Мой стиль, салон красоты отзывы и оценка

Новокузнецк, Новосёлов, 21 (1 этаж)


Мой стиль, салон красоты

2.3

3 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара
Город Новокузнецк
Адрес Новосёлов, 21 (1 этаж)
Телефон +7(384)361-60-22 +7(951)180-47-21


Dislike Мне не нравится

Женские ,, мастера,, всегда встречают с угрюмым лицом. Никогда не отвечают на приветствие. Постоянно с брезгом и ,,фу,, обсуждают клиентов, которых уже обслужили (так сказать за глаза ) не знаю что сказать про мастерство, но стрижку сделали не так как я говорила, вообще все шиворот навыворот. Мне не понравилось ( а я говорила как мне хочется где по длиньше где покороче) но со словами - это ж не зубы отрастут, я буду ходить летом , как страшила! я вообще плакала, что столько волос состригли...Дома вообще были в шоке от ужаса на голове. На мое не грубое замечание, я думала в спину нож всадят. Это вообще что такое?Расчески споласкивают под краном секунды три, а полотенца валяются на креслах, где сидели люди с улицы Ноги моей там не будет! И если спросят - скажу , чтобы обходили стороной этот гадюшник.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Мещерякова

Like Мне нравится

Хорошая парикмахерская.. Возможно, что в цетре р-на. Стригут меня разные мастера, всё выполняют качественно и профессионально. Пора задуматься о безналичном расчете.. Хотя, тогда к ним, в мужской зал не попадешь, из-за очереди..)

Отправлено 7 лет назад

От Ромич

Dislike Мне не нравится

Ходим в эту парикмахерскую всей семьей очень давно, сегодня 06.07.2016г. пришла с ребенком его подстричь и себе челку, от мастера осталась в полном шоке, как таких вообще берут на работу. Просто скандальная бабенция!!! Теперь принципиально ходить сюда не буду, и всем своим знакомым советовать обходить это заведение стороной. Печально, разочаровали меня таким поведение, и отношением!!!!! P.S мастер которая подстригла сына нареканий нет.

Отправлено 7 лет назад

От pem-nvkz