Мой стиль, парикмахерская отзывы и оценка

Кемерово, Химиков проспект, 26


Мой стиль, парикмахерская

4

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Кемерово
Адрес Химиков проспект, 26
Телефон +7(913)416-06-02


Like Мне нравится

Спасибо за понимание,и за такое огромное количество советов ,как правильно следить за своими волосами,и здоровьем в общем) Очень гостеприимный мастер попался мне,поняла с полуслова! Сделала мне хорошую стрижку,если честно не ожидал,но это меня очень приятно удивило!!!

Отправлено

От Роман Заурбекович

Like Мне нравится

Очень радует, что в этой парикмахерской по будням для пенсионеров стрижка 200 руб. Очень отзывчивый и доброжелательный коллектив. За долгое ожидание напоили чаем с конфетами. Да и стрижка очень понравилась. Теперь буду ходить только к вам и другим советую.

Отправлено

От Ольга Данющенко

Dislike Мне не нравится

Нахожусь в поиске своего мастера последние несколько месяцев,т.к. моя мастер сменила сферу деятельности,потеря потерь(((Пошла в эту парикмахерскую по рекомендации знакомых.Записалась по телефону и попала на стрижку в тот же день.Я вначале думала,что место просто пока не раскрученное,однако после стрижки и я сюда больше ни ногой.Волосы у меня тонкие,хотела оставить прежнюю длину ,а верх немного убрать для объёма.Мастер Ольга(если не ошибаюсь) внимательно меня выслушала,какие-то моменты несколько раз переспрашивала,а подстригла в точности до наоборот.Когда заметила вместо 0,5 обговоренных см. пряди в 4-6 см,было уже поздно...Капец,подарок на праздник за мои же деньги.Не знаю,отращу ли волосы до прежней длины хотя бы к лету,стрижка мне не идёт,испорченное настроение на ближайшие 2 мес.,пока хоть чуть-чуть не обрасту.Неприятно,что и деньги за это безобразие,видя всё моё недовольство,взяли по полной,любой другой салон хотя бы скидку как компенсацию предложил,а здесь все заработали,доволен клиент или нет...им всё равно...

Отправлено

От Наталья