Мой горящий тур, сеть туристических бюро отзывы и оценка

Красноярск, Карла Маркса, 95 к1 (5-10 офис; 5 этаж)


Мой горящий тур, сеть туристических бюро

4.1

17 оценили
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты
Город Красноярск
Адрес Карла Маркса, 95 к1 (5-10 офис; 5 этаж)
Телефон +7(391)214-30-44
Сайт www.moihottur.ru
ВК moihottur_kry


Like Мне нравится

Выражаю благодарность Турагенству «Мой горящий тур», менеджеру Дарье Байло за прекрасную организацию тура Санья (о.Хайнань) с 16 по 26 мая 2018 г. Эрудированная, правильная речь, приятный тембр голоса, много и очень интересно рассказывала, интеллигентная, внимательная и заботливая! Чувствовалось, что работа доставляет ей удовольствие! Дарья, ещё раз спасибо огромное, счастья Вам и удачи в Вашем деле!

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Камылина

Dislike Мне не нравится

Очень неприятный и неудачный опыт с этим агентством (филиал в Евразии) Ненормальная текучка кадров (что видно даже по их меняющимся регулярно фото на сайте). Бронировали у них две поездки за 1-1,5 месяца, каждый раз за эти периоды менялся *наш* менеджер. В декабре планировали поездку, забронировали в этом агентстве номер люкс с видом на море еще с октября (со 100% предоплатой!!!), бронь номера нам менеджер подтвердила и...благополучно уволилась...но это полбеды. Те девушки, которые по идее должны были сопровождать нашу документацию по туру дальше, просто *забили* на мои неоднократные звонки и попытки уточнить бронь именно столь желанного нам *вида на море*. Мне отвечали каждый раз, что все в порядке, беспокоиться не о чем..В итоге за 2 дня до поездки я сама позвонила в этот злополучный офис, документы оказались уже готовы (само агентство не посчитало нужным информировать меня об этом). Счастливые, мы с мужем прибежали вечером в офис за ваучерами, молчаливая девушка Алина нам молча их распечатала и выдала...Дома только я увидела в ваучере несоответствие категории номера оплаченному по факту. По ваучеру наш номер оказался на два порядка ниже по стоимости и соответственно безо всякого вида на море...Весь следующий день я долбилась им на телефоны, просила разобраться и решить этот вопрос, ведь деньги были уплачены гораздо ранее и гораздо больше...В итоге всё свалили на уволившуюся девчулю (по имени Юля Курочкина, кажется, здоровья ей отдельно и огромный привет от меня, если *всплывет* где-то в другом агентстве), сказали, что исправить ничего нельзя и пожелали приятно провести время в этом номере, а потом приехать и жаловаться сколько угодно.. Еще бы не работать, чтобы бегать потом к ним с жалобами...Вот такой вот опыт..В этот филиал больше ни ногой..

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Шевчук

Like Мне нравится

В декабре 2017 отдохнули в Таиланде на Пхукете)) Все было супер! И к этому приложила свои золотые руки Алина Боброва - менеджер по туризму этой замечательной компании) Первое, что подкупило - на несколько писем в разные туристические компании, только Алина присылала максимум предложений! Была терпелива к нашим многочисленным прихотям по подбору отеля. Все было грамотно оформлено и получив массу полезной информации мы не знали ни каких проблем на отдыхе. Спасибо, еще раз, Алиночка! Мы скоро снова придем к вам!

Отправлено 6 лет назад

От alena199

Dislike Мне не нравится

Раньше работали хорошие девочки,которые хорошо знали страны, отели, могли советовать курорты. Всегда были довольны всем, советовали друзьям, особенно нравилась менеджер Ольга. Всегда владела всей информацией, знала все о своей работе. Сейчас такое чувство, что работают практикантки из техникума. Ничего не знают, ни где отель, ни сколько мест осталось на рейс, ни в какой аэропорт лететь. Обещают перезвонить когда что-нибудь узнают и молчок. Перезваниваешь сам- все заняты, и так целый день. Сначала говорят одно, затем совершенно другое. Чтобы ответить на вопрос начинают куда то звонить и там спрашивать. Всей семьей покупали у них путевки, за год около 10 туров приобреталось в общем количестве, но сейчас решили сменить компанию. Верните нормальных менеджеров...

Отправлено 7 лет назад

От oneworldkrasnoyarsk

Like Мне нравится

Очень часто путешествуем по миру, есть опыт сотрудничества с разными туристическими агентствами.В этот раз по рекомендации своей подруги,обратилась в турагентство Мой горящий тур. Менеджер Зимина Ольга внимательно выслушала пожелания и предложила несколько вариантов.При этом она подробно дала характеристику каждому отелю.Остановились на Dendro Gold Hotel 4-звездочном отеле .По словам Ольги данный объект согласился стать участником программы «Приоритетные объекты размещения».поэтому кроме отличных услуг, также предлагают хорошее соотношение цена/качество благодаря конкурентным ценам.Все документы на вылет мы получили в полном объеме и в срок, а также получили подробную информацию по визовому контролю на территории Вьетнама, Эта информация нам пришлась очень кстати, т.к. именно с оформлением приглашения в страну возникли некоторые сложности по прилету во Вьетнам. Подробная инструкция нашего менеджера позволила нам быстро и достойно решить эту проблему. Очень понравилась пунктуальность менеджера,ответственность,желания подобрать тот вариант ,который подходит требованиям туриста,По возвращению из Вьетнама ,я была приятно удивлена звонком от агенства на предмет "понравился ли нам отдых и все ли нас устроило ". Знаете как здорово поделиться свежими впечатлениями,особенно со специалистами,которые знают толк в вопросах отдыха за рубежом. Это тронуло меня особенно!!!! Так и должны работать все агенства со своими клиентами,Умница и красавица Оленька, большое тебе спасибо за то,что наш отдых прошел с оценкой "отлично"!!!Только к вам я теперь буду обращаться при планировании своего отдыха и всем своих знакомым буду рекомендовать только ВАС!

Отправлено 8 лет назад

От Эсмеральда

Like Мне нравится

Среди множества других туристических агентств в нашем в городе набрёл в интернете на сайт данного агенства. Сайт достаточно прост для пользования и понимания, да и большим плюсом лично для меня стало соответствие размещённой информации о ценах на туры и тому что по таким цена действительно можно выкупить туры у них в офисе (у многих агентств куда до этого обращался цены в интернете как реклама выступают- по приезду в офис их якобы кто-то "экстренно раскупает" до вас). Офис небольшой, но расположен удобно, в центральной части города, что на мой взгляд также плюсом является. Работают девушки, достаточно позитивные. За несколько часов до вылета, отзванивают напоминают о времени вылета (как известно "чартеры" бывает по времени сдвигают), что тоже на мой взгляд плюс. В общем пользовался услугами данного агенства дважды (летал во Вьетнам и Тайланд), остался полностью доволен. На данный момент, на мой субъективный взгляд, это агентство в числе лучших в городе по соотношению цен и качества. Буду и дальше с ними сотрудничать.

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Вахрамеев

Like Мне нравится

Выбрали это бюро и остались очень довольны отдыхом! Вернулись из Тайланда 2 дня назад и захотелось поделиться с другими туристами хорошим впечатлением об их работе. Из-за предыдущего негативного опыта с другим агентством, мы все переспрашивали, внимательно читали условия достаточно толстого договора, получили массу полезных советов по поездке, обмену валюты, об особенностях страны, населения и национальной еды. Менеджер Валерия всегда держала нас в курсе по поводу оформления брони и билетов, времени вылета, учла все наши пожелания при выборе отеля и номера. Цена, кстати, была ниже, чем у конкурентов, что являлось несомненным плюсом! Отдыхом остались довольны, будем пользоваться их услугами и дальше!

Отправлено 9 лет назад

От Dark water

Like Мне нравится

Недавно купили тур в Тайланд вдвоем, хотели давно слетать, нашли сайт, довольно удобный, ввели данные - узнали цену. Сначала не поверили (т.к. самые дешевые цены) решили лично приехать и уточнить, вдруг это замануха. Приехали - все выяснили и тут же приобрели тур, очень довольны агентством. Поездка только предстоит, но надеюсь, что все будет ОК! :)

Отправлено 10 лет назад

От Riot

Like Мне нравится

Покупали путевку в Тайланд через это агентство. До этого был неудачный опыт в другом турагентстве, поэтому придирались к мелочам. Все наши просьбы были удовлетворены, предоставлена исчерпывающая информация. Очень благодарны Зиминой Ольге за помощь в выборе отеля, остались очень довольны! Спасибо большое!

Отправлено 10 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Здравствуйте! Не раз уже подбирали тур через это агентство и всегда были довольны! Девушки-менеджеры очень приветливые, хорошие, разбираются в странах, где уже побывали, дают очень дельные и полезные советы, нас всё устроило. Да, может быть, есть пробелы в знаниях по тем странам, где они ещё не побывали, но, согласитесь, ведь трудно судить о том, чего действительно наверняка не знаешь. Но они же бывают в разных поездках, скоро всё посмотрят и нам помогут, всё у девчонок ещё впереди, не судите так строго =)

Отправлено 10 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

За путевками только к вам!!! 2 раза уже летал от вас! Очень доступные цены, яркий, привлекательный сайт, информация на котором обновляется каждый день, удобное расположение в самом центре города и приветливые девушки-менеджеры. Из минусов: да, персонал не обладает исчерпывающей информацией о турах и странах. В это агентство нужно идти, когда четко понимаешь куда и зачем ты хочешь лететь. А так, не плохо, твердая "4":)

Отправлено 10 лет назад

От холи дэй

Dislike Мне не нравится

При просмотре сайта данного бюро, кажется, что лучше этого агентсва нет ничего на свете! Всегда самые низкие цены (наверно даже в Красноярске в целом). Долго смотрела на цены. Решила отправить заявку. Собирались встретить НГ 2014 в тае. Отправила. Тишина. После отправила их еще штук 5-10 и попутчикам сказала, чтоб подали аналогичные заявки. Никакой реакции. Дозвониться в данную фирмУ просто невозможно! Трубку берет девушка и говорит, что ОЧЕНЬ занята и перезвонит, но конечно же не перезванивает. Твой номер она видимо сохраняет и от тебя больше трубки не берет)) Обосновывая это тем, мол приезжайте в наше бюро сами, на месте всё решим. Ехать через весь город, чтоб услышать то, что можно узнать по телефону не вижу смысла... Очень странное бюро. Данная политика мне не ясна! Купили в ПАПАРАЦЦИ! ОЧЕНЬ довольны!

Отправлено 10 лет назад

От Little

Like Мне нравится

Дважды летал отдыхать через это бюро. Каждый раз всё было просто отлично и по очень хорошей цене. На новогодние каникулы 2013 летали в Паттайю, в сетябре 2013 отдыхали в Кемере. Ценник у них если не самый, то один из самых низких. Огромное спасибо, буду и дальше отдыхать с вами!

Отправлено 10 лет назад

От denis

Like Мне нравится

Обратились в мой горящий тур, тк сравнив цены на путевки, у них оказалось чуть дешевле чем в других тур агентствах. Работают приятные девушки - обе Ольги) Все объяснили, все рассказали, все понятно. Работают через Teztour. В следующий отпуск обратимся к ним же.

Отправлено 11 лет назад

От Julia shch

Like Мне нравится

Пишу два отзыва. Оптом. Первый короткий - "МГТ" - хорошая компания, нас все устроило )))) Второй обстоятельный, с размазыванием каши по тарелке... Итак мы насмотревшись "непутевых заметок" и услышав про "королевство шопинга" решили и выбрали путешествие в Дубай. Нашли компании которые занимаются турами. Т.е. генеральные операторы чьи туры потом продают. Мы нашли Натали Турс и Библио Глобус. Сначала приехали в Натали, из плюсов нам девочка рассказала про Дубай, какие районы есть, предложила варианты... Городские отели 3* 4* - цены от 120 т.р. за двоих. И мы уже собирались платить, но позвонив на следующий день узнали ЧТО ЦЕНА ВЫРОСЛА... неожиданно... Следующим был Библио Глобус. по телефону среди прочего было предложение в отель Cassels за 120 т.р. (какой номер я не знаю может люкс а может эконом)... После чего мы решили дать шанс МГТ. Позвонил, сказал бюджет желательно не более 100-110 т.р. девочка сделала подборку городских отелей 3* 4* которая не стоила дороже 80 т.р. на 14 дней. )))) Заплатили, отдали фото для визы, получили билеты, полетели. В итоге мы поселились в Cassels за 69 т.р. )))) и сэкономили на развлечения и покупки.

Отправлено 11 лет назад

От Mr. Pavlenko

Dislike Мне не нравится

ПОШЛИ СЕБЯ САМ. Наш турбизнес это бизнес посредников, в котором все надеются, что все будет ОК, но никто ответственности не несет. Ты приходишь в любое агенство и все предлагают одни и те же туры от одних и тех же операторов. Пегас, Тезтур, Анекс, Натали... В общем разница только в персонале агенства и скидке которую дают. В Горящий тур я попал поскольку, точно знал куда, когда, в какой отель мне нужно и понимал порядок цен. Здесь сразу дают 7% скидку на тур от цены оператора. Но персонал!!! Боже люди, неужели я становлюсь скрягой ворчащим - "в наше время такого не было", нееет, доктор - скорее лекарство оптимизма. Персонал - две девушки, причем та которая работала со мной обладает исключительными познаниями о стране пребывания взятой ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ ИНТЕРНЕТА. СТОП. Я тоже умею тыкать клаву. Вопрос. Нафиг такой персонал? Мораль: если тебе нужна консультация, то тебе точно не сюда. Но купить тур здесь можно, ибо сэкономишь пару тысяч на хороший ужин ))) А это ой как важно)))

Отправлено 11 лет назад

От Mr. Pavlenko