Мой особый ребенок, детский коррекционный центр отзывы и оценка

Челябинск, Братьев Кашириных, 85а


Мой особый ребенок, детский коррекционный центр

4.8

24 оценили
Категория Услуги логопеда, Услуги детских специалистов, Услуги психолога, Частные детские сады
Город Челябинск
Адрес Братьев Кашириных, 85а
Телефон +7(351)215-71-59 +7(908)816-71-59
Сайт www.defectolog-chel.ru


Like Мне нравится

Доброго времени суток) Центр классный, персонал вежливый, внутри чисто, даже горшки для малышей есть. Занимаемся у логопеда Алла Владимировна, только положительные эмоции. Только этот логопед смог его растормошить. Единственное пожелание - это безналичный расчет для посетителей. Спасибо Вам большое за Ваш труд)))

Отправлено 6 лет назад

От mag481

Like Мне нравится

Очень нравится подход к детям в центре. Спасибо вам за ту помощь, что вы оказываете детям и их родителям!

Отправлено 7 лет назад

От Alenka

Like Мне нравится

Ну вот и пришло нам время расставаться.... Привыкли мы к вам как к родным. Хочу на последок сказать вам слова благодарности, которые хочу сказать. Хочу сказать спасибо педагогам, с которыми нам довелось заниматься за все это время: Галина Ашотовна, Алла Владимировна, Ольга Александровна, Ольга Ивановна, Венера Назиповна, если кого забыли - простите. администраторам - Антонине Андреевне и Катерине за теплоту, доброты и заботу о моем ребенке и других детках. Елене Сергеевне за то что такое прекрасное место есть. Время пролетело как одно мгновение. Мы будем с тепло той вас вспоминать и приезжать в гости. Спасибо вам огромное за терпение, заботу и все все все!

Отправлено 7 лет назад

От Мариночка

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность логопеду Галимовой Венере Назиповне за хорошую работу. Мы с дочкой недавно были на занятиях в Вашем центре, все очень понравилось. Хочу отметить чуткое отношение логопеда к ребенку, внимание к родителям, ко всем педагогическим задачам подходит с творческим вдохновением и фантазией. Душой болеет за успехи и неудачи наших детей. Спасибо! Всем советуем!

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Венера Назиповна Галимова прекрасный педагог, убедились на собственном опыте. Мой ребенок с тяжелой формой аутизма. Не где нас брать не хотели и только благодаря Венере Назиповне мы получили квалифицированную помощь. Нашла контакт с ребенком, после ее занятий ребенок начал говорить, различать цвета, формы играть по заданным правилам. Венера Назиповна обладает большим терпением и высоким уровнем профессионализма. Спасибо большое.

Отправлено 8 лет назад

От Арсений

Dislike Мне не нравится

Недавно "посчастливилось" побывать в данном центре у логопеда-дефектолога. Были на приеме у Галимовой Венеры. Уважаемые хозяева, вы видели, кого брали на работу? Это позор вашего центра!!! Имя ребенка в своей тетрадке написала с ошибкой, рекомендует ноотропы наобум, говоря "попробуйте что-нибудь"! И что за Логопед-дефектолог, который через слово употребляет слова-паразиты??? Ее "то есть как бы" выводит из себя. Так врач, обучающий деток разговаривать, не может говорить!!! Никому не рекомендую ваш центр! Внутри просто сарайка, полы на входе все в песке, а ведь вы заставляете людей разуваться! Туалет грязный, умывальник с маленьким краником - просто смех! Один горшок на всех детей! Это антисанитария!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Ходили с ребенком на логопедические занятия с июля 2014 по сентябрь 2015. В качестве знака благодарности хочу хоть здесь написать отзыв. Пришли из другого центра и с порога будто в гости к родственникам попали. Абсолютно индивидуальный подход, Антонина Андреевна (администратор) - половина успеха данного предприятия. Берегите ее!!! Другого слова как талант-профессионал к Ласых Алле Владимировне не могу подыскать. Она создала прорыв в речевом развитии моего ребенка. Все ситуации спокойно обсуждаемы и решаемы, главное родителям самим идти на контакт

Отправлено 8 лет назад

От Katerina

Like Мне нравится

Хожу с ребенком в группу кратковременного пребывания. Единственный центр,где можно оставить ребенка на 3 часа!!(наконец то у меня появилось свободное время!!) Но самое главное,что он за все время (за 2 месяца) он практически ни разу не плакал в мое отсутствие.. Занятия развивающие.И картинки рисуют,и в песке играют,и чай пьют,и за ребенком следят.Ребенку даже памперс поменяли!

Отправлено 8 лет назад

От Мария74

Like Мне нравится

Снова хочу написать отзыв об этом замечательном центре. Недавно была акция - бесплатное занятие по песочку - песочной терапии. От занятия мой сынок в восторге! Очень понравился педагог, она новенькая похоже в центре, Елена Владимировна- очень грамотная позитивная и ооочень понравилась моему ребенку! Очень всем рекомендую и сами будем ходить

Отправлено 8 лет назад

От Мариночка

Like Мне нравится

Сегодня приходили на елку в центр. Все очень понравилось! Было очень весело и здорово!!! Спасибо вам огромное за праздник! Устраивайте почаще!

Отправлено 9 лет назад

От Мариночка

Like Мне нравится

В субботу со старшим впервые посетили центр "мой особый ребенок" для занятий по подготовке к школе , ну что сказать , сказать порадовали - ничего не сказать ! Давно я не встречала такого искреннего , хорошего отношения к себе и к своему ребенку! Администратор Антонина Андреевна - просто ангел! Очень вежливая, внимательная , заботливая, хочется разговаривать с нею снова и снова. Педагог Галина Ашотовна - сначала меня смутило , что армянка (ну будем называть вещи своими именами), после занятия сомнений не осталось - отличный грамотный педагог! Очень добро желательна к ребенку, мне все обяснила - показала, контакт с моим врединой нашла сразу. Про результаты говорить будем потом , но пообщавшись с мамочками в коридоре стало понятно , что ходят не зря. Кстати , пока ждала в коридорчике, сфотографировала ботиночки, они, кстати разбросаны не очень аппетитно)

Отправлено 9 лет назад

От Мариночка

Like Мне нравится

Вчера впервые были в центре "Мой особый ребенок". Выбрали его по рекомендации, уж очень нам его нахвалили, и пришли на занятие.Н нас очень тепло встретили,помещение теплое не смотря на морозы, все по-домашнему как-то. Еще очень переживала пойдет ли мой ребенок на контакт с педагогом, Потому что мы довольно стеснительные и для нас все новое - это в принципе стресс. И честно сказать я сама не поняла каким именно образом мой ребенок оказался без меня на занятии в незнакомом месте с малознакомым а тот момент преподавателем и с интересом отвечал на все вопросы. После занятия мы все с преподавателем обсудили, она обратила мое внимание на определенные моменты. Обязательно будем выполнять все рекомендации и постараемся ходить регулярно. Очень рада, что мы попали именно к Вам!!!! Спасибо!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Sandra

Like Мне нравится

У ребенка РДА, уже долгое время ходим в центр, так как нам требуются систематические и длительные занятия. Рада, что не ошиблась с выбором, в центре все на высоте и педагоги замечательные, чуткие люди. В центре всегда чувствуется хорошее отношение. Спасибо вам!

Отправлено 10 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

В центр посоветовала обратиться подруга. У нашей доченьки ЗПРР, записались к логопеду, ходим 2 раза в неделю. Все очень нравится, Алла Владимировна просто волшебник. Спустя 2 месяца занятий уже видны заметные улучшения!

Отправлено 10 лет назад

От krygina_1982

Like Мне нравится

Отличный центр! Дочурка чувствует себя как дома, очень активна на занятиях и старается изо всех сил и говорить лучше стала...

Отправлено 10 лет назад

От Костя Тырин

Like Мне нравится

По моему мнению, "мой особый ребенок" самый лучший центр в Челябинске для особых ребятишек как наш. Здесь и педагоги шикарные, и цены по карману сильно не бьют, вобщем не к чему придраться, все на высоте!

Отправлено 10 лет назад

От tokar.katyusha

Like Мне нравится

С радостью посещаем "Мой особый ребенок"! В центре такие классные педагоги, что аж душа радуется за ребенка. Он уходит счастливый и довольный с занятий, уже привык каждую неделю приходить заниматься и потом его за уши не оттащишь)) Ни в какую не хочет уходить)

Отправлено 10 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Внучка моя обожает "мой особый ребенок". Разговариваем пока плохо, но это только пока. Ходим недавно и думаю, что через время заговорит. Очень жаль, что в наше время такого не было!

Отправлено 10 лет назад

От Арина Петровна

Like Мне нравится

Ездим в центр на занятия из копейска хоть и неудобно так мотаться, но ничего не остается. У нас нет ничего подходящего для Кирюхи, у нас ДЦП только в центре есть какой-то движок. А это уже маленькая победа1!!!

Отправлено 10 лет назад

От Серега

Like Мне нравится

Спасибо моему особому ребенку за всё! У нас задержка речевого развития и мы ходим к логопеду Алле Владимировне. Занимаемся чуть меньше года и за всё время произошло много изменений. Ребенку стало проще общаться с другими детьми и старшими, стал активнее пользоваться речью, объясняется.

Отправлено 10 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Давненько уже к вам на занятия ходим. Все очень классно! и результатами довольны и что деньги не зря отдаем. всем советую!

Отправлено 10 лет назад

От ge_elena

Like Мне нравится

Спасибо вам большое за вашу работу! Без вас, как без рук! Раньше не знала, что делать с ребенком, как заниматься и т.д)Все решилось, когда записались к вам))) Теперь я тоже много чему научилась у вас для развития своей малышки, не перестанем к вам ходить))))

Отправлено 10 лет назад

От juno14

Like Мне нравится

занимались в центре примерно полгода. нам ооочень нравилось и педагог и отношение очень теплое. с сентября хотим продолжить ходить. Всем рекомендую, логопеды - настоящие профессионалы.

Отправлено 10 лет назад

От sergey.k_74_82