Мой мастер, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Горский микрорайон, 2 к1 (1 этаж)


Мой мастер, СТО

3.1

19 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Шиномонтаж, Кузовной ремонт, Развал / Схождение
Город Новосибирск
Адрес Горский микрорайон, 2 к1 (1 этаж)
Телефон +7(961)226-11-69 +7(383)209-20-96


Dislike Мне не нравится

Заказывал компьютерную диагностику двигателя, пыхтели 40 минут компьютер их не мог подключиться, тормозил и глючил. В итоге вся диагностика свелась к замыканию скрепкой диагностического разьема..."профессионализм" зашкаливает просто. Деньги просто так заплатил

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Иванов

Like Мне нравится

Парни грамотные , электрик просто искра, красавчик спасибо парни ! Ниссан Лаурель проблема пропала искра, вызвал двух электриков поменял трамлер не помагло, датчик колена мимо и т,д притащил к ним после диагностики 15 мин вскрыл комп что то пропаял 20 мин готова завел я в шоке 2 дня потерял. Спасибо парни респект.

Отправлено 6 лет назад

От Алина Семёнова

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу выразить благодарность работникам данного СТО. До приезда на данное Сто, была на нескольких станциях где причину неисправности автомобиля не могли найти. Брали деньги,а результата никакого не было. Данное сто мне по рекомендовали знакомые, приехала на диагностику, после диагностики сотрудник все грамотно и доходчиво объяснил. Парни культурные,знают свое дело. Моя машина была сделала за день. Теперь работает отлично. Цена за работу очень приемлема. Теперь по ремонту машины только сюда!!!

Отправлено 6 лет назад

От nadya231084

Like Мне нравится

Всем привет! Уже несколько лет наблюдаю (не понаслышке ) за работой данного сто(с маленькой буквы),т.к.СТО данное заведение назвать нельзя.как впрочем и другие "сто","автосервисы" такого плана, а вот АВТОМАСТЕРСКАЯ в спальном районе это в самый раз. Уже на протяжении нескольких лет обслуживаюсь в данной МАСТЕРСКОЙ , впечатления в большей степени только положительные!!! Да бывало всякое и грязный поддон(после замены масла) и спускающее колесо(после весенней переобувки) ,НО каждый раз все переделывалось и устранялось без лишних вопросов и с извинениями. Особо хочется поблагодарить за восстановление моего"пыжика" после покраски,даже при продаже не возникло вопросов! В общем сколько людей-столько и мнений а я ставлю твёрдую 5 !!!!

Отправлено 8 лет назад

От Темный

Dislike Мне не нравится

Сто в целом хорошее , что сказать о мастерах не могу . При проведении диагностики подвески не выявили убитый наконечник на рулевой тяге ( я дилетант это могу выявить с закрытыми глазами ). Пытались развести на замену подушек ДВС , они у меня новые стоят , было вообще прикольно , "мастер" мне из под машины говорит " ооооо а подушке то хана , надо менять" я в недоумении менял не так давно что ж могло случиться ? заглядываю под машину , "покажите" говорю дальше Цирк шапито ) подушка вся в пыли конечно же , он монтировкой на пыли чертит линию , как умелый фокусник, и говорит вот трещина . Я говорю дак это просто грязь ... он в ответ потыкал в нее и говорит " и правда грязь , а мне показалось трещина. В общим пришлось бежать за новой запястью ( напомню при диагностике ее поломку не выявили. и так вс поменяли все норм . Делают развал , сделали оплатил спрашиваю женщину менеджера "к Вам после развала не возвращаются ?" намекая на то что хорошо ли делают развал тут , она ответила " ни один ещё не вернулся " Теперь я понимаю по чему ) я туда тоже не вернусь . После ремонта машину начало тянуть в право , заехал на другое сто (рекламировать не буду ) сделали мне развал по человечески и поехал довольный но без денег )

Отправлено 8 лет назад

От Артур

Dislike Мне не нравится

Заехал поменять лампочки, сломали расширитель кузова... Сказать "оскорбили" - ничего не сказать! Сказали, что это было сломано до этого, хотя свежий скол на краске говорит об обратном... В результате: -закрепленную, не так как положено, подкрылку делал сам; -верхняя клипса на расширителе оторвана; -трещина (не на краске, а сквозная) на пол расширителя. Итог: если Вы хотите за свои деньги раскурочить свою машину и быть при этом оскорбленным, то тогда Вам сюда!

Отправлено 8 лет назад

От Xu6a

Dislike Мне не нравится

Замяли пороги на подъемнике при замене масла. Цены высокие, часто итоговая цена отличается от сказанной в начале. Чеков не предоставляют. Электрик бездарный. Даже с диагностическим компом разобраться не может. Опасно доверять таким мастерам свою машину. Знаю случай, когда машину в затяжном ремонте они разбили - чем закончилось для владельца не знаю!!!

Отправлено 9 лет назад

От arcanoid

Dislike Мне не нравится

Заезжали к ним менять двери после аварии. Сделали быстро( отдали 21.03., вернули готовую машину 27.03.), пока качественно, НО стоимость изначальная изменилась, чеки предоставили, но довольно странные! Один чек был на эмаль, другой на 3100(что приобрели не понятно, просто позиция). Знаю, что приобретали еще расходный материал на 4500, чеков нет. По стоимости было не дешево, можно было найти и дешевле. Но надеюсь это того стоит. Мы попали в такую ситуацию впервые, поэтому в любом случае пальцем в небо. Дополнение спустя время: при определенном свете видно, что цвет подобран не правильно, так как крашенные двери бросаются в глаза и видно где заканчивается слой с лаком.

Отправлено 9 лет назад

От Анна Вставская

Like Мне нравится

Не знаю что тут все такого неоднозначного пишут! Заезжал к ним в начале марта (до этого фламп их не читал), проблемы с ходовкой. На другом сервисе якобы не смогли открутить болты развальные на задних рычагах, мол покупайте новые, эти тольк спиливать.. Эти же все открутили, поменяли, сделали идеально развал. Мастер Андрей, вроде бы. Очень доволен. Цена средняя по городу, теперь только к ним!

Отправлено 9 лет назад

От Эдуард

Dislike Мне не нравится

К несчастью довелось как-то заехать в данное с позволения сказать "СТО" со спускающим колесом. Встретили охотно, проблему нашли довольно быстро-поменяли нипель, подкачали колесо (всё это заняло не больше пары минут) и хамоватого вида администраторша выставила мне счет за этот "ремонт" в 300 рублей... сказать, что я был шокирован-ничего не сказать! 300 рублей за то, за что многие и денег-то постесняются взять-это сильно! аргумент был железный-где-то в углу их гаража мелко написано, что ЛЮБОЙ ремонт колеса - 300 рублей(!!!). В общем стандартное разводилово... При этом детали с машин, находящихся в ремонте разбросаны по всему гаражу и я чуть было несколько раз не наступил на них, так что такой подход и ИНТЕРЕСНЫЕ цены создают "приятное" впечатление. Так что я к ним больше ни ногой, даже если это будет единственное СТО в городе. И никому не посоветую туда попасть, тем более добровольно, поберегите свои нервы и своих железных коней!

Отправлено 9 лет назад

От Тимур Кизяков

Dislike Мне не нравится

Заехал перекинуть колесо. перекинули, только поставили криво. почувствовал виляние машины. Написано - что работают до 19 00, вернулся в 18 25 - уже никого нет. На другой шиномонтажке ослабили болты и протянули крест на крест, все нормально. В общем руки у мастеров растут из не того места.

Отправлено 10 лет назад

От erema-nsk

Like Мне нравится

Хорошее СТО. Менял у них генератор, тормозные шланги, выжимной подшипник и сопутствующий расходники. Сделали все как надо и в заявленные строки, проблем не возникло. Марка моей машины (Volvo) мастеров ничем не смутила, в некоторых других СТО только услышав название говорили что мы с ними не работаем.

Отправлено 10 лет назад

От smykia

Dislike Мне не нравится

не СТО а черт знает что! варили выхлоп,а именно резонатор. вместо заявленных 500р по прайсу содрали 2100р мол якобы сложно варить тк нужно было еще банку подругому приваривать (поколхозному было до этого сделано), а то что до этого эту самую банку у них же год назад приваривали никто и не подумал. делали резонатор пол дня, а именно с 3 дня до 8 вечера (уезжать нужно было из города в 6), но "мастера" особо не торопились - через каждые 10 минут покурить постоять являлось нормой рабочего процесса. гнобили своего товарища (неопытный паренек видать был), опускали его не стыдясь никого, у него аж руки тряслись. Нет бы своему же товарищу наоборот помочь, объяснить. в итоге приварили тоже посредственно, пришлось переделывать по уму. жалею, что пришлось к ним заехать! А именно пришлось, тк срочно нужно было, а на других СТО все было занято. никогда больше к ним не поеду и никому не посоветую.

Отправлено 10 лет назад

От david_crane

Like Мне нравится

Хорошая станция, ни раз к ним заезжал, брались даже разбираться с моим мерсом древним, почему он не заводился с пустым баком. Сервисом доволен, еще и около дома.

Отправлено 10 лет назад

От omna

Dislike Мне не нравится

Купили первую машину, опыта у нас было 0 с СТО. Датчик температуры двигателя начал зашкаливать, так как живем рядом обратились к ним... Нам предложили поменять термостат, купить новый антифриз и залит. Сделали все как сказали. В результате стрелка продолжала зашкаливать. Мастеры ломастеры сказали не обращайте внимания, греться ничего не будет, это датчик сломался, мол не отражает действительность. Мы забрали машину и на крыльях счастья поехали за город... До ленты на юго- западном, добрались с дымом, который валил из-под капота. ШОК!!! Загород пришлось отменить и нужно было срочно найти СТО, чтобы добраться до дома и не сгореть. Нашли. На СТО у механика округлились глаза!!! "Вы под машину заглядывали???" Там лужа антифриза!!! Итог, необходима была срочная замена радиатора. Ну это уже в другом положительном отзыве о хороших специалистах)))

Отправлено 11 лет назад

От kseniyaz87

Like Мне нравится

Менял у них передние стойки и так по мелочам заглядывал пару раз, цены обычные, делают нормально. На вопросы отвечают. Не с первого раза нашли причину скрипа, я настаивал на скрип в шаровой, мастер говорил, что втулка стабилизатора (чему там скрипеть не пойму), но второй мастер подтвердил мои догадки. Ставлю оценку хорошо.

Отправлено 11 лет назад

От LexDiv

Like Мне нравится

Несмотря на не слишком радужные отзывы на Флампе, решился все же сделать диагностику двигателя и ходовой на этой СТО. Записался заранее, озвучили стоимость работ. Подъезжаю, меня уже ждут. Мастер все сделал грамотно, дал советы по обслуживанию машины (не относилось к диагностируемым узлам). Записал все найденные дефекты в специальные листы. Радует, что не стали мне навязывать услуги по устранению дефектов (как это было в другом месте). Все заняло чуть меньше часа. Причем просканировать двигатель удалось не сразу. Машинка отказывалась раскрыть свои тайны. Но второй сканер и мои мысленные убеждения все же склонили машинку к тому, что дяде мастеру можно доверять. За работу отдал 1500 руб. Средний ценник по городу. Доволен.

Отправлено 11 лет назад

От Виталий Камоцкий

Like Мне нравится

Нормальный сервис по среднегородским ценам. Если кто-то сравнивает с "мастерами", которые сегодня в одном гараже, а завтра в другом - то конечно. А здесь все в в одном месте, с чеками и гарантией. Автомобиль Тойота Харриер. Сначала делал здесь левое крыло и бампер - авария была. Отполировали все в срок. Сейчас делаю мелкий ремонт здесь - все оборудование на станции есть, а это большая редкость на Горском. В общем, вполне себе "золотая середина" между СТО "шаговой доступности" и крупным автоцентром.

Отправлено 12 лет назад

От contexor

Dislike Мне не нравится

В Общем, согласен: цены у них выше среднего. По ходовке вроде бы делают более менее, пару раз в пять сек решали проблемы, которые мне казались архисложными. Простые работники вызывают доверие. Но вот Возникли проблемы с холостым ходом. Решил обратиться. Проблему не решили, но денег взяли, внятного ответа дать не смогли. После этого к ним перестал заезжать, но до этого были положительные эмоции.

Отправлено 12 лет назад

От vshsv