Мой город, агентство недвижимости отзывы и оценка

Казань, Пушкина, 52 (314 офис; 3 этаж)


Мой город, агентство недвижимости

3.7

9 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Юридическое обслуживание
Город Казань
Адрес Пушкина, 52 (314 офис; 3 этаж)
Телефон +7(843)240-53-02 +7(966)240-52-56
Сайт moy-gorod16.wix.com/moygorod


Dislike Мне не нравится

Не рекомендую агентство. Обещают одно, на деле совсем другое, обманывают . Отношение хамоватое, позиция "хапнуть сегодня", клиентоориентирование отсутствует напрочь, что вызывает сомнение в образование персонала. Хотя общалась с директором и казалось бы уровень должен был быть хотя бы на 4, но его фраза "ты чё " говорит сама за себя...

Отправлено 6 лет назад

От isupov_den_venus

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность специалистам компании Недвижимость и Закон Залялеевой Ольге и Гарипову, Гизатуллиной Юлие за помощь в оформлении ипотеки покупке дома, сопровождении сделки. Особенно хотим еще раз поблагодарить Залялееву Ольгу за терпение и ценные советы. Желаем вам дальнейшего процветания.

Отправлено 6 лет назад

От gulnaz.zakirova.84

Dislike Мне не нравится

Будьте осторожны! В январе 2017 года хотели снять посуточно квартиру через агентство Мой Город в лице Закирова Равиля Ринатовича ,по телефону 89274442260, он мне все фото прислал в whatapp. Фото квартиры по адресу Татарстан 18, паспорта, расписку на фоне своего фото. Попросили оплату за бронирование квартиры.Я все выполнила. Через пару дней я позвонила в агенство мне сказали ,что он уволен. Что же за агенство,если там работают мошенники.

Отправлено 7 лет назад

От Айгуль Рахимова

Like Мне нравится

Искали квартиру на длительный срок, приехали в агенство нам подобрали офигенную двушку, живём уже 3й месяц всё пока нормально, не долго искали ездили по нескольким объектам, после этого нашли, всё это проделали за 3-4 часа, взяли агенстское вознаграждение только после того как мы заселились и хозяин нам отдал ключи, агент договорился что бы мы платили на 1000 меньше, заключили договор и все юр. формальности, в общем спасибо. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От ccccccccccccccc11

Dislike Мне не нравится

Хочу предостеречь всех от обращения в данное Агентство, особенно приезжих, снимающих квартиру посуточно. На майские праздники 2016 года приезжали посмотреть Казань 2 семьями – 4 взрослых с 3 детьми. Снимали квартиру на двое суток с помощью данного Агентства «Мой город». Агент, представившийся Александром, после некоторых поисков предложил нам, с его слов “шикарную трешку с сауной», на которую мы согласились. Цена была высокой - 8 тысяч в сутки! Но были праздники и Агент утверждал, что квартира шикарная и цена высокая потому что можно пользоваться сауной. Несколько раз я уточняла, что нам необходимо минимум 5 комплектов постельного белья и одеял (в машине было два спальника), а также чайник и посуда – меня неоднократно заверяли, что все есть. Квартира же дорогая! По факту оказалось, что в квартире НЕТ НИЧЕГО из вышеперечисленного, к тому же сауной пользоваться нельзя. Агент в присутствии всех находящихся в квартире нас уверил, что постельными принадлежностями, одеялами, чайником и кастрюлей он нас обеспечит и все привезет в течении 2 часов часов. Время было позднее, искать другую квартиру мы уже не могли, и обмана тоже не ожидали, ведь мы приехали погулять в туристический город, который ежедневно встречает туристов с разных концов страны.. Агент получил свое агентское вознаграждение, и больше мы его не видели… В течение всего вечера Агент на связь не выходил. На мои многочисленные звонки в офис с просьбой решить нашу проблему мне отвечали, что не знают как найти данного Агента, что у них нет номера его телефона, потом некий руководитель пообещал решить нашу проблему, потом менеджер ответил, что руководитель, который разговаривал со мной 5 минут назад, якобы ушел из офиса несколько часов назад, и тд и тп.. В итоге кроме бесконечного обмана я не услышала ничего, и мы оказались в чужом городе с тремя малолетними детьми, которых надо укладывать спать, а спать не на чем и укрываться нечем. Я уж не говорю о том, что не было ни посуды ни чайника, чтобы попить чай. И все это по цене 8 тыс в сутки! Очень жаль, что в таком красивейшем туристическом городе работают такие Агенства Недвижимости, для которых получение материальной выгоды выше человеческой порядочности.

Отправлено 7 лет назад

От julia770nn

Like Мне нравится

мне очень понравился дмитрий хороший риелтор.Советаю это агенство деньги взяли после заселения молодцы.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Смирнов

Like Мне нравится

Тоже заселялась через данное агентство. Подобрали подходящий мне вариант в короткие сроки. Сразу видно, что работают профессионалы. И самое главное оплату за свои услуги берут только по факту заселения. Обязательно буду рекомендовать их своим знакомым. Я считаю, что надо заселяться через проверенные агентства!!!

Отправлено 8 лет назад

От Евгения Тукова

Like Мне нравится

Очень хорошее Агенство,заселили в тот же день,без обмана и переплат,раньше не доверял риэлторам ,а тут все чисто и быстро рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От abu_hadycov