Мой-ка!, сеть автомоек самообслуживания отзывы и оценка

Москва, Люблинская, 70а


Мой-ка!, сеть автомоек самообслуживания Мой-ка!, сеть автомоек самообслуживания

5

3 оценили
МОЙ-КА! DS – это 70+ автомоек самообслуживания в России и за рубежом.

МОЙ-КА! – это чистый результат и экономия средств. DS - Detailing Service, удовольствие от самостоятельного ухода за автомобилем, сервис в деталях.

Мы рады обеспечивать автомобилистам полный комплекс технологий и средств для качественного самостоятельного ухода за автомобилем.

Мы гарантируем доступные цены на программы основного ухода: химию для мойки кузова и дисков, защитный воск и осмос ополаскивание, уборку салона пылесосом. Предоставляем средства для дополнительного ухода: чернитель резины, полироль пластика, очиститель битумных пятен.

t.me/imoyka
Категория Автомойки
Город Москва
Адрес Люблинская, 70а
Сайт moy-ka.ru
ВК imoyka


Like Мне нравится

Мойка самообслуживания "Мой-ка" на Люблинской 70а. За 200 рублей реально помыть машину типа минивена. Пылесос отдельно от мойки, принцип работы такой же(поминутно). Воздух бесплатно))). Стоять днём не долго. Принимают только нал, карты есть для постоянников, накопительные. Готовьте мелкие купюры, т.к. паузы между программами нет и больше 500 автомат не принимает как сказали сотрудники( по любому вопросу можно обратиться), кроме размена денег(желающих много))). Есть зажимы для ковриков, напор отличный, программы выбирай сам: чистая вода, агрессивная химия, химия для дисков, шампунь с водой, воск. Для плохо промытых мест есть отдельная швабра с шампунем. Брызги летят, но и без плаща помыть реально. Простой не оплачивается, но и оставить машину и уйти чай попить не дадут, посты всегда заняты. Если есть желание экономить, то кидайте ровно на минуту две(минута стоит 22рубля, был в апреле у них), оплатили и жми кнопку, время пошло, если не нажать поток идёт но минимальный.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Хорев

Like Мне нравится

Эта мойка то что надо мойка, для таких как мы, протетариев. За 100 руб можно при наличии опыта можно и шампунем облить и смыть водой, пылесос тоже недорогой. Если сильно грязная машина, то готовьте рублей 150-200.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Болтачев

Like Мне нравится

Это удивительная мойка, доставляет положительные эмоции и экономит деньги)) Как это было: мы приехали на мойку самообслуживания, подготовились чтобы не жалко было вымазаться. Постояли 5 мин. в автоочереди и приступили к изучению мойки. Автомат в который кинув 15р. получаешь минуту напора воды/или пены/ или воздуха. В итоге мы помыли машину за 60р. Я будто обстреливала ее водным пистолетом))) Это было весело, отъезжаешь чуть дальше так же с автоматами стоят пылесосы для салона. Все классно, вот только не удобно когда минута заканчивается бежать к автомату и платить еще раз, можно было бы постфактум оплатить за израсходованную. И чтоб поток воды шел когда нажимаешь на пистолет а так сейчас беспрерывно.

Отправлено 7 лет назад

От Angelina