Мой портной, сеть ателье отзывы и оценка

Красноярск, Тотмина, 35а (цокольный этаж; левое крыло)


Мой портной, сеть ателье Мой портной, сеть ателье

3.2

4 оценили
Сеть ателье по индивидуальному, корпоративному и массовому пошиву одежды. Ремонту одежды любой сложности. Подгонка одежды на фигуру. Реставрация, перекрой, шуб, дубленок, кожаных изделий. А так же пошив концертных костюмов - театральных и танцевальных. Установка металлофурнитуры: люверсы, хольнитены, кнопи, пуговицы и т.д. Компьютерная вышивка, нанесение логотипов. Участникам группы - дополнительные скидки.

Филиал в Северо-Западном - ул. Тотмина 35А, м-ин "Континент", цоколь, т. 89069139735

Филиал в Железнодорожном районе - ул. Новосибирская 7, ТК "Славянский" 1 этаж, (от эскалатора направо)

Viber или WhatsApp 89135189191
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Красноярск
Адрес Тотмина, 35а (цокольный этаж; левое крыло)
Телефон +7(391)232-95-91 +7(906)913-97-35
ВК moiportnoi


Dislike Мне не нравится

Всем привет!!! Не давно осталась очень не довольна работой и ценой данного ателье((( Отдавала в ремонт чехол с дивана (постирала в машинке и протерся при отжиме, примерно 20 см.). Ткань для ремонта у меня была, нужно было добавить синтепона кусочек 15*10 см. Оценили работу в 400 руб. что уже не дешево!!! Ну а результат жопорукости можно хорошо рассмотреть на фото, нет слов, так в школе на трудах девочки 10 лет карман к фартуку пришивают(((

Отправлено 6 лет назад

От 2116609

Like Мне нравится

Относила сюда подшить джинсы. За шторкой переоделась, быстренько замерили. Сразу оплатила - 250 рублей. На следующий день пришла забирать. Нитки подобраны просто идеально, строчки все ровные. В "примерочной" переоделась, все отлично, и оценка соответствующая.

Отправлено 8 лет назад

От JuLife

Dislike Мне не нравится

Я, конечно, всё видела в своей жизни (наивно думала я...), но уж от специалистов, работающих в ателье ни один день, такого ожидать просто не могла. 26 декабря, сдали мы им детскую курточку (на ребенка 1 годик), чтобы нам вшили замочек. Оплатили 350 рублей и со спокойной душой уехали домой, ждать завтра чтобы ее забрать. Но в этот день я упала и сломала ногу :( Поэтому на следующий день отправила мужа забрать куртку. Сказать, что я была в шоке от этой работы - ничего не сказать!!! Смотрите фото. Замок вшит криво на столько, что даже хорошо отметивший в праздники первокурсник швейного ПТУ вшил бы ровнее. В 3 местах ткань настолько "закушена", что замок с натяжкой закрывался. С обратной стороны вобще был кое где двойной шов, а где то еле прищиплен строчкой. Естественно я начала звонить хозяйке (найдя ее координаты вконтакте). Всё это принялось в штыки, хотя я отправила ей фото и как хозяйке лично мне было бы настолько стыдно, что сквозь землю провалилась бы. Объяснила, что я с переломом ноги и попросила вернуть деньги дастанционно. Но она конечно встала в позу и сказала забрать их в ателье. Я пообещала, написать "рекомендации" на флампе, после чего еще и угрозы выслушала с выдержаками из кодекса РФ :). Деньги, конечно, вернули. Но! Замок принципиально вырезали... принципиальность мне осталась не ясна, но да ладно, с таким срамом и за бесплатно ребенок мой ходить не стал бы. В завершение скажу. Обратили мы в ателье по соседству (называть куда не буду, чтобы не посчитали за рекламу) и там встретила таких же пострадавших от этих "специалистов" ателье из Континента. А работники ателье сказали, что очень часто приходят такие, как мы. Категорически не советую данное заведение, даже для таких мелких, и как я думала легких, швейных дел!!! Не тратьте свои нервы и время на это ателье! А так же не давайте портить свои вещи этим рукожопкам. А вот хозяйке передаю привет, относитесь к людям так, как.... ну вы сами знаете. Думаю вы сами никогда не отдали бы деньги за такую "работу"!

Отправлено 8 лет назад

От Вредная, но справедливая.

Like Мне нравится

Если вам нужно что-то ушить, подшить, подогнать по фигуре - определенно стоит заглянуть сюда. Моя история такова: заказала себе юбку своей мечты и очень крутой сарафан в интернет-магазине. Однако, пока ждала, умудрилась похудеть на полтора размера. Соответственно, когда получила свой долгожданный шмот, оказалось, что он безнадежно велик. Пришла сюда, так как это ближайшее ателье к дому. Неторопливая тетечка спросила, срочно мне или нет, все посчитала и сказала, когда зайти забрать. Мне не срочно, поэтому мой заказ делался дней 5. Очень двольна работой. Все сделано на совесть, аккуратно, даже сложный момент у сарафана выполнен как на заводе. Все по фигуре. Теперь буду обращаться только сюда. Кстати, я не ориентируюсь в ценах на этот вид работ, но мне за 2 вещи насчитали 750р. Мне кажется, это нормальная цена за высокое качество.

Отправлено 10 лет назад

От Lilikrsk