МОЙ ГОРОД, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 17 (812 офис; 8 этаж)


МОЙ ГОРОД, агентство недвижимости МОЙ ГОРОД, агентство недвижимости

5

14 оценили
МОЙ ГОРОД - это качественный и централизованный сервис новостроек города, по предоставлению услуги по покупке и продаже недвижимости. Мы предоставляем абсолютно бесплатную услугу по поиску квартиры в новостройках Новосибирска. Наша миссия заключается в подборе и поиске квартиры для клиента, максимально удовлетворяющий его запрос. За годы работы с застройщиками мы накопили немало опыта в выборе самых надежных и инвестиционно выгодных объектов. Консультирование, экскурсии по новостройкам, помощь в получении ипотеки, юридическое сопровождение по сделке, а также программа обмена старой квартиры на новую Traide-in.
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 17 (812 офис; 8 этаж)
Телефон +7(383)263-19-07
Сайт mygorod-nsk.ru
ВК m_gorod54


Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Павлу Ященко за профессионализм, порядочность, ответственность. Павел помог нам с выбором квартиры с учётом наших пожеланий и за короткий срок. Мы очень довольны. У нас уже ключи на руках! Павел был для нас гидом и советчиком,водителем и охранником) Павел, спасибо вам большое! Удачи, процветания вашему агентству! Буду всем своим знакомым и друзьям рекомендовать именно вас!

Отправлено 5 лет назад

От Октябрина

Like Мне нравится

Хотелось бы поблагодарить Павла Ященко за его помощь в подборе квартиры. Доступно все объяснил, показал различные варианты, при этом учитывал все пожелания. С таким человеком было очень приятно работать. Рекомендую всем знакомым, спасибо большое за помощь!

Отправлено 5 лет назад

От kristina

Like Мне нравится

Спасибо большое агентству "МОЙ ГОРОД" и его руководителю Павлу Ященко. Грамотный, ответственный специалист, хорошо знает рынок новостроек, умеет работать с банками и с застройщиками. Павел помог в самый короткий срок подобрать необходимый вариант и подготовил все документы для банка. Нашел надежного застройщика и теперь у нас есть квартира в новом сданном доме. Рекомендуем всем, кто ищет квартиру в новостройке обращаться в это агентство. Здесь вам помогут подобрать нужный вариант, быстро и профессионально проведут сделку. Желаем АН "МОЙ ГОРОД" хороших клиентов и успешных сделок!

Отправлено 6 лет назад

От llawr2

Like Мне нравится

Надежда. Ни когда не думала,что так просто купить квартиру в новостройке. Огромное спасибо Павлу. Очень профессионально и грамотно. Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От nadya0372

Like Мне нравится

Решили купить квартиру в ипотеку в Ж.К Сосновый бор. Не знали как и с чего начинать. Спасибо огромное Павлу, все хлопоты он взял на себя. В любое время готов был помочь. Было приятно с ним работать.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Якубенко

Like Мне нравится

Хочу оставить положительный отзыв об агентстве МОЙ ГОРОД ! А особенно благодарна Павлу Ященко! Буквально на днях свершилось моя заветная мечта приобретение квартиры в этом мне помог Павел ,на что я ему выражаю огромную благодарность так как любые вопросы решались быстро, качественно и самое приятное, что Павел сделал скидку на страховку квартиры, спасибо ))) Дело в том что я не очень верю в агентство недвижимости сами понимаете , что кругом и обман и прочее, Павел правда внушил в доверие и тем более никакого договора заключать НЕ НАДО, не то что другие агентства это к примеру "Этажи" , "Агентство недвижимости " мало того что им надо заплатить за услуги плюс еще не все подробно объясняют, ведь это не мало важный фактор для нас . Мне есть с кем сравнивать, дело в том что обратилась в агентство " ЭТАЖИ" 4 месяца назад и была сильно расстроена так как мало того что надо было заключать договор заплатить за услугу плюс, что бы не спросила у сотрудника с которым я сотрудничала он все оставлял на завтра, так что я решила отложить покупку квартиры ! Я рада ,что познакомилась с Павлом с ним проблем не было все четко, грамотно и быстро решались мои вопросы! Очень благодарна ,спасибо ! Правда кто желает обрести квартиру обращайтесь к Павлу ,тем более страховка за квартиру бесплатно ! Желаю Павел вам процветания и успеха ))))))

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Решили купить квартиру в новостройке и обратились в агентство недвижимости Мой город. С нами работал Павел Ященко. Павел очень грамотный и ответственный специалист. Провел экскурсию, помог собрать и подготовить все необходимые документы, помог найти нотариуса и выбрать оптимальную страховую компанию. Спасибо Вам большое!!!

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Мне повезло работать с данной компанией. Павел подошел к своей работей с принципом "как для себя" и это чувствовалось практически на всех этапах. Это моя первая долевая квартира и было много моментов еще незнакомых. Так вот Павел не уставал отвечать на все вопросы, узнавать для меня о вариантах оплаты (которые я постоянно меняла) и вести диалог с застройщиком в поисках оптимальных решений. Благодаря оперативной работе Павла, я успела приобрести квартиру по акции и получить приятную скидку от застройщика. И это при все при том, что услуги компании "Мой город" были абсолютно бесплатны. Жалею, что не нашла эту компанию раньше, когда покупали первую квартиру. Спасибо за работу! Буду советовать вас друзьям и знакомым!

Отправлено 7 лет назад

От Anastasia Kosyak

Like Мне нравится

Нам понравился новый строящийся дом на Золотой ниве, решили приобрести здесь квартиру. Обратились к агентству недвижимости Мой город, ни разу не пожалели об этом. Хотим написать слова благодарности сотруднику агенства недвижимости Мой город Павлу за внимательное отношение в работе с клиентами, полную и четкую информацию о строительстве. Всегда был на связи, давал ценные советы, разъяснял все нюансы при оформлении документов. Елена и Александр

Отправлено 7 лет назад

От Елена Овсянко

Like Мне нравится

Решил приобрести квартиру в ипотеку в Новосибирске, но обладал малым количеством свободного времени на все эти дела (работаю в другом городе). Не знал с чего начать, т.к. не сталкивался с этим вопросом ранее, и соответственно не знал последовательность действий. Знакомая посоветовала мне специалиста Павла Ященко. Именно он помог мне в решении всех вопросов в короткие сроки (в период между 1 и 9 мая). Успел и с застройщиком договор заключить и с банком ипотеку, и стройку посмотрели. Все доступно объяснял, на все вопросы получал ответ сразу. Большое ему спасибо. Если у м5еня появляются вопросы, звоню ему до сих пор- помогает. Очень советую специалиста тому, кто дорожит временем или не знает порядок действий. На сегодняшний день уже оформлены документы в росреестре, внесен первоначальный взнос и первый платеж). Еще раз большое спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Якишин

Like Мне нравится

Со мной работал Ященко Павел, спасибо ему огромное за отношение, за помощь, за грамотное ведение сделки. Особо понравилось чувствовать себя как за каменной стеной, не было и тени сомнения, что этот риэлтер сделает все в лучшем виде и обязательно с максимальным "выигрышем" в мою сторону. Даже не думала покупать новостройку! Но именно благодаря Павлу подобран отличный вариант в новостройке, именно то, что мне нужно, да еще и решение вопросов было настолько надежным, четким, грамотным... Вообщем, Павел, спасибо!!! Начинаем делать ремонт. Лариса Александровна С.

Отправлено 7 лет назад

От sandul-larisa

Like Мне нравится

Доброго времени суток. Для покупки квартиры долго выбирала агентство и очень рада что попала к специалисту Павлу Ященко. Это была моя первая покупка в жизни, соответственно были волнения и сомнения. Советую обращаться к Павлу по следующим причинам: 1) грамотный подбор объектов; 2) подробное объяснение всех моментов и вопросов, которые возникают при покупке и оформлении квартиры; 3) хорошая работа с продавцом, в случае если необходимо снизить цену или оставить в квартире часть мебели или техники; 4) своевременная и четкая подготовка всех документов. Результат – купила отличную квартиру именно в том месте, где хотела. За цену на которую рассчитывала.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Обращались в сервис новостроек Мой город за покупкой квартиры в новостройке и совершенно не знали застройщиков, связались со специалистом Павлом, он нам провел консультацию исходя из на наших предпочтений и после мы договорились поехать на экскурсию по нескольким стройкам. В итоге все было грамотно и профессионально проведено, удивило что работа полностью для нас была бесплатна , так еще и согласовали скидку на квартиру, поэтому очень довольны покупкой и ждем сдачи дома!))

Отправлено 7 лет назад

От Александра