Моя аптека плюс, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 54


Моя аптека плюс, ООО

1

5 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Богдана Хмельницкого, 54
Телефон +7(383)303-41-20
Сайт www.myaptekaplus.ru


Dislike Мне не нравится

Абсолютно согласна с предыдущим отзывом. Хожу в эту аптеку очень-очень редко, только по необходимости, если в других аптеках (на пути от работы до дома у меня их 3) нет того, что мне нужно. Никто из персонала не приветлив. Говорят тихо. В связи с пивнушкой, которая рядом, плохо слышно. Однажды попросила повторить что мне ответили. Девушка в ответ попросила меня повторить мой вопрос. У меня сложилось впечатление, что надо мной смеются. Кондиционер - это, конечно, нечто!!! Температура установлена 16 градусов, дует со всей мощи. К кассе подойти невозможно, становится сразу холодно. И к тому же воздух микробный. Всем известно, что кондиционеры нужно чистить. Однажды я там за 5 минут заболела. Если и захожу туда, то к кассе не подхожу, разговариваю с персоналом на расстоянии 2-3 метров. А если отдаю денежку , забираю сдачу и покупку, то затаиваю дыхание и быстро обратно. Ведь есть в этой аптеке еще одна касса, которая не работает. Обслуживает именно та касса, которая под кондиционером. Что это за аптека такая, если к посетителям такое отношение. Комфорт персонала превыше всего. Ужасная аптека. Для публикации вынуждена поставить оценку. Ставлю 1.

Отправлено 5 лет назад

От milena-komissarova

Dislike Мне не нравится

Никому не посоветую пользоваться услугами этой аптеки. Персонал очень грубый, не квалифицированный. Девушка за прилавком забыла поздороваться и с таким недовольством на меня смотрела, как будто я к ней на кухню пришла без приглашения. Покупала лекарства для мамы 22.06.18г. Вместо одного из лекарств всучили БАД. Цены заоблачные. Да еще простыла, потому что кондиционер направлен прямо на то место, где стоят покупатели. Когда попросила уменьшить мощность холодного потока кондиционера или направить поток вверх, мне просто нахамили. Кстати, эта аптека расположена в одном помещении с пивной лавкой, где разливное пиво продают. Не ходите в это аптеку, если не хотите настроение испортить. А вот пиво неплохое...

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Поплавская

Dislike Мне не нравится

Где набрали такой персонал? это ужас! Была в этой аптеке 18 августа, хотела приобрести обезболивающее. На кассе была девушка с темными волосами. Я уточнила цену препарата, спросила есть ли безнал и начала доставать карту в сумке, в этот момент кассир говорит, что она случайно пробила оплату наличными)) я говорю, что у меня налички нет. На что она предлагает перевести ей деньги на личную карту)) я конечно отказалась, при этом она возмутилась, мол что вы не умеете пользоваться сбербанком онлайн. Я стою в шоке)) Говорю кассиру, что это ее ошибка, а не моя и требую продать мне таблетки. А она мне в ответ "Забирайте ваши таблетки я вам их дарю")) Я ей предложила сделать возврат, на что она задумалась и пошла узнавать у своей напарницы как это сделать. Все же она сделала возврат и продала мне таблетки. К чему был это цирк, не понятно) Если никто не обратит на это внимание, недостачи на кассе будут постоянно))

Отправлено 6 лет назад

От Валерия

Dislike Мне не нравится

Приобрел бахилы. Стоимость 8,5 руб. -1шт. Недалеко аптека в магазине Магнит-3 руб. Это надо же. Правильно это же его аптека. Что хочу, то и ворочу. Хорошо, что не назвал -"Твоя аптека". А так все понятно. Сразу сказал, что-"моя аптека". Коль его аптека, то все понятно. Цены почти в 3 раза выше всех остальных в округе. Обходите стороной ее.

Отправлено 7 лет назад

От lusia06

Dislike Мне не нравится

Несколько дней назад купила таблетки,пришла домой открыла и. ... обнаружила что таблеток нет,наглым образом все было вскрыто и не одной таблетки не осталось в коробке!!!! Так вот,проверяйте наличие таблеток в коробке не отходя от кассы ( особенно дорогих !) Всегда покупала в этой аптеке лекарства и такого ни как не ожидала! Больше туда не пойду, осадок не приятный!

Отправлено 7 лет назад

От Сергеевна