Мой стоматолог, стоматологическая клиника отзывы и оценка

Чита, Бутина, 50 (2 помещение; 1 этаж)


Мой стоматолог, стоматологическая клиника

3.6

6 оценили
Категория Стоматологические центры
Город Чита
Адрес Бутина, 50 (2 помещение; 1 этаж)
Телефон +7(924)814-30-00 +7(302)236-83-81
Сайт moistomatolog-chita.ru


Like Мне нравится

Просторная и уютная клиника Мой стоматолог. Приветливый администратор. Грамотный , квалифицированный , отзывчивый персонал. Особую благодарность Судаковой Л.Р. Умница,золотые руки!!! Спасибо огромное Катман М.А. грамотный хирург. Желаю дальнейшего процветания клиники и побольше благодарных клиентов. С прошедшим Днем стоматолога!

Отправлено 6 лет назад

От mr.lbbf

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Судакову Лилию Ривкатовну! Прекрасный доктор! Вылечила мне мои зубки и сделала ультрозвуковую чистку! Все безболезненно! Просто супер! Отдельная благодарность коллективу клиники! За хорошее отношение, отзывчивость ! Современная и классная клиника! Всем рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алена

Dislike Мне не нравится

Обращались в клинику по вопросу ультразвуковой чистки. Было несколько консультаций, каждый раз отказывали из за боязни навредить. Для специалистов считающих себя компетентными-очень странно. В конце концов вместо УЗ чистки сделали шлифовку, которая проблемы не решила, а вот по карману ударила, сколько бы она не стоила, деньги то на ветер. После якобы чистки появилась страшная чувствительность-рот не открыть, воздух не вдохнуть.... так что если в входе консультации вас что то смутило бегите сразу. Уже пожалели, что не обратились сразу в другую клинику.

Отправлено 6 лет назад

От Верон

Like Мне нравится

Докторов клиники знаю много лет . Моя семья практически в полном составе ходит лечиться в клинику"Мой стоматолог", пришлось обращаться ко многим специалистам клиники: хирургу-имплантологу, терапевту и ортопеду. Очень довольна результатом, внимательным и добрым отношением ко мне и к членам моей семьи. Цены вполне демократичные. Отдельное спасибо администратору Оксане за добрые слова , которыми она всегда встречает нас пациентов, переступающим порог клиники со страхом, который остался еще с советских времен. Клинику рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От annamikella

Dislike Мне не нравится

Никому не советую данную клинику! Врач протезист Сухенко Елена Валерьевна испортила зубы, сделала больно и после того, как остановили ее действия нахамила, обиделась и заставила извинятся заплаканную. Попросили администратора написать жалобу, сказали, что глав.врач будет только в ноябре.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Левина