Мой город, ООО, транспортная компания отзывы и оценка

Благовещенск, Станционная, 70в (2 этаж)


Мой город, ООО, транспортная компания

3.7

11 оценили
Категория Железнодорожные грузоперевозки, Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Авиагрузоперевозки, Международные грузоперевозки
Город Благовещенск
Адрес Станционная, 70в (2 этаж)
Телефон +7(416)266-01-10 +7(416)266-01-20 +7(416)249-01-20 +7(416)266-01-79
Сайт честныеперевозки.рф


Dislike Мне не нравится

Второй раз отправляю груз данной компанией. При первой отправке груз пришел во время. Отправили вторую, груз завис на складе и находится уже две недели не двигаясь, почему он не отправлен никто объяснить не может. Все хорошо, но т.к. придется ждать груз, который очень нужен ещё две недели не очень радует. Огромный плюс это адекватная цена

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Богдановская

Like Мне нравится

Раньше не обращалась в ТК, но пришлось. Компания отличная. Груз доставили в срок. Пришло все в целости и сохранности. Спасибо большое персоналу данной компании. С переездом и так нервы на пределе, но сотрудники все объяснили, товар упоковали отлично. Отдельное спасибо Диане. По цене вышло не дорого. Куда не обращались говорили цену за м3 порядком выше. Очень порадовала данная компания. Буду обращаться еще.

Отправлено 5 лет назад

От malyginasssveta

Like Мне нравится

Достойная региональная транспортная компания. Отправила сестренке посылку в Москву, обошлось всего в 3000 рублей. Выдали через день. В СДЭКе насчитали за ту же посылку 5470 рублей, почти в 2 раза дороже. Сервис на уровне, прикопаться не к чему.

Отправлено 6 лет назад

От Лихачева Татьяна

Like Мне нравится

Заказывал мебель в Москве в интернет-магазине. Был наслышан о Пэке и Золотых линиях, выбрал Мой город. Надо сказать, очень неплохо, для региональной транспортной компании - мне понравилось! Срок доставки конечно подольше, чем у того же Пэка, зато в 3 раза дешевле! При каждом звонке милая девчуля говорила какой город в данный момент наблюдает мой вагон, как это мило! Приехало все не помятым, не потоптанным, хрупкое в обрешетке. Обрешетка добротная - ей можно топиться несколько дней :)

Отправлено 6 лет назад

От Семен Алексеевич

Dislike Мне не нравится

Очень отвратительная компания, на сайте по калькулятору одна цена, а по фактический обсчитывают(кидают)

Отправлено 6 лет назад

От Andranik Tovmasyan

Like Мне нравится

Всегда при переезде беспокоишься о целости и сохранности вещей, которые очень дороги: отправлял сына в Краснодар. Тщательно подбирал транспортную компанию, и не ошибся с выбором. Сотрудники все доброжелательные, все вещи пришли в идеальном состоянии, вовремя. Очень хорошая транспортная компания. Отдельную благодарность выражаю менеджеру Татьяне за ее терпение и отзывчивость.

Отправлено 7 лет назад

От Черемнов Олег

Dislike Мне не нравится

НЕ СОВЕТУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ЭТОЙ КОНТОРЫ! И так, задача была доставить унитаз и кроватку из Благовещенска в Хабаровск, казалось бы, ничего сложного и долгого в задаче нет, деньги оплачены и 19.01.2017 груз передан в эту контору "рога и копыта" администратор-менеджер гарантировал получение груза 24.01.2017, настал день икс, звонка не последовало как и самого груза, хотя было обещено предупредить и все дела. 25.01.2017 менеджер кормил нас обещаниями и ни разу свое обещание перезвонить и объяснить что происходит почему такая задержка не выполнил, ни одного звонка. Звонили все время мы, потом выяснилось, что оказывается водитель вообще не в курсе куда груз то везти И КАКОГО ХУДОЖНИКА ОН С НИМ КАТАЕТСЯ УЖЕ 4 ДЕЬ ТОЖЕ НЕ ПОНЯТНО.... и вот пошел 4 день ожидания.

Отправлено 7 лет назад

От kykyryzzzzka

Dislike Мне не нравится

Отправили посылку. Она идет с Благовещенска до Санкт-Петербурга. Прошло 2 месяца. ОТЛИЧНАЯ транспортная компания! Судя по всему зонт, который внутри, доставят как раз к снегопадам...

Отправлено 7 лет назад

От Лея Пирожкова

Like Мне нравится

Отправил посылку дочери в Красноярск. Обошлось всего в 910 рублей! Раньше отправлял через багажное отделение, но поскольку закрылось, обратился в Мой город! В Почте России в 3 раза дороже! На телефон дочери пришла смска о том, когда и где забирать. Рекомендую всем!

Отправлено 8 лет назад

От Дурнев Сергей

Like Мне нравится

Отличная транспортная компания! Данную ТК нашли в 2гисе. Работаем с ней давно! Вежливые и добродушные менеджеры! Расскажут и подскажут) Доставка всегда в положенный срок!

Отправлено 8 лет назад

От Rg