Мой Париж, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Братская, 27 к1 (11 офис; 2 этаж)


Мой Париж, салон красоты

4

26 оценили
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, Услуги визажиста, Ногтевые студии
Город Екатеринбург
Адрес Братская, 27 к1 (11 офис; 2 этаж)
Телефон +7(912)252-52-53
Сайт www.monparis-66.ru


Like Мне нравится

Вчера была в этом салоне, я в восторге! Людмила, парикмахер просто не только шикарный мастер и очень приятный человек:) подобрала мне стрижку, все было очень быстр и профессионально, коллеги на работе закидали комплиментами:) теперь буду ходить только к ней! Спасибо вам большое! :)

Отправлено 5 лет назад

От Natalia Romanova

Like Мне нравится

Постоянно хожу на стрижку и окраску к мастеру Людмиле. Очень довольна. Все нравится. Личный подход к каждому клиенту, креативный мастер. Самые дешевые цены по городу!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Морозова

Like Мне нравится

Я постоянный клиент этого салона.Отличные мастера Людмила (стрижка и покраска) и Алёна (маникюр).Всегда выхожу от них с отличным настроением! Индивидуальный подход, качественная работа и проффесионализм .Всем рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Письменская

Like Мне нравится

Очередной шедевр от Людмилы на моей голове! Образ удался! И теперь улыбка не слезает с моего лица! так быстро, четко и красиво!!!!!! ощущение такое что, чего бы я не пожелала - Людмила осуществит! все может и умеет! Огромное спасибо! я счастлива! чем и делюсь с Вами! Приходите - и оцените работу сами!

Отправлено 6 лет назад

От radavam2012

Like Мне нравится

Очень понравилось качество обслуживания в салоне. Мастер заранее подготовилась к встрече, просмотрела мои фото в месенджерах, и знала, что мне можно посоветовать. Так же доходчиво объяснила, как можно решить мою ситуацию с цветом волос, дала советы по уходу. И конечно, сама стрижка, мне очень понравилась. Всем рекомендую)))) отличное качество и приемлемая цена. Мастеру Людмиле огромное спасибо! Верно, сказала, что кто хоть раз к ней попадает, тот становится постоянным клиентом. В дальнейшем планирую посетить салон и сделать брондирование. Впечатлением поделюсь)))

Отправлено 6 лет назад

От juliyabril11

Like Мне нравится

К выбору мастера подхожу тщательно и решил по отзывам супруги обратится к мастеру Людмиле. Встретила приветливая и доброжелательная мастер, выслушав все мои пожелания и внеся свои профессиональные коррективы, стрижка была выполнена на 5+. Рад, что теперь перед мной не стоит трудный выбор между салонами, зная, что в удобное для меня время могу получить отличную стрижку от квалифицированного специалисты, за что огромное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Отношение мастера нравится, стрижки делают качественно и неспеша. Советуют как лучше сделать. Заранее записавшись, садишься в кресло вовремя, что радует. Цены оптимальны.

Отправлено 7 лет назад

От RomanA

Like Мне нравится

Начну с начала. У меня длинные и густые волосы - ни один мастер особо не хотел во мне что то менять - боялись видимо какой-то негативной реакции или были в себе неуверены. В салон "Мой Париж" я попала по подарочному сертификату на "маникюр" (Мастер Алена привет - ты тоже супер!), узнав, что есть услуги парикмахера - решила рискнуть! И не прогадала! Людмила подстригла меня как на обложке глянцевого журнала! Ни на секунду не пожалев о своем новом имидже, я продолжаю ходить к этому мастеру. Она воплощает все мои мечты! Дополняет мои образы - своей энергией и мастерством! Так стрижет только она! Восхитительная и легкая рука, быстрая и очень нежная работа! Только Людмила может не отходить от клиента 4,5 часа и восхищаться клиентом! Очень рада что есть на свете люди, которые отдаются на 1000% своей работе! я советую всем своим подругам и их мамам! И никто еще ни разу не пожалел! Люда- ты мастер от Бога!!! жди за новыми образами!

Отправлено 7 лет назад

От radavam2012

Like Мне нравится

Была сегодня на чистке лица- у Юлии и не могу не поделиться своими впечатлениями: В новое место приходишь всегда с опасениями, но тут мне очень повезло: приветливые девочки-с Юлией и поболтать можно обо всем на свете,и расскажет тебе, что нужно знать о своей коже, как за ней ухаживать-что бы эффект продлился и кожа была в тонусе. что самое главное: то за чем я пришла-было сделано очень аккуратно и на мой взгляд с замечательным результатом:! отличная чистка- Спасибо большое, Юля, я к Вам вернусь)))

Отправлено 7 лет назад

От julia-zaitseva-13

Like Мне нравится

нашла салон через интернет,после рождения ребенка хотелось привести свое тело в порядок не устраивал животик(((оставила заявку на сайте, на процедуру коррекция фигуры на аппаратеESMA, на следующий день мне перезвонили и уточнили дату и время)Пришла во время меня встретила приветливая Юлия)) рассказала все о процедуре)все время пока шла процедура интересовалось моим самочувствие и ощущениями(комфортно мне или нет)процедура длится 45 минут) после второго посещения моя талия уменьшилась на 2 сантиметра) сейчас уже половина пройдена,животик приходит в норму,кожа подтянулась на животе,нет выраженной складки,кожа на ногах стала такой, как до рождения ребенка)очень довольна салоном) и отношение к клиентам! Делала еще восковую депиляцию подмышек,ожидала что будет очень больно,но Юля все сделала на высшем уровне болевых ощущений практически не было,все сделано аккуратно и профессионально)) Так же в этом же салоне делала коррекцию и покраску бровей.Осталась довольно.что тут говорить если муж заметил, а это мужчинам не свойственно

Отправлено 8 лет назад

От tkholodnova

Dislike Мне не нравится

Мне подарили сертификат в данную студию красоты родители, которые живут в другом городе. Скорей всего мама выбрала "Мой париж" потому что он находится недалеко от моего дома, и так мне будет удобней ходить на массаж. Сама бы я скорей не пошла туда, так как сайт не особо внушает доверие. Однако подарок есть подарок... И почитав отзывы я пошла туда. Конечно очень не удобно то, что студия работает по предварительной записи. Когда я пришла первый раз, там никого не было. Но я позвонила, и через 30 минут прибежала парикмахер. Я рассказала на что хотела бы потратить сертификат (в приоритете был массаж), но подумала раз уж она пришла, сделаю стрижку. Стрижкой я осталась довольна. Все мои пожелания учли, ничего лишнего не отрезали, длину максимально сохранили. Чуть позже подошел массажист. Сделал классический массаж спины. Сравнивать было особо не с чем, появилась легкость, снялось напряжение со спины. Затем я снова пошла на массаж, но уже после тайского. И тогда я поняла что не хочу продолжать курс. Массаж самый обычный. Так как массаж мне теперь не нужен, а деньги на сертификате еще есть, я все таки решилась на окрашивание по технике омбре, которое давно хотела сделать (хотя я и не планировала делать это в данном салоне). Я показала фото, какой результат я хочу получить и объяснила еще пару моментов. Вроде бы все шло нормально, я старалась сильно не влезать не в свое дело, но меня насторожило то что мастер не "растушевал" последнею границу между моим цветом волос и уже окрашенными. Когда мне смыли краску у меня не было особых нареканий, кроме тона (хотелось уйти от рыжего, но он остался). Затем мне сделали укладку, завив немного волосы...Готово! Было не привычно и радостно, что я наконец-то это сделала, но вернувшись домой и расчесав кудряшки я увидела это (см. фото). И это совсем не было похоже на то, что показывала я (см. фото 3). Видна четкая граница между моим цветом и новым и это жутко меня расстроило, так как в студии я этого не заметила. И не удивительно, мне ведь не дали посмотреть в зеркало сзади, да еще и кудряшки скрывали эту линию. В общем теперь нужно с этим что-то делать...куда-то обращаться или каждый день скрывать это за укладками, на которые у меня нет времени. Но это не все. Закончим на позитиве. Последнее, что я делала в этом салоне стала чиста лица. Здесь я осталась довольна снова. Конечно процедура не из приятных. Было больно, жгло пощипывало... думала у меня лицо будет как помидор. Но нет, было всего несколько покраснений, которые к вечеру прошли. Косметолог рассказывала что и зачем делает, а также вконце дала советы на будущее. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Schwarz Engel

Like Мне нравится

Приводил вчера сына на стрижку к Людмиле, все отлично, ребенок счастлив и доволен) Огромное спасибо, будем обращаться!

Отправлено 8 лет назад

От Павел Хватов

Like Мне нравится

Вчера в очередной раз ходила в салон на стрижку и покраску к мастеру Людмиле. В который раз убедилась, что она лучший специалист, из всех с кем когда либо я пересекалась. Рекомендую всем!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Пеутина

Dislike Мне не нравится

В общем почитав отзывы вчера, как плохие так и хорошие, решила, что у них все поменялось и записала мужа на 11.00 к всеми любимой Людмиле. Приехал он, звонил в домофон, ждал, позвонил этой Людимиле....а она недоступна!!! Охренительный сервис, что могу сказать! Мы оценили!!! Вы задумайтесь вообще, стоит ли вам заниматься бизнесом в сфере услуг. Не рекомендую, испортили нам настроение!!!!

Отправлено 8 лет назад

От ksenia23

Like Мне нравится

Думаю, что это лучший салон на Вторчермете, по крайней мене, по цене и качеству косметических услуг. У косметолога Юлии золотые ручки, я не знаю специалиста лучше. Делала чистку, пилинги, коррекцию бровей, Всем очень довольна (имею отрицательный опыт в других салонах), близкие тоже замечают, как хорошеет моя кожа. Юлия, спасибо Вам большое и успехов!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Меня безумно достали со звонками, каждый день, уже в течение недели, как по расписанию, ...уже отказывала, не понимают, звонят по своей холодной базе, честное слово, достали! еще обидней, что я понятия не имею откуда взяли мой номер телефона, стандартный ответ, кто-то из знакомых оставил, но кто говорить отказываются, а значит врут. уважаемые руководители, остановите телефонный спам, кроме отрицательных эмоций это ничего не вызывает.

Отправлено 9 лет назад

От anna.koshkina55

Like Мне нравится

Добрый вечер! Хочу поделиться своими впечатлениями о салоне: после переезда в новый район появилась необходимость выбрать парикмахера "поближе к дому". Обратилась в "Мой Париж". Крайне переживала, сомневалась, (ведь выбрать парикмахера, все равно, что сменить личного врача). Оказалось - зря!!! Людмила оказалась первоклассным СПЕЦИАЛИСТОМ!!! Сейчас регулярно - раз в месяц "навожу у нее красоту", не смотря на ее огромную загруженность она всегда готова "выкроить" время, удобное для клиента, за что ей ОГРОМНОЕ человеческое спасибо! Теперь ходим в "Мой Париж" всей семьей. Крайне довольны)) Спасибо Вам за профессионализм!!! Всем очень советую!!!

Отправлено 9 лет назад

От Natalya

Like Мне нравится

Не сомневайтесь в профессионализме мастеров, работающих в этой студии красоты. Людмила абсолютный профессионал, она чётко знает своё дело. Сначала я обращалась к ней одна, сейчас она подстригает всю мою семью - 4 человека. Всегда может подобрать супер креативную стрижку нашему малышу (5 лет), учитывая его особенности характера. Всегда предельно вежлива, компетентна и очень аккуратна. Муж в моих глазах вообще изменился - ранее мы посещали салон премиум класса, но с переездом стали обращаться сюда, в этом салоне ему подобрали именно "ТУ САМУЮ" стрижку. Надо отметить, что Людмила прекрасный психолог и всегда чутко реагирует на пожелания и даже капризы клиентов. Юлия, тоже профессионал своего дела. В целом, в салоне создана домашняя, уютная атмосфера, сочетающаяся с легким привкусом Парижа!

Отправлено 9 лет назад

От unifantova

Like Мне нравится

Прочитала отрицательные отзывы о салоне и захотелось дать свою оценку. Я проживаю в соседнем доме и являюсь постоянной клиенткой этого салона. Посещаю как косметолога Юлию, так и парикмахера Людмилу. Посещаю салон с самого открытия. Сначала были проблемы с качеством услуг парикмахеров, парикмахеры постоянно менялись. Мне самой однажды волосы покрасили немного не в тот цвет, что я хотела. Но сейчас там уже больше года работает парикмахер Людмила, к которой вопросов нет вообще, очень опытная. Единственное это то, что записываться нужно заранее. Косметолог, Юлия - это самый лучший косметолог из тех с кем я имела дело, хожу к ней раз в месяц на комбинированную чистку лица и на другие процедуры, с ней мы уже вообще сдружились... :) На вторчермете нигде больше не предложат такие качественные косметологические услуги как там. Поэтому, я им благодарна и ставлю 5.

Отправлено 9 лет назад

От sammarisam

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Прочитав отзывы все же решила посетить ваш салон. Так ждала этого похода, времени не хватало, записали на воскресенье 27 июля 2014 на 9:00, к Людмиле...думала, наконец-то стрижку сделаю с био.завивкой!!! В тот день дождь лил нескончаемый, промокнув, захожу а там закрыто!!! ЧЕГО И СЛЕДОВАЛО ОЖИДАТЬ! Никакого сервиса! Пришла ровно к 9ти! Может мастера тут и хорошие, но с сервисом хромаете! Звоню мастеру, не поднимает, звоню к ним в офис, тоже никто не понимает... в недоумении... прождав 40 минут, пошла домой(... И никто мне не позвонил попросить прощения... В след. раз буду прислушиваться к отзывам, сюда ни ногой. Безответственно относитесь к своей работе-это также вы не уважаете себя ...

Отправлено 9 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Была в этом салоне сначала у косметолога Юли несколько раз. Все замечательно и прекрасно!!! Решила сходить на стрижку, лучше бы я этого не делала..... По порядку. Записана была на 26.12.13 прихожу парикмахер Людмила с жуткого похмелья запах перегара на весь салон, ладно думаю предновогодние корпоративы и все такое. Дальше хуже не помыв голову меня подстригли за 10 мин и даже НЕ ПОСУШИВ сказали "ну вот как то так" я была в шоке !!! На голове гнездо а на носу Новый год!!! Ругаться требовать что-бы переделали я не стала. Побоялась что будет хуже. Вот так и встречала НГ со стрижкой "Черте что" Записаться куда либо было сложно да и двое детей на руках. Очень жаль что так получилось т.к. я живу в соседнем доме и надеялась что буду ходить в этот салон постоянно и к парикмахеру и к косметологу но теперь не хочу в обще туда ходить хотя еще раз повторюсь косметолог Юля мне понравилась. Надеюсь отзыв будет полезен.

Отправлено 9 лет назад

От Любовь Щепелева

Like Мне нравится

Уже два раза ходил на стрижку к Людмиле. Стрижет профессионально! Работает до последнего клиента! Буду обращатся постоянно!

Отправлено 10 лет назад

От vas859

Dislike Мне не нравится

Присоединяюсь к отзывам! Ужасный салон! И работники и обстановка и все прочее! Записалась на стрижку. Пообещали супер профессионала как раз эту Наталью Привалову, про которую пишут в оправдание видимо руководство салона! Расчитывала на то что за час меня подстригут. Ну максимум полтора. В итоге мало того, что она мне только 30 минут мыла голову. Дак она еще и постригла меня криво!!!! Пришла я к ней с волосами длинными ниже лопаток, сказала что длину можно немного убрать, а в итоге она меня обстригла по плечи!!! Сделала мне лесенку у лица криво! С одной стороны аккуратно, а с другой криво! И длины разной. Пришлось идти потом в другой салон переделывать. В итоге на все про все ушло 2,5 часа и ито не досушили меня потому что я реально уже опаздывала! Поэтому соответственно и не заметила в салоне что стрижка кривая! А вообще глядя как она работает у меня складывалось впечатление , что иногда она сама не понимает что делает! Уважаемое руководство салона! Я бы на вашем месте сменила этого "супер" мастера на нормального парикмахера! В данный салон никогда не приду больше! Кстати была в мае 2013 года.

Отправлено 10 лет назад

От v.poleshchuk85

Dislike Мне не нравится

присоединяюсь к предыдущему отзыву, не смогли даже челку подстричь боле-менее ровно, зато завили из нее какую-то буклю. Полный отстой!!!!

Отправлено 11 лет назад

От smzhulya

Dislike Мне не нравится

ужасная парикмахерская в этом салоне или может мне просто такой мастер попался! абсолютно не поняла как меня нужно подстричь, я даже фото показал, а сейчас мне нужен месяц , если не больше , что бы волосы отросли вновь! кошмар какой то

Отправлено 11 лет назад

От semenchertovikov