Мой город, агентство недвижимости отзывы и оценка

Красноярск, Свердловская, 15 ст1 (11 офис; 2 этаж)


Мой город, агентство недвижимости

5

11 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки
Город Красноярск
Адрес Свердловская, 15 ст1 (11 офис; 2 этаж)
Телефон +7(391)288-51-09 +7(908)212-57-48


Like Мне нравится

Всем привет! Для начала хотелось бы сказать несколько добрых слов о самом агентстве. Обратившись сюда вы сразу почувствуете уважительное отношение к себе не только как к клиенту, но и как к человеку. Здесь работают очень отзывчивые и профессиональные люди, которые очень вежливо и доходчиво разъясняют все вопросы. В это агентство я обратилась по совету знакомых, которым также помогли приобрести квартиру именно силами профессионалов "Мой город" ещё 5 лет назад. А теперь и моя семья справила новоселье благодаря Шведовой Ольге Владимировне, которая помимо профессионализма в своём деле является просто очень добрым и хорошим человеком, ведь именно она занималась покупкой нашей квартиры от начала и до конца. Также хотелось бы выразить слова благодарности Симикиной Анастасии Юрьевне - зам. директора агентства. После первого разговора с Анастасией у меня возникло чувство, что мы знакомы уже очень давно и я сразу поняла, что мы будем работать именно с этим агентством. А теперь хочу дать совет всем, кто будет озадачен поиском АН для покупки или продажи квартиры. Вы абсолютно точно не прогадаете, если обрвтитесь в "Мой город". Здесь вы найдёте очень много плюсов: опытные сотрудники, долгое время работы на рынке, множество положительных отзывов клиентов и это только малая часть преимуществ компании. Главным преимуществом этого АН являются его сотрудники - высококвалифицированные и очень добрые люди, которые всегда помогут найти лучшее решение в вопросах недвижимости. P. S. Сейчас появилась необходимость помочь сыну с приобретением жилья и мы однозначно обратимся к Анастасии и Ольге.

Отправлено

От Виктория Граф

Like Мне нравится

От всей души хочется поблагодарить агента Шведову Ольгу Владимировну, а также заместителя директора Симикину Анастасию Юрьевну, которым присущи не только высокий профессионализм, но и доброжелательность, чуткость и понимание по отношению к клиенту и его проблемам, то, что определяется словом человечность. Хочу отметить целеустремленность, усердие в работе. Работа была выполнена на ОТЛИЧНО!!! В случае возникновения необходимости в будущем обратиться с вопросами по недвижимости, обязательно сделаю это в АН «Мой город». Рекомендую Всем, «Мой город» ОТЛИЧНАЯ компания!!! Бесконечно благодарный клиент, Прокудин Е.В.

Отправлено

От Евгений Прокудин

Like Мне нравится

Искал квартиру для проживания, нашел хороший вариант, спасибо специалисту Ольге Владимировне Шведовой.

Отправлено

От oleg.krasn

Like Мне нравится

благодарна людям работающим в этом агенстве!доброжелательные,отзывчивые и компетентные в своей области люди!!!!на любой вопрос ,который у меня возникал,отвечали ,разьясняли и подсказывали ответ! всегда готовы выслушать и обьяснить то.что мне было непонятно.имея негативный опыт работы с другими агенствами,здесь я увидела совсем другое отношение и к себе и к делу с которым я обратилась.профессионально и быстро помогли приобрести мою мечту.теперь моя семья в ней живет.

Отправлено

От madam.gilmanowa2013

Like Мне нравится

В 2011 году продавали и одновременно покупали себе квартиру. Доверились Симикиной А. Ю. ,которая помогла нам благополучно решить наш вопрос с расширением. Сопровождала во все необходимые организации:опека,банк,нотариус,рег.палата. Спасибо за Вашу помощь в воплощении наших желаний!!!Процветания вашей команде,адекватных и благодарных клиентов!

Отправлено

От gulevskaya-78

Like Мне нравится

воспользовалась услугами по рекомендации и не пожалела, работники очень доброжелательные, доступны в любое время, объясняют весь процесс и сопровождают сделку до конца, так что проблем и вопросов не возникает! рекомендую!

Отправлено

От penzina.natali96

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Агенство "Мой город", в лице Анастасии за проделанную работу по продаже моей квартиры,работа была проделана качественно и в короткий срок. Всем кому нужны услуги риэлтора настоятельно рекомендую обращаться именно в это агенство !!! Хочу отметить высокий профессионализм, слаженность действий и внимательное отношение к клиентами.Огромное спасибо! Здоровья сотрудникам и процветания компании!!!

Отправлено

От don9268

Like Мне нравится

хотелось бы сказать "ОГРОМНОЕ спасибо" сотрудникам агентства, а особенно риелтору Ольге. Она сопровождала нас по ипотеке от начала сбора документов, до конца оформления сделки. Мы получали консультации своевременно и по всем интересующим нас вопросам, хотела бы посоветовать всем обращаться именно в это агентство для сделок с недвижимостью!!!

Отправлено

От cherkashinanatalya

Like Мне нравится

В 2016 году продавала и покупала квартиру. Риэлтер Ольга, с которой я сотрудничала, оказалась очень грамотным, мобильным специалистом. Была грамотно организована продажа, покупка, параллельная работа с органами опеки, юристами, страховой компанией. Я только подписывала нужные документы и приезжала в нужные места, остальное все делал риэлтер. Отдельно хочу отметить работу начальника отдела - Анастасии. Это специалист с БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Спасибо за работу и профессионализм!!!!!

Отправлено

От murzinakatya

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить благодарность за оказанную нам помощь при продаже и покупке жилья). Здесь Вы смело можете рассчитывать на профессиональный подход к делу и внимательное отношение к клиенту). Нам есть с чем сравнить, был крайне печальный опыт сотрудничества с более крупным агентством недвижимости... Наша Вам признательность за проделанную работу). Желаем успешных сделок, благодарных клиентов и общего благополучия Вашему агентству!)

Отправлено

От невредина

Like Мне нравится

Мы приобрели квартиру спонтанно! Забирали дочь с занятий, увидели рекламу на офисе, зашли (думали просто спросим и уйдем), но пообщавшись с руководителем, решили- надо действовать! В целом работой мы довольны! Были небольшие сложности при переезде, но тут риэлторы уж точно не причем!

Отправлено

От n.makarienko