МОЙ СИЛУЭТ, ООО, салон коррекции фигуры отзывы и оценка

Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 56 к1 (2 этаж)


МОЙ СИЛУЭТ, ООО, салон коррекции фигуры

5

7 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 56 к1 (2 этаж)
Телефон +7(913)951-60-67
ВК moy_siluet


Like Мне нравится

Абсолютно случайно наткнулась в интернете на этот, казалось бы непременный с виду салон и была, мало сказать,приятно удивлена! Сначала поразили цены, удивительно низкие и заманчивые -в салоне проходит акция на безлимитные абонементы. Приобретя абонемент и посетив данное заведение, я уже ни на минуту не сомневалась в правильности своего выбора. Очень позитивные, располагающие к себе, доброжелательные мастера. Разнообразие процедур, отличные аппараты для коррекции тела, а также ручной массаж. А самое главное, это индивидуальный подход к клиентам и действительно работа мастеров на результат!Лично я брала абонент на неделю, но и этого было достаточно для достижения видимого эффекта. Огромное спасибо Кристине, которая работала со мной)),человеку, работающему не для галочки, а вкладывающему душу в каждого клиента и творящеиу с их телами чудеса) Обязательно продолжу в дальнейшем посещения данного салона, тем более, что неожиданным сюрпризом оказалось проведение процедур не только на тело, но и на лицо)) Кристина, желаю процветания Вашему салону, множества клиентов, огромной прибыли и всего самого доброго и светлого!!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Холодкова

Like Мне нравится

Добрый день!!я не давно закончила курс антицеллюлитного массажа, результатом очень довольна , с бедер ушли мне столь ненавистные см , в кабинете чисто и уютно, а самое главное что с Татьяной можно договориться и она идёт на встречу клиенту ,мне например надо было на ранее утро до работы !!так что всем советую Татьяну!!!

Отправлено 6 лет назад

От Галинка Салтыкова

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо Татьяне за приятный, добросовестный массаж "с пяток и до головы" :) Цель была "разогнать" хандрос, а получилось еще и минус 3 кг. Это здорово! Массаж супер! Спасибо огромное.

Отправлено 6 лет назад

От irkutsk_2001

Like Мне нравится

Случайно увидела в ВК пост про этот салон и решила заглянуть. Девочки, кто хочет подкорректировать свою фигурку-все сюда!!!:) Эффект есть, и очень заметный,особенно в сочетании с правильным питанием. В салон всегда приятно зайти, дружелюбная атмосфера, чистота и порядок! Да и цены радуют. Я брала абонемент на месяц и ещё сейчас продлила на месяц! Мой результат-минус 5 кг, плюс растяжки разглаживаются, кожа становится гладкой и подтянутой!!! Всем советую, приходите-не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Цындрина

Like Мне нравится

Отличный салон)) Девочки-умнички! Хожу в этот салон с февраля, очень всё нравится!!! Эффект заметен! Кто следит за своей фигурой советую именно этот салон! Очень дружелюбные мастера. Я теперь их постоянный клиент!)))))))

Отправлено 8 лет назад

От Кэт

Like Мне нравится

Совершенно случайно зашел.не зря! Предложили массаж(со спиной бывают проблемы). Согласился. Тем более объяснили, мол поймешь на что согласны женщины ради красоты. Ммммм.... это кайф!!! Роликовый массаж это супер. Только щикотно немного, а вообще прикольно. Да и персонал молодцы. Спасибо. Буду иногда захаживать.Случайный посетитель. Рекомендую:там много полезного.

Отправлено 8 лет назад

От orlovskiy1965

Like Мне нравится

Очень часто посещаю этот салон, довольна высоким уровнем обслуживания, дружелюбной атмосферой!Расслабляющая атмосфера,отличные мастера,и очень хороший массаж ! Завершила программу по коррекции фигуры (делала прессотерапию, липолиз, миостимуляцию). Очень все понравилось: сервис, аппараты. Я очень довольна результатами — ушли лишние сантиметры, и кожа заметно подтянулась. Рекомендую всем девушкам, женщинам, кто следит за собой и хочет поменяться к лучшему!

Отправлено 8 лет назад

От tukeneva90