Моя аптека, ООО, сеть аптек отзывы и оценка

Новосибирск, Выборная, 122 (1 этаж)


Моя аптека, ООО, сеть аптек

2.8

13 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Выборная, 122 (1 этаж)
Телефон +7(383)269-22-10 +7(383)269-21-14


Dislike Мне не нравится

Очень высокие цены. Свечи папаверин в среднем везде 60 р. Здесь 88. В 1.5 раза дороже. Других лекарств тоже касается. В остальном обычная аптека. Баллы сняла из-за цены.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Аптека находится рядом с домом. И уже несколько лет пользуемся медикаментами, купленных именно в ней. Что удивляет, так это то, что в этой аптеке всегда все есть. И это очень важно. Цены такие же как везде. Хорошая аптека

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Зинкин

Like Мне нравится

Цены выше чем в других аптеках, но тут есть всегда все. Ещё и акции бывают) очень хороший ассортимент товаров по уходу за детьми, и для кормления )) мне нравиться ) фармацевты вежливы+ сотрудничество с аптека.ру))

Отправлено 7 лет назад

От miss_Dia

Like Мне нравится

Аптека находится в моем доме,вход возле моего подьезда!Эта аптека спасала неоднократно!Каждый раз прихожу за медикаментами-какой бы фармацевт не был,всегда поможет и подскажет что лучше взять,и что помогает при том или ином заболевании!Единственное что немного расстраивает/это цены...они очень завышенны,но если брать подгузники или косметику-то точно не в этой аптеке!!!Хотя очень давно имею карту,с каждой покупкой проценты накапливаются-и это радует-стандартные препараты с каждым разом выходят дешевле!!Отдельное спасибо хочу сказать фармацевту-Ларисе!!!Отличный работник,всегда улыбка на лице,всегда подскажет что лучше,что дешвле,да и просто поговорить можем:))работает даже в последние минуты на позитиве!это радует!по больше Вам таких работников!и цены ниже...

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Шохина

Dislike Мне не нравится

Перед входом в аптеку реклама Скидка 10 % по будням с 9.00 до 11.00. Сегодня Понедельник зашла в аптеку в 10.00 спрашиваю про скидку на что мне говорят СЕГОДНЯ НЕТ СКИДКИ ! Фармацевт если её можно так назвать грубит в след хамит ! Научитесь работать вежливо с клиентами !

Отправлено 8 лет назад

От Ника

Dislike Мне не нравится

Давно обхожу это место стороной из-за нереально завышенных ценников! Однако не могу не согласиться с тем, что ассортимент действительно широк и то, чего нет в аптеках поблизости, здесь имеется. Так получилось и в этот раз. Необходимое мне срочно лекарство было, как назло, только здесь. Что ж поделаешь, купила! И очень об этом пожалела. Цены здесь не просто немного завышенные, как пишут ниже клиенты, оставившие положительные отзывы, а просто нереально высокие, как будто их специально накрутили сто раз в надежде, что найдется олух, который купит по незнанию или необходимости. Мое лекарство оказалось дороже чем надо на 120 рублей!!! А еще я заметила здесь белье для кормящих на 200 руб. дороже чем такое же через дорогу!!! Можно подумать, уважаемая аптека, что вы закупаете ваши лекарства не там, где остальные! Вчера переводила деньги в Русфонд в помощь маленькой больной девочке, так вот и эти 120 рублей могла бы туда же перевести, но нет, я заплатила их в карман наглому дяденьке или тетеньке, которые хотят побольше нажиться на больных людях. Кстати, флакон-спрей оказался поломанным. Вы что коробки с лекарствами пинаете при разгрузке? А вот к фармацевтам претензий не имею. Женщина с черными короткими волосами всегда была приветлива и внимательна. 2 звезды только за ассортимент!

Отправлено 8 лет назад

От Lidia

Dislike Мне не нравится

Удобно заходить по пути с остановки ии... наверное это единственный плюс Чтобы войти в саму аптеку, нужно преодолеть лестницу (это терпимо), но вот дверь! Даже мне, миниатюрной девочке дается это с трудом. Двери тяжело открыть и расстояние между дверьми остается малюсенькое. Да, в зале всегда чисто, светло, весь товар можно посмотреть на витринах. Но получить какую либо консультацию у фармацевта практически не возможно. (темненькая женщина с короткой стрижкой и в очках) Честно, в лекарствах я не разбираюсь и не очень часто их не приобретаю, по этому хочется хоть как посоветоваться со специалистом, но не тут то было. Цены не из самых дешевых. В общем, слабо. Буду искать "свою" аптеку поблизости к дому.

Отправлено 9 лет назад

От Margo

Like Мне нравится

Ничего плохого про аптеку сказать не могу, иногда приобретаю там лекарства, т.к. в ближайших аптеках нужных мне препаратов почему-то не было. За консультацией к фармацевтам никогда не обращался, ничего не могу сказать по этому поводу. Цены, да, можно найти дешевле.

Отправлено 9 лет назад

От Иван Владимирович

Dislike Мне не нравится

Сегодня зашел в аптеку и купил мазь Акридерм в тюбике 15 гр за 96.80 р. Дома мне на глаза попался тюбик этой же мази, которую я купил в другой аптеке на Выборной. Оказалось, что цена у мази одинаковая, но вот вес разный: один тюбик 15 гр., а другой 30 гр. Получается в этой аптеке лекарства в 2 раза дороже, чем в других. Ну нет, лучше я потащусь через дорогу, чем платить в два раза дороже. Не советую здесь покупать, ну если только больше нигде не найдете своего лекарства.

Отправлено 9 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Очень неудобно сделан вход!как должны подниматься матери с колясками!!??еле поднялась - так еще и дверь не могли подержать!очень неприятно!

Отправлено 9 лет назад

От nitrogirl

Dislike Мне не нравится

мерзкое отношение к покупателям!!!!!! далее... закрываются ранше чем положено....!!!!! из фармацевта слова не вытянешь... помоему он просто не компетентен! в жизни больше не зайду!

Отправлено 10 лет назад

От spectehnik_nsk

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Посещаю эту аптеку тогда, когда мне не хочется тащиться через дорогу в сарайчик на остановке с аптекой, или в муниципальную аптеку, которая еще подальше, или заказывать заранее в муниципальную аптеку что-то, благо эта аптека через подъезд в моем доме:) И карточку постоянного клиента даже когда-то выдали за мегапокупку, что нивелирует слехка повышенные ценники, но которую я, впрочем, постоянно забываю, ибо хожу в шортах туда и без карточницы:) В целом, аптека устраивает, выбор, думаю, как везде, практически всегда все есть, чего нет, докупаю в вышеуказанных местах. Внутри всегда чисто; полки доступны и понятны; ценники на месте; принимают пластик; персонал всегда здоровается и подсказывает, мне ни разу не хамили и не разговаривали через губу, хотя моя скво рассказывала однажды, что они не сошлись с аптекаршей во мнениях о чем-то:) Процедуры "впаривания" товара не замечал, хотя иногда предлагают на сдачу аскорбинки, но я к этому с пониманием, бывает у всех, что мелочи нет. Также, есть у этой сети интернет-магазин, что весьма кому-то может пригодится и быть удобным. Единственное "НО" для меня в этой аптеке, тесноватые входные двери:):):) Я мальчег не маленький, поэтому с мелким порой в дверях запутываемся вдвоем:) Всем всего!

Отправлено 10 лет назад

От Chronic

Dislike Мне не нравится

Кто мне может объяснить, почему аптека закрывается раньше, чем написано? Может быть, руководству нужно объяснить, как надо работать? Если написано на вывеске "до 22:00", то нормальный человек думает, что в 21:59 в аптеку заходит последний посетитель. В нашем же случае можно и за 15 минут до конца рабочего времени подойти к закрытым дверям. Как можно объяснить людям, что если написано "до 22", то это означает, что именно работа торгового зала заканчивается в 22:00, при условии продолжения обслуживания последнего посетителя, если он есть. Если вы закрываете зал без четверти - пишите на вывеске, чтобы народ не приходил к закрытой аптеке. Я два или три раза так натыкался - это невероятно злит.

Отправлено 10 лет назад

От Алексей