Мой город, агентство недвижимости отзывы и оценка

Курск, Карла Маркса, 62/21 (208 офис; 2 этаж)


Мой город, агентство недвижимости Мой город, агентство недвижимости

5

17 оценили
ИПОТЕКА В КУРСКЕ
Поможем быстро и ВЫГОДНО оформить ипотеку.

Ипотечный брокер - Маркова Лилия Алексеевна.
Звоните: тел- 89065776555;
+7 (919) 277-22-26.

Сотрудничаем со всеми банками, имеющими ипотечные программы.

Главные партнеры:
Сбербанк,
ВТБ,
Россельхозбанк,
Совкомбанк,
Райффайзенбанк,
Промсвязьбанк,
Связьбанк и другие.

Основные преимущества при подаче ипотеки через наше агентство:

- ниже процентная ставка для наших клиентов от банков-партнеров

- быстрое принятие решений по нескольким банкам одновременно

- возможность пересылать документы нашему сотруднику в сканированном виде избавит вас от долгих ожиданий и сэкономит время при подаче первичной заявки
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли, Оценка собственности
Город Курск
Адрес Карла Маркса, 62/21 (208 офис; 2 этаж)
Телефон +7(471)278-78-58 +7(910)276-49-88
Сайт kurskmetr.ru/firm/46412.html
ВК moigorod46


Like Мне нравится

Когда решила продать квартиру в сталинке и купить другую, мне посоветовали Самсонову Анну Андреевну. Анна осмотрела квартиру и предложила как быстро ее продать. В результате вышли на сделку за 3 недели. И также быстро Анна помогла нам выйти на сделку с новой квартирой. Что понравилось: Понравился профессионализм, ответственность

Отправлено 2 года назад

От Анна

Like Мне нравится

Квартиру не могли продать около года, хоть и обращались к многим специалистам. Знакомые посоветовали обратиться к Асеевой Наталье, и действительно после того как Наталья взялась за дело покупатели нашлись достаточно быстро. Очень понравилось, что помощь была на всех этапах, начиная от подачи объявления и закачивая оформлением документов в банке. Большое спасибо компании "Мой город" и лично агенту Асеевой Наталье Вячеславовне за продажу квартиры.

Отправлено 3 года назад

От Александр

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность компании "Мой город" а именно риэлтору Асеевой Наталье Вячеславовне. Данного специалиста посоветовали знакомые. Работать с ней было удобно и спокойно. Наталья Вячеславовна очень приятный и позитивный человек! Она всегда была на связи и оперативно отвечала на любые вопросы. Всегда держала нас в курсе событий по всем процессам и этапам покупки. Сделка была проведена очень грамотно и под чутким контролем Натальи. Сотрудничать с вами было приятно и продуктивно. 5 баллов из 5! Юлия С.

Отправлено 3 года назад

От Юлия С.

Like Мне нравится

Очень рада,что обратилась в агентство недвижимости "Мой город".Благодарна агенту Приваловой Татьяне .Полное понимание и своего дела,и меня ,как клиента.Поражает доброжелательность,профессионализм и трудолюбие!Адекватна,мобильна и приятна в отношениях.Рекомендую как специалиста в продаже и покупке недвижимости.

Отправлено 3 года назад

От Гаврилова Светлана Викторовна

Dislike Мне не нравится

Никогда ранее не писала отзывы, но этот просто не могу не написать. Т.к. продажа/покупка квартиры очень ответственное дело и нужно найти хорошего специалиста, которому можешь довериться. Этим человеком у нас стала Родионова Ольга Михайловна из агентства недвижимости "Мой город". Мы сами живём в другом городе и когда встал вопрос о продаже нашей квартиры в городе Курске, случайно встретили Ольгу Михайловну. Мы заключили договор и она всё взяла на себя, нам не пришлось постоянно ездить в Курск, что сократило наше и время, нервы и расходы на проезд. Покупатели нашлись быстро, чего мы совсем не ожидали. Сделка также состоялась быстро, спокойно и без каких либо проблем. В общем мы очень довольны работой Родионовой Ольги Михайловны. Очень грамотный специалист и приятный человек, любящий свое дело!!! От души желаем ей успехов в работе и адекватных клиентов!!! Будем рекомендовать её как отличного специалиста по продажи недвижимости.

Отправлено 3 года назад

От Анна

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо агенству " Мой город ", а именно нашему риелтору Ольге Родионовой за сотрудничество и терпение! Долгие поиски привели к нас к отличному результату и к покупке прекрасной квартиры. Ольга действительно профессионал своего дела!

Отправлено 3 года назад

От Алевтина

Like Мне нравится

Выражаем огромную благодарность Центру недвижимости «МОЙ ГОРОД» и лично агенту Толмачевой Людмиле за высокий профессионализм в подборе жилья, безупречную организацию работы, надежность и нацеленность на результат! Большое спасибо этому специалисту за полное сопровождение сделки по покупке квартиры! Всегда держала нас в курсе событий по всем процессам и этапам покупки. Очень благодарны за все советы и предложения по выбору квартиры! Отдельное спасибо руководителю Виктории Геннадьевне за решение всех юридических вопросов!

Отправлено 3 года назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Большое спасибо Анне Сергеевне за высокий темп работы, профессионализм, своевременную помощь в выборе и процедуре покупки квартиры. В срок всего 2 недели квартира была подобрана, затем удалось её купить, быстро и оперативно. Следует отметить грамотные консультации, связанные с качеством ремонта и состоянием предлагаемой квартиры. Спасибо!

Отправлено 3 года назад

От Ксения

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу выразить благодарность сотрудникам агентства "Мой город" - Родионовой Ольге и Орловой Ларисе за помощь при продаже и оперативное оформление моей квартиры. Профессионалы своего дела. Рекомендую этих специалистов всем, кто желает быстро найти недвижимость или покупателей, а также качественно и без нервов подготовить всю необходимую документацию и провести сделку!

Отправлено 3 года назад

От Алексей

Like Мне нравится

Здравствуйте,Ольга!Нам всё очень понравилось,быстро выпоняли свои задачи и помогли найти квартиру.Спасибо ещё раз.

Отправлено 4 года назад

От Роман

Like Мне нравится

Продавал недавно квартиру, терялся в выборе как продавать через агенство или напрямую, решил через агенство, обратился в "Мой город", и вы знаете, ни капли не пожалел, и с документами помогли и покупателя хорошего нашли, честного. Так что я очень рад что обратился именно в это агенство, если будете что то продавать или покупать, тогда рекомендую именно его)))

Отправлено 9 лет назад

От belovoleg1991