неприятно и ходить туда больше не хочется.

Отправлено 11 лет назад

От kuksova2000