МОЙ СЕРВИС, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Добролюбова, 10/1


МОЙ СЕРВИС, автосервис

3.2

9 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж
Город Новосибирск
Адрес Добролюбова, 10/1
Телефон +7(913)799-39-00


Dislike Мне не нравится

Конченный Сервис! Руки не от туда растут. разобрал пол тачки, чтоб проблему найти, ... запчастей ненужных купил, НЕТ- результата !!!, сделал на другом ,Толи хотели накрутить мне проблему, !?... всего лишь, датчик и разъем под замену. Менял в другом месте, времени час, мах.... а эти неучи, пол дня возились, пыль в глаза пускали.. НЕ советую этот сервис, поберегите время и тачку...! максимум тут только резину менять ... и то думаю даже это не стоит тут делать.

Отправлено 5 лет назад

От Andrey Yorobey

Dislike Мне не нравится

Ужасно! Обман на обмане! Приехал сюда, потому что в сервисе где обслуживался было занято. Цена выше в полтора раза. Более того, цена оказалась выше максимально оговоённой, хоть и сделали всё быстро.

Отправлено 5 лет назад

От donkeyraccoons

Dislike Мне не нравится

Посетил сервис для замены масла (Mercedes C). Заливной объём масла 5,5л. Привезли 6 литров. Слесарь сказал, что масла не хватило!! Если и поедите туда -- следите внимательно за мастером!

Отправлено 5 лет назад

От Артём Приходько

Like Мне нравится

Был в этом сервисе 2 раза и всё отлично. Первый раз меняли масло, по времени очень быстро и главное НЕ дорого!! Второй раз ставили сигнализацию, которую посоветовал Константин, он же её и ставил, по времени вполне приемлемо, по качеству очень профессионально и что не мало важно всё сделал красиво(все скрутки аккуратно смотал и спрятал, следов установки не осталось), так же запрограмировал все интересующие меня функции и настроил автозапуск. Что касаемо самого сервиса всё на твёрдую 5! Персонал отзывчивый и доброжелательный, профессионалы своего дела. Цены на мой взгляд минимальные(есть с чем сравнить). Так что, если и поедем в сервис, то только к вам!!

Отправлено 6 лет назад

От JIexa

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность данному сервису, особенно Константину! Объездила ни один сервис, чего только мне не говорили,что только не пытались впарить, но проблему так и не могли устранить. Началось все с того,что машина плохо заводилась, а так же был стук в руль. Во всех автосервисах пытались убедить в том,что мотор под выброс, что ничего не возможно сделать, но пусть я и девушка, но понимаю что и от куда, но они все равно стояли на своём. По совету заехала сюда, встретили добродушно. Предложили диагностику, в пару дней решили все проблемы! Итогом оказалось, что потребовалась замена свечей и масла в двигателе, а стук в руль был из за наконечника и кривого тормозного диска! ЭЛЕМЕНТАРНО и без всяких замен двигателя, как мне утверждали на других сто. Советую данное СТО!!!

Отправлено 6 лет назад

От Tasha

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Константину за быструю и качественную работу. Заезжали поменять масло. Спасибо, теперь за сервисом только к Вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Olya

Like Мне нравится

Заехал поменять масло и тормозные колодки, сделали все быстро и качественно, предложили сделать бесплатную компьютерную диагностику. Теперь только к вам!

Отправлено 6 лет назад

От Филин

Like Мне нравится

Проезжал транзитом с Иркутска в Москву, решил проехать через Новосибирск, въехав в город, у меня загорелся чек, т.к. Время было позднее 2:00, было принято решение искать круглосуточное СТО. Я позвонил по указанному номеру, у меня спросили информацию о машине и о поломке, и сказали что мастер сможет прибыть на место в течении 10 мин. Я приехал на сто, немного подождал. пришёл мастер, подключил сканер, сканер указал на обрыв в цепи какого-то датчика. В течении получаса проблема была устранена. Мастер сам предложил, бесплатно проверить ходовую Огромное спасибо данному заведению, неисправность устранили быстро, мастер, несмотря на то что явно его «выдернули с кровати» был приветлив и общителен.

Отправлено 6 лет назад

От viktornikitin87

Dislike Мне не нравится

К сожалению не удалось посетить сей чудный сервис. В теории работает круглосуточно - на деле как повезет. Предварительно позвонил, записался на 22.30, приехал в 22.00 - никого нет дома, по телефону только автоответчик говорит. Прождал до 22.45 - ничего не изменилось: никого нет, по телефону не дозвониться, стучать бесполезно. Время потрачено впустую!

Отправлено 6 лет назад

От AAT