Мой малыш, акваклуб отзывы и оценка

Омск, Иркутская, 68 к1 (цокольный этаж)


Мой малыш, акваклуб Мой малыш, акваклуб

4.3

20 оценили
Бассейн закрыт!

Контактные тел. :
8-913-143-74-76
(3812) 405-400
Категория Бассейны, Занятия по аквааэробике
Город Омск
Адрес Иркутская, 68 к1 (цокольный этаж)
Телефон +7(913)143-74-76 +7(381)221-93-19
Сайт www.aquaclub55.ru
ВК club49708939


Dislike Мне не нравится

Крайне возмущены работой данного заведения! Записались на индивидуальные занятия с ребенком-инвалидом 7 лет. Первое занятие прошло успешно, ребенок был в восторге. Когда пришли по записи во второй раз, оказалась, что наш инструктор больна, проводить занятия с ребенком некому. Администратор попросила нас больше НЕ ПОСЕЩАТЬ их акваклуб, поскольку ребенок с мамой переодевался в женской раздевалке, якобы это смущает посетительниц. Возможно, и так. Но получается, если ребенка может водить только мама, то ребенок автоматически лишается права посещать бассейны? Неужели за немалые деньги нельзя поставить ширму или шторку? В результате-потраченные деньги на справки для бассейна, время на прохождение врачей, испорченное настроение и нарушенные права ребенка.... Мама ребенка написала отзыв об аквапарке в октябре, ей ответили, что непременно перезвонят. Ждем звонка до сих пор! Если отвечают на комментарии формально, то не стоит давать обещаний, которые не выполняются! Думаю, уполномоченный по правам ребенка и суд смогут оценить ситуацию!

Отправлено 4 года назад

От Регина

Like Мне нравится

очень нравится круто супер пупер рупер

Отправлено 5 лет назад

От Богдан Маршал

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Решила написать отзыв, т.к. то, что я увидела меня вчера ооооочень разочаровало. Ходили мы в этот клуб с момента их открытия. Потом был перерыв примерно 2…года. И вот вооружившись справкой пришли в будни на последнюю в 19—00 тренировку. Что бросилось в глаза так это грязь и неряшливость везде и во всем: весь стол для чая засыпан крошками, на пол пролили коктейль, не убирают,администратор сказала пусть так будет,придет уборщица и прибирется. В туалете детском на полу валяется туалетная использованная бумага, к раковине не подойти—заставленно тазиками какими-то. В сауне ужасный запах мочи, на что получен ответ : "ну бывает". К счастью, я взяла разовое занятие, а не абонемент. Если не будет должного порядка- не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От elenaser

Like Мне нравится

Ходим с сыном на групповые занятия мама и малыш с 3х месяцев. Очень нравится и мне и ребёнку. Сначала было страшно, как суметь и самой переодеться и ребёнка, но все продумано и удобно. Есть столики пеленальные, стульчики с ремнями. А совсем маленькие мы приходили с автолюлькой своей, все равно на машине ехать. Малыш в ней лежал спокойно и другим место переодеться есть. Замечательные тренеры Катя и Аня Ильина, очень любят деток и свою работу.

Отправлено 6 лет назад

От mar.bober17

Like Мне нравится

Хороший аква-клуб для деток, но когда приходит больше 7-8 человек, то просто не развернуться, очень маленький бассейн и раздевалка. Были правда уже давно последний раз, около полугода назад, сейчас переехали, а так с удрвольствием бы ходила еще

Отправлено 6 лет назад

От Sol

Like Мне нравится

Ходим периодически, пока постоянно ходить не получается. Очень довольны. Первый раз были в январе 2016 года, с тех пор затянуло. Чисто, уютно, удобно. Стоимость абонементов доступная. Персонал нравится. Девочки очень приветливые, на занятиях внимательные хоть и занимаемся в группе, есть ощущение, что тренер работает с каждым индивидуально. Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Саша

Like Мне нравится

Бассейн хороший, нам все очень нравится, но есть огромная просьба к руководству: бассейн ооочень маленький, раздевалка, предбанник, где мы оставляем уличную одежду, обувь и коляски, тоже. Пересмотрите, пожалуйста, наполняемость групп "мама+малыш" - заниматься, когда в бассейне 10-12 человек, просто невозможно. И переодеваться тоже - и в душ, и в сауну, и к фену, и потом, чтобы одеться и переобуться, очереди выстраиваются. А если все привезут детей на колясках или санках? их будет просто негде оставить. Я понимаю, зарабатывать хочется и нужно, но вы вряд ли выиграете, если люди начнут уходить от вас насовсем. И можно было бы добавить часик в дневное время, чтобы вместить всех желающих и рассредоточить нас. Думаю, все клиенты этих групп меня поддержат.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Добрый день! Привела свою малышку первый раз в субботу 17го сентября. Дитю с порога все понравилось. Конечно, столько развлечений! Сразу детский уголок, еще и печеньеце на столе. Что даже свое отказалась есть)). Удобная раздевалка, стульчики. Можно "зафиксировать " пупса, пока сушишь феном. Все чистенькое и новое. Инструктор - молодая и приветливая, все понятно показывает. Еще и в сауне погреться можно, правда, дочь моя оттуда выскочила и снова в бассейн хотела лезть))) удобно ещё то, что тут же можно приобрести многоразовые трусики для плавания. Не надо рыскать по городу в их поисках. И выбор большой. Тут же приобрели с красными рюшами))

Отправлено 6 лет назад

От Diana Adamova

Dislike Мне не нравится

Хотела отдать своего ребёнка в этот бассейн на индивидуальные занятия, оказалось, впустую потратила время. Когда пришла узнать нужную информацию, всё рассказали, объяснили, мне понравилось. Сделали нужные справки, купили специальную одежду, нам назначили время и тут началось! Два раза переносили дату, но это ещё не самое страшное. Когда мы наконец туда попали, оказалось, что услугу нам оказать не могут, так как всё время у них занято, могут только звонить и приглашать на занятие в удобное для них время! И подобрать что-то именно для моего ребёнка они не смогут вообще! Короче, зря потраченное время в и зря потраченные деньки на экипировку! Хотя , может сам бассейн и тренеры там хорошие, но мне это узнать так и не довелось!

Отправлено 6 лет назад

От anastasiyagrig5

Like Мне нравится

Очень нравится у вас, старшему уже почти 9, хотим заниматься и дальше, поэтому открывайте филиал для деток постарше ))) малышка наша тоже любит ходить на занятия. Мне нравится, что все адаптировано для удобства мам и малышей и столик для пеленания, игровая и сам бассеин очень удобный и, самое главное, чистый!

Отправлено 6 лет назад

От Алевтина Омск

Dislike Мне не нравится

Посещали данный бассей с 3х месяцев! Все замечательно....за исключением отвратительного администратора!!! Девушка просто хамка!

Отправлено 7 лет назад

От meri.law

Like Мне нравится

Бассейн и правда чудесный! Ходили туда еще с первым ребенком 2 года назад. Этим летом стала ходить по новой уже с двумя сыночками. Очень удобно, есть шкафчики, фены, игровая, все как полагается.

Отправлено 7 лет назад

От daniya.shus

Info

Тренеры отличные, настойчивые и очень любят деток! Обязательно порадуют вас результатом!

Отправлено 8 лет назад

От Anastasiya Surikova

Like Мне нравится

Купили абонемент на второй месяц занятий, я думаю, что до 9 лет мы теперь с вами))) приятно удивлены тщательно продуманной системой , с какой заботой всё организованно, вода намного чище чем в обычном бассеине.

Отправлено 8 лет назад

От Лиза Романова

Like Мне нравится

По совету подруги начали ходить в бассейн, очень нравиться))) высококвалифицированные тренера, уютная обстановка, очень трепетное отношение как со стороны тренера так и со стороны администратора к детям.

Отправлено 8 лет назад

От Мария Погодина

Like Мне нравится

наша семья полюбила акваклуб "мой малыш" еще 3 года назад. Мы здесь практически с самого открытия, старожилы ))) За это время даже и не было желания пойти в другой бассеин. В первую очередь, большое спасибо персоналу за заботу, отзывчивость, за чистоту и пунктуальность (тренировки не отменяют просто так). Сын с нетерпением ждет новых встреч! Хочется еще отметить, что сами занятия дают реальный результат. Наш Ярик уже отличный пловец)) еще большой плюс, что есть игровая зона, малыши могут поиграть, пообщаться, учатся быть среди других деток и находить с ними общий язык. За 3 года, конечно, есть изменения, но все только в лучшую сторону. Так держать!

Отправлено 8 лет назад

От Karina27

Like Мне нравится

Мой ребенок посещает этот бассейн. Надо сказать, что тренеры очень разные. К кому-то я не отправлю ребенка еще раз (орет и орет все занятие, даже у меня всякое желание трудиться под такой ор бы пропало, или мило болтают со свободным тренером на личные темы, покрикивая на ребенка в перерывах, что тот плохо гребет), а кто-то завоевал нашу симпатию и расположение надолго. Бассейн небольшой, но уютный. Удобно, что во время занятия родители могут наблюдать за происходящим в бассейне на мониторе, который висит на стене. В раздевалках индивидуальные шкафчики с полочкой и крючками для одежды. Для малышей предусмотрен пеленальный столик и манеж, имеются в продаже спец.подгузники для плавания. Есть небольшая игровая комната, фены нормальные, а не настенные, чай-кофе можно попить с печеньем, кто хочет. Душа всего два. ЗАпах там стоит иногда очень даже канализационный, что неприятно. Температура воды настраивается очень плохо, то холодная течет, а потом бац и горячая, полмиллиметра в сторону - и опять холодная. Неудобно. Администраторы то нормальные, то начинают заниматься своими личными делами (искать товары на Авито, болтать со знакомыми по телефону, отвлекать тренера во время урока своими личными разговорами). Хотелось бы более клиентоориентированную обстановку, что ли. Чтобы тренеры всю тренировку занимались ребенком, а администратор работой. В целом я бассейном довольна.

Отправлено 8 лет назад

От PolosatiK

Like Мне нравится

Добрый день, уважаемые любители водных процедур, хочу поделиться о своих впечатлениях о данном бассейне. Хотел бы отметить вежливый и приятный в общении персонал. А теперь о самом бассейне чистый просторный и самое главное удобный для посещения с детьми, благоприятные условия созданы не только для детей но и для их родителей, удобная зона ожидания, всегда предложат напитки на выбор.

Отправлено 9 лет назад

От zahar_055

Like Мне нравится

Мы остановились на этом бассейне, хотя были много где! Порадовало, что бассейн большой и основательный (в пол вмонтирован) вход в воду удобный, а не по шатающейся лестнице )) Водичка тепленькая и анализы воды на видном месте, тоже понравилось! И персонал очень приветливый всегда помогут доченьку подержать, пока переобуваюсь и т.д. Спасибо! Желаем вам процветания!

Отправлено 9 лет назад

От omipomsk