Мой компьютер, сервисная компания отзывы и оценка

Иркутск, Социалистическая, 8 (1 офис; 2 этаж)


Мой компьютер, сервисная компания

4.2

5 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Модернизация компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Комиссионные магазины, Компьютеры / Комплектующие
Город Иркутск
Адрес Социалистическая, 8 (1 офис; 2 этаж)
Телефон +7(395)563-60-60 +7(395)563-02-06
ВК pcangarsk


Like Мне нравится

Меняла модуль на iphone 6. Сделали аккуратно, отзвонились по завершению сами. Все устроило, спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Хороший сервис. Ребята дружелюбные, работу делают нормально. Приносил в скупку ноутбук, оценили - не обидели. И вчера вызвал домой, подключить интернет. Все настроили, вай-фай работает, дети довольны.

Отправлено 8 лет назад

От Мрачный_Джон

Like Мне нравится

Аноним. Работают быстро, качественно, с гарантией. Не раз выручали с ремонтом ноутбука. Так что рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Аноним

Like Мне нравится

Отличная компания, ребята молодцы, работают быстро и качественно. Всю осень со своим компом промучилась, сдавая его в разные сервисы и мне постоянно возвращали неисправный комп, продержав его при этом в ремонте 1-2 недели. То зап.частей нет (уже не производятся), то мастер болеет. В общем передо мной уже обрисовывалась перспектива покупать новый комп, а это в наше время серьёзные инвестиции. В "мой компьютер" я свой комп притащила уже ни на что особо не надеясь. Каково же было моё удивление, когда на следующий день мне позвонили и сказали забирать ИСПРАВНЫЙ комп!!! Теперь постоянно к ним обращаюсь - на днях моей маме операционку переустанавливала. Позвонила, записалась на удобное для меня время, мастер приехал минута в минуту, сделал всё отлично. Я довольна, спасибо, ребята, что вы есть, успехов вам и процветания вашему бизнесу!!!)))

Отправлено 8 лет назад

От Neolanta

Dislike Мне не нравится

Продает неисправные компьютеры, а при требовании вернуть деньги отказывают или предлагают выставить на продажу. После чего начинают его ремонтировать, а если не могут возвращают в неисправном состоянии. В итоге ни денег, ни компьютера.

Отправлено 8 лет назад

От Хор-Т Ловчий