Мой кадастр, земельно-кадастровая компания отзывы и оценка

Томск, Фрунзе проспект, 103 (510 офис; 2 этаж)


Мой кадастр, земельно-кадастровая компания

4.4

22 оценили
Категория Кадастровые работы / Техническая инвентаризация, учет, Геодезические работы, Юридическое обслуживание, Оформление недвижимости / земли, Согласование перепланировок
Город Томск
Адрес Фрунзе проспект, 103 (510 офис; 2 этаж)
Телефон +7(382)290-55-62
Сайт mykad.ru


Like Мне нравится

Мне нужно было сделать межевание земельного участка, который я недавно купил в садовом товариществе. Ситуация была сложная. Когда геодезисты выехали, выяснилось что один из соседей накладывается на наш участок. Сотрудники мне объяснили варианты, как можно разрешить это. Вообщем сначала думал что уже не получится ничего. Но последовал совету, поговорил с этим соседом, он понял ситуацию, исправил свой участок, а потом и мне сделали межевание. Спасибо большое! Ребята действительно специалисты в своем деле!

Отправлено 5 лет назад

От Иван Богданов

Like Мне нравится

Благодарим вашу компанию за удобство оформления документов. Покупали с женой недавно дачу, обратились сюда по совету моих родителей. Документы оформили быстро и ещё сделали скидку 10%, как было указано на сайте. Все устроило, спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Роман Митянин

Like Мне нравится

Обратилась в данную компания для оформление загородного дома. Во время консультации очень тщательно обсудили план работы, за это хочу им сказать огромное спасибо, все объяснили - разжевали так сказать. О выезде на замеры договорились на следующий день. Спасибо вам огромное за то, что все документы получила своевременно.

Отправлено 5 лет назад

От Vika

Like Мне нравится

Необходимо было срочно собрать документы для переоформления маминого земельного участка и строящегося на нем дома и обратившись в кадастровое бюро мне там очень помогли. Полностью взяли на себя всю волокиту, работу провели оперативно, подготовка документации и оформление прошло гладко. Полностью устроила цена.

Отправлено 5 лет назад

От sm1rnowairia

Like Мне нравится

Для оформления земельного участка в Кафтанчиково и построек на нем, обратилась к специалистам компании "Мой кадастр". Сотрудники компании помогли мне собрать все необходимые бумаги и получить документы о собственности. Довольно быстро ребята работали, уж точно быстрее, чем я бы сама занималась.

Отправлено 5 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Рядом с нашим участком было три сотки ничьей земли, я её к себе присоединил, даже забором огородил. Потом появились соседи, решил оформить по закону, чтобы не было проблем. Обращался сюда за межевым планом. В общем, ребята молодцы - и замеры сделали, и документы оформили и их подали для регистрации права. Всё мне меньше хлопот. По ценам вполне нормально.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Анатольев

Dislike Мне не нравится

Я заключил договор на изготовление межевого плана земельного участка в октябре 2017 года. Готовые документы из МФЦ забрал в мае 2018 года. Семь раз мне переделывали ошибки, допущенные сотрудницей данной компании. Семь раз на протяжении 8-ми месяцев я ездил в МФЦ в надежде, что хоть в этот раз документы будут без ошибок, но, к сожалению, успех настал только через 8 месяцев томительного ожидания и изнурительных поездок. Если бы я знал, что так получится, то никогда бы не обратился в данную компанию. Нет ни малейшего желания в дальнейшем сотрудничать с компанией "Мой кадастр ". Надеюсь мой отзыв будет полезен потенциальным клиентам данной организации.

Отправлено 6 лет назад

От Клиент

Like Мне нравится

Сработали оперативно, вся документация на дом специалистами данной компании была выполнена в обещанные сроки. Оформили всё правильно, всё без каких-либо проблем. Благодарен за хорошее отношение, за то что помогали на каждом этапе оформления документации. Акт получил быстро.

Отправлено 6 лет назад

От Максим 777

Like Мне нравится

Когда понадобилось сделать документы на земельный участок, мне подруга посоветовала обратиться в это кадастровое бюро. Что я и сделала и о чём совершенно не пожалела. Действительно, работники у них профессионалы, знают свое дело, ребята на следующий день приехали на место замерять, сделали все как положено, весь необходимый пакет документов мне оформили. Я бы сама наверное полгода занималась. Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От o-mixajlovna

Like Мне нравится

Специалистов этой компании можем только поблагодарить за своевременное и качественное выполнение работ по оформлению дома. Отдельное спасибо хочу сказать инженеру Динаре! Компаний, которые занимаются подобными вопросами не мало, но не все готовы работать в оперативном порядке и при этом по доступным ценам. Ко мне проявили индивидуальный подход. Просто нужно было очень срочно! По срокам не подвели и цена, которую оговаривали изначально, была окончательной.

Отправлено 6 лет назад

От yayanaard

Like Мне нравится

Необходимо было провести оформление загородного дома, за помощью обратились в это кадастровое агентство. Сразу обсудили план работы, на следующий день приехал сотрудник агентства и сделал необходимые замеры дома. Все документы получил своевременно, никаких нареканий нет. Хочу отметить, что компания заявляет пожизненную гарантию, но надеюсь не понадобится.

Отправлено 6 лет назад

От nikitkova_a

Like Мне нравится

Недавно обращалась сюда. Нужно было сделать вынос точек, т.к. собираемся ставить забор. За два дня все организовали, приехали геодезисты. Все показали. И на второй день поехала забрала схему еще. Ну и доплату внесла.

Отправлено 6 лет назад

От gavrikova.tina

Like Мне нравится

Обратились в эту компанию чтобы оформить дом в Кисловке. Просили срочно, за неделю. Т.к.продавали в ипотеку и оказалось ,что зарегистрирован только участок под домом. Вообщем успели. Рекомендую! А вот в МФЦ, чтобы этот диск подать 3 часа просидели. Про них тоже отзыв напишу)

Отправлено 6 лет назад

От mistriss

Like Мне нравится

Мне посоветовали знакомые данную организацию. Не пожалела. Заказывала межевание в Аникино. Заключила договор. На следующий день приехали инженеры, все измерили. Через несколько дней выдали акт,чтобы с соседями подписать. А еще через неделю примерно выдали диск, отдала его в МФЦ. Через неделю получила выписку. Вообщем рекомендую.потому что с соседями разговаривала, им как то очень долго в другой организации какой-то оформляли. Спасибо. Светлана

Отправлено 6 лет назад

От belomestnovasm

Like Мне нравится

От родителей в 2017 году мне достался дачный участок в "Ветеране". С документами вроде бы порядок, а как выяснилось при оформлении, у него нет границ. Что делать? Полез в интернет, выяснил, что требуется провести межевание, подготовить межевой план и обратиться в кадастровую палату для внесения границ в ЕГРН. Встал вопрос, кому поручить столь щекотливое дело, поскольку в таких вопросах не разбираюсь. Сперва начал обзванивать различные компании, и только в компании "Мой кадастр" получил наиболее полный и подробный ответ от молодого человека. В общем решил доверить выполнение работ по межеванию и подготовке документов этой компании. Результатом доволен. Замеры сделали в удобное для меня время. Через две недели позвонила девушка, сказала, что можно забирать документы. Получил диск и отнес его в МФЦ. Собственно и все, теперь у моей земли есть границы. Ребятам спасибо. Ставлю заслуженную пятерку.

Отправлено 6 лет назад

От Konstantin Kostyrev

Like Мне нравится

Здравствуйте. Зима, выходной, появилось время и я решил написать свой отзыв о компании "Мой кадастр". В 2017 году решил оформить наконец то свой гараж и земельный участок в пригороде. Обратился в компанию Мой кадастр сначала за консультацией. Спасибо Константину за подробную и полную консультацию, разложил все по полочкам, а так же за содействие в оформлении моей недвижимости. Недолго думая, заказал в этой же компании технический план на гараж, а так же межевой план на земельный участок. Приятно удивили цены. Выезд на замеры был организован на следующий день, что так же очень порадовало. Хотелось бы поблагодарить и Динару, кадастрового инженера за быструю и качественную подготовку документов. В итоге я теперь счастливый собственник гаража и земельного участка. Если меня спросят, где можно заказать кадастровые работы, без сомнений порекомендую компанию "Мой кадастр".

Отправлено 6 лет назад

От Roman

Like Мне нравится

Обратился в данную организацию для подготовки документов,чтобы оформить землю в Кафтанчиково. Никаких проблем не возникло.

Отправлено 6 лет назад

От Кузьмин Станислав

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую эту компанию . Документы сдали в конце сентября кое как в октябре забрали сдали на оформление , диск не читается, вернули , пообещала через 3 дня сделать , делала 3 недели.Забрали пол дня в очереди отстояли сдали в мои документы . Звонят опять ошибка ,опять переделывает не знаю пройдет ни пройдет .А время идет уже почти пол года.Даже кто принимает документы сказали что у не с первого разу не прошло

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий Чалых

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую данную фирму, уже отдала 4 раз на переделку. Лучше обратитесь в другую фирму, к более квалифицированным сотрудникам.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Гришаева-Бузова

Like Мне нравится

Заказывала с мужем технический план на дом в Курлеке. Сначала позвонили в 3 разные организации,сравнить цены. Пришли именно в эту, потому что была дана самая понятная консультация по телефону. Цена у всех плюс минус 500 р.. Не знаю с кем разговаривала по телефону, в офисе тоже девушка еще раз все объяснила. Заключили договор - через неделю забрала. Вот собственно и все) Ну и право потом пошла с диском,который она дала, и зарегистрировали) не знаю как в других организациях конечно, но здесь проблем не возникло! так что 5!)

Отправлено 6 лет назад

От tomsk2005

Dislike Мне не нравится

не рекомендую данную организацию. отвратительно работает инженер Динара. несвоевременно готовит документы, некачественно. позвонила и сказала что документы готовы приходите, в итоге доделывала при мне еще и с ошибками. пришлось переделывать. когда возникли проблемы с документами сказала что все будет отслеживать, время идет а заинтересованности нет.

Отправлено 6 лет назад

От Гость