Моя аптека, ООО, сеть аптек отзывы и оценка

Новосибирск, Гребенщикова, 11 (1 этаж)


Моя аптека, ООО, сеть аптек

3.6

7 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Гребенщикова, 11 (1 этаж)
Телефон +7(383)347-38-18


Like Мне нравится

Постоянно покупаем только тут лекарства! Очень приятные цены, всегда доброжелательный персонал. Всегда профессионально подберут лекарства, и заметьте они не будут самые модные и дорогие. Всей семьёй болели ангиной, фармацевт рекомендовала таблетки и дозировку каждому члену семьи свою. Благодарны! Пошли быстро на поправку. Спасибо за ваше доброжелательное отношение к людям!

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Мишукова

Dislike Мне не нравится

Будте внимательны!! Всегда обманывают со сдачей!! Даже умудрились при покупке пластыря обмануть!!! Больше туда ни ногой

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Саакян

Like Мне нравится

Отличная аптека! Какие препараты не спрашивал, они всегда были. Цены как и везде, но есть скидочные карты. А ещё продавцы всегда приветствуют и желают здоровья.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Немчинов

Like Мне нравится

Не соглашусь с последним отзывом. Стала постоянным клиентом этой аптеки, фармацевты всегда помогут с выбором и грамотно дадут консультацию, всегда пожелают скорейшего выздоровления, а также приглашают за витаминами!!!

Отправлено 7 лет назад

От galinka-yurchenko

Dislike Мне не нравится

Когда пишут отзывы, то независимо от того, про что пишут, в первую очередь отзывы про сотрудников. Аптека ужасная. Позвонил по телефону, уточнил наличие лекарства, сказал, что приду. Звонок был в 21-40. Аптека в соседнем доме. Стоял (как и другие ничего не понимающие покупатели) уже в 21-55 на входе. Дверь закрыта извнутри на ключ, который благополучно торчит из замка. Видимо, фармацевт (пусть она будет фармацевтом, ведь это средне-специальное образование, а провизор- специалист с высшим образованием - не додумался бы себя так вести) решила уйти пораньше домой. Я постарался сделать так, чтобы планы этой коварной дамы не состоялись. И немного Ее покараулил. Хотел спросить , как Ее зовут, чтобы на следующий день обратиться к руководству. Короче, руководство!!!! Примите меры. Такие сотрудники не должны работать в торговле и сфере услуг. Ужасно!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Evgeny

Like Мне нравится

Хорошая аптека, очень радует, что близко к дому. Очень хорошие и общительные сотрудники. Но цены на некоторые препараты просто шкалят. За мелочью ходим, а вот если что-то посерьёзнее надо, то это уже в другое место.

Отправлено 7 лет назад

От Никуся

Like Мне нравится

Что главное в аптеке? Ассортимент, цена и качество препаратов и, конечно, грамотный и добродушный персонал. Сегодня я убедилась, что именно в этой аптеке сложились все эти факторы. Срочно нужно было купить ребенку ушные капли, Панадол и капли в нос. Именно в этой аптеке мы всё и нашли! Хотя, казалось бы, что может проще Панадола? Но, в аптеке Радуга по адресу Тюленина, 20 его не оказалось, а ушные капли они вообще найти не могли, хотя в аптеке-то они были, но, видимо, спрятались :) Да и персонал в "Моей Аптеке" понравился гораздо больше: и рассказали всё, и на все дополнительные вопросы ответили. Аптек у нас вокруг очень много, но человека, который ответит на все вопросы и даст грамотные рекомендации днём с огнём не найти. Вот поэтому и рекомендую! А вообще, здоровья всем!

Отправлено 7 лет назад

От Бастилика