Мой каприз, ателье по пошиву и ремонту одежды отзывы и оценка

Екатеринбург, Ленина проспект, 5 (2 этаж)


Мой каприз, ателье по пошиву и ремонту одежды

3.7

3 оценили
Категория Ателье меховые / кожаные, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Екатеринбург
Адрес Ленина проспект, 5 (2 этаж)
Телефон +7(922)132-20-83


Dislike Мне не нравится

ИЗБЕГАЙТЕ ЭТУ МАСТЕРСКУЮ!!!! Отдавала ушить джинсы т.к. Стали велики. Придя забирать вещи обнаружила, что одни из джинс ушили на половину, так что на попе собирается складка. Сказав о том, что меня не устраивает результат, швея мне сказала хотите, чтоб я исправила свою работу платите снова (ЧТО?????) после долгих споров и пререканий я все таки забрала свои вещи испугавшись, что будет ещё хуже. НО ПРИДЯ ДОМОЙ И РАССМОТРЕВ ВСЕ ВЕЩИ Я УВИДЕЛА, ЧТО ВСЕ ДЖИНСЫ ПРОШИТЫ ОДНИМИ ТЕМНО СИНИМИ НИТКАМИ (ДАЖЕ НА СВЕТЛЫХ), ХОТЯ ВСЕ СТРОЧКИ НА ДЖИНСАХ БЕЖЕВОГО ЦВЕТА. Если там не могут даже элементарно цвет ниток подобрать, то что уж говорить о результате.

Отправлено 5 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Спасибо мастерам - реанимировали мне любимую сумочку (были проблемы с ручками). Делают быстро: в воскресенье отдала, уже в понедельник забрала обратно. Часы работы удобные - как раз то, что нужно работающим до 18 офисным сотрудникам - можно успеть доехать и забрать вещь. ну и плюс для меня то, что близко к дому.

Отправлено 10 лет назад

От totoshka

Like Мне нравится

рекомендую эту мастерскую, отлично выполняют свою работу не быстро но качественно, особенно очень хорошо получается ремонтировать обувь , если конечно этим занимается сам директор этой мастерской за других не ручаюсь!

Отправлено 12 лет назад

От vita.votintseva