Мой салончик, салон красоты отзывы и оценка

Ярославль, Ленинградский проспект, 60 (1 этаж)


Мой салончик, салон красоты

2

4 оценили
Категория Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии
Город Ярославль
Адрес Ленинградский проспект, 60 (1 этаж)
Телефон +7(485)253-53-90


Like Мне нравится

Прекрасный солярий, просторная и высокая кабинка, большое зеркало, раковина. Очень удобно и дёшево!

Отправлено 5 лет назад

От Катерина Печагина

Dislike Мне не нравится

обкарнали так что пришлось идти перестригаться,благо что волосы ещё остались!!Не помню как зовут парикмахера,девушка со светлыми вьющимися волосами с хвостиком!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Малиновская

Dislike Мне не нравится

Побывав в этой парикмахерской, мне больше не захочется даже рядом находится к ней. Записавшись на стрижку и придя к назначенному времени, договорилась, что если меня не устроит первоначальный вариант, то парикмахер /Елена/ всё исправит как я скажу. Т.к. причёску делали не на моё усмотрение. Результат меня не удовлетворил и со слезами на глазах объясняю в чём дело. Парикмахер заверяет, что я плачу из-за потери длинны. И сказали ,,приходи сюда в понедельник, поспишь и всё пройдёт. Я тебя уверяю" Придя в домой...выясняется, что стрижка сделана криво /см.фото/. В общем салон ужасный.

Отправлено 7 лет назад

От DantalianLuter

Dislike Мне не нравится

Я уже дважды разочарована отношением к клиентам в салоне красоты "Мой салончик". Про качество стрижек писать ничего не буду, потому что так постричь могут в любом другом салоне, здесь у меня претензий нет. НО! Не вижу смысла терпеть хамство, если есть много других парикмахерских и салонов, где работают профессиональные и приветливые специалисты. В первый раз я была на стрижке, после которой планировала посетить солярий. По окончанию стрижки, подхожу к администратору, чтобы расплатиться и посетить солярий, очереди в который не было и солярий был свободен. Однако, слышу такой ответ: Вы бы не могли подождать минут 20, наш парикмахер планировала сейчас идти туда. Я была шокирована тем, что персонал данного салона отдал преимущество не клиенту, который подошел в свободное для посещения солярия время. А на прошлой неделе я записалась на покраску волос. Записывал меня не администратор, а один из парикмахеров. Меня попросили оставить свой номер телефона, что я и сделала, попросив обязательно за день до указанной даты предупредить, по причине того, что я могу забегаться и забыть. Этого сделано не было, и я как на грех действительно забыла про запись. Конечно вины с себя не снимаю, виновата, забыла, подвела парикмахера, но не специально(( но я не думала, что меня попросили оставить номер телефона для того, чтобы меня обхамили. Мне позвонили, не представились, начали разговор с наезда: Мы вас вообще-то на покраску ждем. Я говорю, мол забыла, извините, что просила мне напомнить накануне. И была готова предложить быстро подойти. Однако мне в трубку начали грубо говорить, что они не обязаны мне напоминать, и что это надо мне, а не им. Не дослушав меня, положили трубку... Мне действительно было не удобно перед парикмахером, и я была готова прийти после звонка, но наткнувшись на хамство, не стала этого делать. Надеюсь, мой отзыв дойдет до руководства, и они примут меры. кроме того, хотелось бы отметить, что в салоне грязно, солярий не мыт, такое ощущение, несколько недель. А гигиена, как я понимаю, в салоне красоты, не должна быть на последнем месте, как, собственно, и обслуживание.

Отправлено 8 лет назад

От almuwa85