Мой мир, агентство путешествий отзывы и оценка

Кемерово, Строителей бульвар, 48 (3 этаж)


Мой мир, агентство путешествий Мой мир, агентство путешествий

4.4

7 оценили
Подбор туров, продажа горящих туров, продажа авиа, ж/д билетов, детские лагеря, санатории, помощь в оформлении заграничного паспорта и визы.
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Оформление виз, Помощь в оформлении загранпаспортов, Детские лагеря
Город Кемерово
Адрес Строителей бульвар, 48 (3 этаж)
Телефон +7(384)267-07-57 +7(960)900-81-93 +7(906)984-80-79 +7(908)955-24-29
ВК club69449123


Like Мне нравится

Мой опыт работы с агентством Мой мир был положительный ! Всей семьей летали в Крым, отель Кристалл. Отель был подобран, по всем нашим требованиям. Нам все понравилось, его расположение, питание, хорошие номера, было все чисто и аккуратно! Так же по прилету нам был предоставлен трансферт, что нас очень порадовало- хорошая машина и опытный водитель. Спасибо агентству Мой Мир, за наш хороший отдых, все было, очень хорошо. Обязательно обратимся еще!

Отправлено

От mr.rodionov1984

Dislike Мне не нравится

Мы приобретали тур 20 марта , было раннее бронирование в Турцию , Юля сама лично подбирала тур и обещала хороший отель, сказав нам что она была в нем, и там чистый пляж и хороший сервис. По прилету : в отеле не было мест и нас заставили переселиться в другой отель за 100$, дальше больше, сервиса в отеле не было , ни интернета , ни уборки, кругом строительный мусор и шум , и запах удобрения , в номере строительная пыль , постоянное хождение персонала без предупреждения и стука, у нас маленькие дети. Уборка за деньги. Шампунь и мыло докладывали через раз. Минибар принесли через 10 дней. По прилету договорилась с Юлей о встрече , приехав на Кузнецкий,97 с двумя маленькими детьми , простояли у двери 30 минут , на звонки не отвечали , позвонила девушка с другого номера и сообщила что их агентство переехало в другое место. Такой безответственности мы никогда не встречали ! Испорченный отдых! Не рекомендую агентство Мой мир.

Отправлено

От mary.ochckur2010

Like Мне нравится

Замечательное агентство, приветливый персонал! Довольны всем: от выбора направления путешествия и до выбора отеля! Очень понравилось то, что с нами держали связь на протяжении всего нашего отдыха и помогали в решении некоторых проблем! При сравнении с другими туркомпаниями – у агента «Мой Мир» оказалось побольше интересных предложений, и цены были более приемлемые! Впредь будем организовывать свой отдых только с компанией МОЙ МИР!!!

Отправлено

От Евгения

Like Мне нравится

Спасибо большое Юле, за рекомендацию отеля. Ездили во Вьетнам, Нячанг, в феврале, нам все очень понравилось. отель был новым и его практически нигде не было, чтобы посмотреть. Юля посоветовала исходя из наших предпочтения и действительно, отель очень хорошо расположен в центре, рядом с морем, сервис отеля очень хороший и чисто - это главное! Я рекомендовала друзьям - "Мой мир". И сами в следующий раз поедем только через это агентство)))

Отправлено

От tatyana_che_84

Like Мне нравится

Спасибо вам огромное агентству путешествий МОЙ МИР за ваше внимание, за вашу работу. Благодаря вам отдых прошел просто великолепно. Отель супер, номер тоже, все благодаря вашей работе. Нисколько не пожалели что обратились именно к вам. Место красивое, пляж отличный. Вообще все супер. Всем рекомендую агенство" мой мир". Я думаю мы к вам ещё не раз обратимся.

Отправлено

От Жанна

Like Мне нравится

Юля, и моя семья хочет сказать Вам огромное спасибо. В этом агенстве учитывают все наши пожелания(хотя это не просто, мы отели можем по полгода выбирать) . Брали путевки через эту турфирму 2 раза, после первого обращения, теперь отдыхаем только с ними. Каждый раз нам подбирают очень удачные туры в хорошие отели, причем всегда по очень приемлимым ценам. Летали в Турцию, Египет. Нам предлагали большой выбор отелей, отобранных именно по нашим критериям. В агенстве все делают вовремя и без ошибок, вежливое обращение, девушки готовы отвечать на звонки в любое время, в том числе по выходным и после окончания рабочего дня. Также и моя друзья летают с агенством "Мой Мир" и все остались очень довольны. Всем рекомендую, не пожалеете.

Отправлено

От Анна Вескова

Like Мне нравится

Хочется выразить огромную благодарность Юлии и ее агентству "Мой мир" за чудесно организованный отдых в Тайланде! Наш отдых удался на все 100% именно благодаря Вам Юлия! Вы действительно профессионал своего дела. Гостиница, которую Вы подобрали именно для нашей семьи, оправдала все наши ожидания! Ваша помощь и сопровождение на всех этапах подготовки к туру, помогли нам в спокойной обстановке провести две чудесные недели на Пхукете! Буду рекомендовать Ваше агентство своим друзьям и знакомым! Если соберемся лететь на отдых снова, то только через агентство "Мой Мир"! Отдельное спасибо за предоставленную очень хорошую скидку по оплате тура! Пусть ваше агентство процветает и побольше вам клиентов! СПАСИБО!!!

Отправлено

От Вера