Мой отель, сеть отелей отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Московский проспект, 6 (2 этаж)


Мой отель, сеть отелей Мой отель, сеть отелей

3.5

8 оценили
УЮТНЫЙ НЕДОРОГОЙ ОТЕЛЬ В СПБ, В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ ОТ ВСЕГО САМОГО ИНТЕРЕСНОГО В ПИТЕРЕ.
- Номера от люкса до эконом
- Номера с джакузи.
- Панорамный номер с большим балконом
Адрес: Московский пр.д.6,фиолетовая вывеска над парадной рядом с кафе "Теремок".На двери в парадную домофон, 2 этаж.
Тел. моб., Viber, WhatsApp, Skype: +7(812)971-17-02, +7(812)971-17-03
Мой Отель на Сенной расположен в историческом здании 1907 года. Вход в отель напротив выхода из метро Садовая, в 20 метрах от м. Спасская и м.Сенная площадь.
В 10-15-ти минутах ходьбы от Моего Отеля находятся все основные достопримечательности - Казанский, Исаакиевский Собор, Медный всадник, набережная р. Невы, Дворцовая площадь, Эрмитаж и мн. другие.
Приехав к нам, вы сможете в полной мере насладиться белыми ночами, ночным разводом мостов, обойти весь исторический центр пешком и сделать просто обалденные фото с нашего балкона!

Наш номерной фонд постоянно обновляется.

Все окна номеров на Московском д.6 выходят на пешеходную зону и в них тихо.
На каждом этаже оборудована уютная мини-кухня, где есть все необходимое для приготовления и приема пищи.Вода в краны на кухнях поступает через специальные фильтры.

Все номера, включая эконом, имеют телевизоры с дистанционным управлением.

Во всех номерах доступен бесплатный WI-FI

Отель охраняется отделом вневедомственной охраны, которым установлены пишущие камеры на каждом этаже и в парадной.

Наши администраторы работают круглосуточно.

Мы гарантируем вам отличный сервис и спокойную доброжелательную атмосферу.

Вступайте в нашу группу, бронируйте номера, пишите свои отзывы и пожелания, публикуйте фото!
Самым активным мы будем рады предоставить специальные цены на размещение в нашем отеле.
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Московский проспект, 6 (2 этаж)
Телефон +7(812)971-17-02 +7(812)971-17-03
Сайт mojotel.ru
ВК club31014034


Like Мне нравится

Останавливаюсь здесь каждый раз, когда приезжаю в Питер по учёбе - да, номера, конечно, небольшие, но очень уютные, тем более за такую цену. Сейчас открыли четвёртый этаж стандарт - ремонт классный, под лофт) Мне очень нравится. Администраторы доброжелательные, всегда идут навстречу. Уборка по требованию (карточку на дверь надо повесить, чтобы зашли, когда тебя нет дома), смена белья и полотенец вовремя. Плюс расположение очень удобное - много кафе и магазинов, и есть где погулять) Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Кочнева

Dislike Мне не нравится

Останавливались в августе 2015. Ни в коем случае не берите №2 с 2мя кроватями на 2-м этаже(магия чисел прям)))))).Это просто ужас, слышимость как будто спите в коридоре,спать невозможно. Слышно все двери, особенно входную .Когда кто нибудь заходит-входит реально трясется стена,так как дверь массивная железная,а стеночка гипсокартонная тонкая.Плюс через эту стенку администратор, и вся движуха соответствеено тоже там.В остальных номерах возможно тоже самое.Номер маленький, за окном шум. т.к. внизу рынок и дорога.В итоге переселили через дорогу за доплату в 500р\с в номер побольше и получше. Там нормально но уже 3500р

Отправлено 8 лет назад

От bylaw

Like Мне нравится

Отдыхали с 30.04. по 02.05. Забронировали номер на четверых человек. Номер дали на мансарде. номер простой но уютный есть все необходимое. Главное - это выход на крышу с которой виден весь город. Место - центр города, метро в двух минутах, вокруг много кафе, ресторанов, на сенном рынке всегда свежие и дешевые фрукты! рекомендую тем кто любит гулять в центре не пользуясь общественным транспортомю

Отправлено 9 лет назад

От Борис

Dislike Мне не нравится

Для данного отеля 3 звезды это ОООООчень много. В 3 звездах хотя бы должны убираться, а здесь, ужас и грязь в номере. Я с семьей посетили замечательный город. Заезд был 18 июля до 23 июля. Конечно расположение отеля хорошее, тут и рынок на Сенной, где мы купили постельное белье, так как то что нам предложили, даже на тряпки использовать страшно.Заезд был в 13.00. Все по началу было хорошо, но как только наступил вечер, не возможный шум за окном, на рынке чурбеки кричат, на дороге стартуют мотоциклисты и автогонщики. Хорошо хоть по началу была горячая вода, но за 3 дня до отъезда отключили воду, о ужас, на улице жара, а помыться ни как. Самое главное, у нас номер был стандарт класса, а не эконом. Наш номер располагался на 2 этаже. Все остальные эконом варианты на 4 и5 этажах, им поставили бойлеры, правда мыться им пришлось в общей ванной, у нас было раздельно, в номере. В день отъезда, а у них он по времени до 12.00, ни каких извинений со стороны администраторов. Попросили переждать время до поезда, а поезд был в 16.45, так еще с нас хотели деньги стрясти дополнительно. В номере уборки не было за все время проживания, полотенца меняли из под палки. С детьми не советую и сам ни шагу больше в данную шарагу.

Отправлено 9 лет назад

От Марат

Info

Выдали талончики на завтраки в кафе 'Колобок' - мелоч, а приятно. :-)

Отправлено 10 лет назад

От Денис Новосёлов

Info

Если приезжаешь отдохнуть в Питере - самое то. Относительно не дорого (в сезон - 2 тыс. руб. номер на 2х без удобств). Приходили в 3 утра, уходили до обеда. Один раз скоммуниздили еду из холодильника)

Отправлено 10 лет назад

От Andrey Di

Info

это что-то среднее между хостелом и отелем, располагается в жилом квартирах одного и зподъездов жилого дома. Стены из гипсокартона, все слышно, рядом рынок, но близко к метро и в центре...

Отправлено 11 лет назад

От Евгений

Info

Неплохое местечко для сна, НАНОномера уютны и чисты. Правда жить у входной двери не очень хлопают всю ночь

Отправлено 11 лет назад

От Борун Сергей