Мой горящий тур, сеть туристических бюро отзывы и оценка

Омск, Фрунзе, 80 (603 офис; 6 этаж)


Мой горящий тур, сеть туристических бюро

2.8

6 оценили
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты
Город Омск
Адрес Фрунзе, 80 (603 офис; 6 этаж)
Телефон +7(381)237-80-96
Сайт www.moihottur.ru
ВК moihottur_omsk


Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание со стороны менеджеров данного тур. бюро в г.Омске. Выбрали на сайте путёвки, с нами связалась менеджер Анастасия, сказала что всё подготовит и будет нас ждать на оформление (более от нас ничего не требовали). Мы прибыли в офис через полтора часа, в итоге мест уже не было и нам начали предлагать более дорогие и не подходящие варианты. Про бронь и предоплату по телефону менеджер ничего не говорил, наверное мы должны были догадаться сами о необходимости внесения предоплаты. Итог : Путёвки не купили, обратились в другую организацию, нам подобрали хороший вариант. Благодарим менеджера Анастасию за своевременное информирование клиентов.

Отправлено 5 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

отличное агенство... всем советую... предупреждали о переносе времени.. по прилету в россию через пару дней отзвонились и спросили как отдохнули и т.п.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Понкрашина

Dislike Мне не нравится

Приобрели тур Новосибирск-вьетнам. По оформлению документов нареканий нет. Но... Вылет переносился несколько раз,о чем нам никто не сообщил(узнали от друзей и в аэропорту по прибытию). Напоминаю,тур из нвсб,а мы из сами из Омска... Рейс задержали более чем на 10 часов (предоставили гостиницу трансфер питание) По прилету дали номер с дырой над дверью кондиционер не работает комната угловая места нет вообще. Решить проблему никто не хочет. Менеджер нам посочувствовала,отельный гид торопится впарить экскурсии и туристы с проблемами его не волнуют. p.s. в пегасес читают, что дыра над дверью, по всей видимости, норма "...Все условия проживания и обслуживания в указанном отеле полностью соответствуют необходимым требованиям...". Я думаю, все поняли, что услугами пегаса желания пользоваться нет. последнее фото с интернет - это тот же номер. что нам дали изначально (он указан как одноместный!!!), только так он должен был выглядеть. можно сделать отличный коллаж реальность/ожидание и при бронировании нам не проговаривалось, что номер может быть угловым, предупреждали о номере без окна (как вариант), ну и фото показывали красивые конечно же, плюс отзывы неплохие показали, где все довольны и отелем и номерами

Отправлено 6 лет назад

От Оля

Like Мне нравится

Спасибо девочкам за 4 чудесных поездки! Вернулись пару месяцев назад, все руки не доходили написать. Но дело это святое! Четыре года назад первый раз поехала через мой горящий тур в Таиланд по совету знакомых. Очень удивилась цене, потому что существенно дешевле, чем в остальных турагентствах и болялась, что все будет плохо. Но поездка прошла на ура! Прекрасный отель (девочки с выбором помогали) и все просто супер. На следующий год летала в Испанию (Барселона) - с туром и отелем тоже девочки помогали. Тоже вопросов нет - отпуск был идеальный. Последние 2 года снова летали в Таиланд вдвоем с супругом. Уж насколько он привиредливый, но оба раза оставался очень доволен. Отели уже выбирала сама на сайте - очень удобно, кстати. Отдельное спасибо стоит сказать персоналу. Последние 2 поездки сопровождала Елена. После первого же звонка (хотя я даже точную дату поездки назвать не могла - хотела предварительно уточнить, можно ли без точной даты все узнать информацию по туру) Елена по своей инициативе узнала все по интересующий тур, рассказала все подводные камни (в итоге тур взяли другой и павильон сделали), все узнала, рассчитала. Хотя, как оказалось, бронирование и оформление возможно только зная точную дату, приехав в офис и внеся предоплату. Человек настолько хотел помочь в подборе тура, что просчитал и разузнал все, даже не имея четкого подтверждения о поездке. Все документы прислала по электронной почте - в офис даже ехать не пришлось. Позвонила уточнила, все ли получили, все ли ок. Перед отъездом скинула ссылку на сайт бронирования мест на чартере (мы даже не знали, что появилась такая услугу у авиаперевозчика). И даже написала звонить, если с бранью не разберемся - она все сделает. Ну не прелесть ли?) За это прям отдельное спасибо- смогли взять классные места в самолете! Отдых, отель, трансфер - все на 10 из 10. Кстати, самостоятельно из Паттайи ездили в Бангкок, потом сами же улетели в сингапур - Малайзию - обратно Бангкок и Паттайю, а оттуда по туру домой. Поездка - полный восторг! Спасибо, мой горящий тур! Мой отпуск - всегда только с вами. Кстати, уже множество знакомых туда отправила - все на седьмом небе от счастья! И цена очень приятная, и качество на высоте! Не зря же агентство расширяется. Помню первую путевку барала еще всего две девочки в маленьком кабинете были, а сейчас большой офис и много сотрудников. Потому что работаете действительно хорошо!

Отправлено 7 лет назад

От marina

Like Мне нравится

4 раза брала путевки у этой фирмы цени ниже, обслуживание нормальное...отель всегда выбираю сама т.к очень щепетильный вопрос....1 фото отель камбоджа, 2-3 египет

Отправлено 8 лет назад

От 1980d

Dislike Мне не нравится

Пришел сюда, потому что цена была чуть ниже, чем у конкурентов и потому что расположение удобное. Пришел заранее выбрав себе отель. Но девушка посоветовала другой отель. У меня опыта в этом деле нет и я согласился с мнением специалиста. Отель оказался какашкой. Это я мягко выражаюсь. Спасибо за совет!

Отправлено 8 лет назад

От Mover