Мой сервис GARAGE, автокомплекс отзывы и оценка

Астрахань, Зеленгинская 5-я, 9


Мой сервис GARAGE, автокомплекс

5

7 оценили
Категория Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт МКПП, Ремонт ходовой части автомобиля, Автозапчасти для иномарок, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Астрахань
Адрес Зеленгинская 5-я, 9
Телефон +7(851)243-10-13 +7(988)173-10-13
Сайт мойсервисгараж.рф


Like Мне нравится

очень понравилось отношение сотрудников к клиенту, менял ГРМ замечаний нет работа сделана качественно, забыл купить помпу, но это оказалась не проблема там же можно купить необходимые запчасти, что очень удобно!

Отправлено 5 лет назад

От Gena Rodionov

Like Мне нравится

Теперь только туда, больше надо таких сервисов которые объективно проводят диагностику и знают свое дело... ребята все туда)))

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Пьянов

Like Мне нравится

Менял грм, колодки итд на деу нексия. Все качественно, быстро выполнели. Сразу подобрали новые детали на авто. Буду обращаться постоянно и ставлю 5+ данному автосервису.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Спасатель

Like Мне нравится

Автосервис отличный! Качество ремонта на высоте. Автомобиль отдали в оговоренный срок, помогли с подбором и заказом запчастей, причем цены вышли почти на 50% дешевле магазинных! Обслуживаю у них не первую машину, советую всем друзьям! Очень грамотно объясняют причину поломки, все покажут и расскажут. В общем, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От mixa70ast

Like Мне нравится

Очень грамотные специалисты, менял рулевую рейку, автомобиль Toyota Camry. Всё очень качественно и в срок, ребята занимаются поставкой авто запчастей, очень удобно всё купить и поставить в одном месте. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Александр Мороз

Like Мне нравится

Хороший сервис,сотрудники вежливые и отзывчивые,дешёвые запчасти(как оригинальные так и аналоги),быстрвя доставка запчастей.

Отправлено 6 лет назад

От Валентин Рябухин