Мой Дошколенок, частный детский сад отзывы и оценка

Екатеринбург, Молодёжи, 80а


Мой Дошколенок, частный детский сад

3.5

11 оценили
Категория Частные детские сады, Услуги логопеда
Город Екатеринбург
Адрес Молодёжи, 80а
Телефон +7(343)333-82-01 +7(982)651-12-54
Сайт www.detsad.me
ВК id447734610


Like Мне нравится

Сад лицензированный, очень хороший, есть отличный логопед, от которого мы постоянно получаем рекомендации, музыкальный руководитель, есть мед. работник (приходящий); отношение к детям очень доброжелательное, никогда не слышали ни одного окрика, грубостей. Развивающие занятия проводятся постоянно, (мы ходим в старшую группу). Воспитатель, Ирина Михайловна, очень ответственно относится к работе, уделяет особое внимание образовательной деятельности, это заметно по ребенку, дочь приобретает новые знания. Добрейший наш помощник воспитателя Валентина Алексеевна, заботится о детях, словно они ей родные. Недавно привели второго ребенка. Отдельная благодарность заведующей садом Елене Юрьевне, за неусыпный контроль за работой, за тщательный подбор персонала; за три года, что наш ребенок ходит сюда, мы смогли убедиться в том, что этому человеку можно спокойно доверять самое дорогое - наших детей. Что касается питания, ребенок не жалуется, есть любимые блюда, которые готовятся в собственном пищеблоке д/с. Двухэтажное здание огорожено высоким бетонным забором, у каждой группы своя площадка для прогулок. Сад работает с 7 утра! и до 19 вечера, это несомненный плюс. Наша семья рекомендует этот детский сад. Есть с чем сравнить: когда нам дали путевку в муниципальный сад, мы ушли туда, о чем скоро очень пожалели. Вернулись снова в родной "Дошколенок" и довольны очень.

Отправлено 6 лет назад

От gvampir6

Like Мне нравится

У нас два сына, и оба ходят в Дошколёнок. Старший ходил туда с 1,5 лет до 3 (потом дали муниципальный садик, и мы, в целях экономии, пошли туда, как оказалось потом - зря), в 2017 году привели в Дошколенок младшего и вернули старшего. Территория садика огорожена, что, безусловно, радует. Кормят детей хорошо, как говорит, старший сын. С детьми занимается логопед. Приходит мед работник из поликлиники. Есдинственное, прививки не ставят-самим надо ходить ставить. А вообще, все хорошо. Дети ходят с удовольствием. Ежедневно выкладываются фотографии с детьми в ВК или Воспитатель отправляет в whatsapp. С детьми ежедневно занимаются, делают поделки, проводят музыкальные занятия. Постоянно устраивают утренники и праздники. Сад хороший. Нам нравится. Ещё вижу родителей и детей, которые ходили уже в этот сад, ушли в гос и снова вернулись в Дошколенок или со вторым ребёнком пришли в дошколёнок.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Садик хороший, научили ребёнка садиться на горшок, кушать самому хотя пришли нечего не умели, единственное часто болели, возможно это наш организм, но мне кажется там холодный пол особенно зимой. Особенная благодарность Лайло Хамитовне и Лене, и Елене Юрьевне ну и всем остальным воспитателям.

Отправлено 6 лет назад

От elz

Like Мне нравится

Всем привет, ну что могу рассказать об этом садике, ходит у меня сын в этот садик, ему 1,7 пошли мы в 1,4, так как он не держал ложку сам его кормили, говорю это зная 100% так как сама подглядывала тихонько, как любая мама переживающая ха своего малыша, на тот момент была у него Воспитатель Валентина Васильевна, очень даже чудесная Воспитатель, играет с ними, бегает ( хоть и в возрасте) на прогулке за малышами следит, в отличии от других воспитателей. Ну вернёмся к самому садику, питание тут 4-х разовое, что очень меня радует, что детки кушают можно увидеть, так как вывешивают каждый день список питания, музыкальные занятия, на которых они поют, бегают , играют, могут выплеснуть свои силы и эмоции, так же есть логопед, и мед. Работник который может выписывать направление , если что то не так, вернёмся к питанию, завтрак это каша, на обед суп и второе , ( во многих садах на обед только суп, знаю не по наслышке) на полдник то булочки, то пряники и тд, фрукт или сок, ну и на ужин омлет, или запеканка и тд. Сейчас ребёнок у меня просится на горшок, сам ест , вообщем за два месяца есть результат)) цена не особо большая, в отличии от садиков которые находятся в квартире( меня это напугало и я не стала отдавать туда ребёнка) этот садик в двух этажном здании, у каждой группы свой участок, все детки дружны, заведующая ходит узнает как детки и что делают, постоянно вижу поделки своего малыша, так как он маленький то это в основном просто рисунки. Советую этот садик, и слышала что сейчас скидки и всякие акции. Спасибо за внимание ))

Отправлено 6 лет назад

От Vladlena Milkis

Dislike Мне не нравится

Данный садик нам очень понравился, по сравнению с другими. Большой плюс: - своя огороженная территория; - свое здание; - свой пищеблок. Когда приходили подписывать договор заведующая сказала что ребенка могут забирать только родители, а если кто то другой хочет забрать, то с утра надо предупредить воспитателя и вечером в момент забирания ребенка воспитатель позвонит и уточнит точно можно ребенка отдавать. Но как оказалось это только на словах, ребенка может забрать кто угодно, воспитатель даже не спросит кто это пришел. Первоначально принимались в группу "Лапочки" воспитать Валентина Васильевна, работой воспитателя мы очень довольны, ребенок сразу пошел с ней на контакт. Теперь по возрасту мы переведены в более старшую группу, воспитатель за пару месяцев уже успел смениться на данный момент Елена Юрьевна, как по мне очень ворчливая женщина причем не по делу. Мы как то забирали ребенка после обеда, дак воспитатель разворчалась на детей, зато что они ходят и красуются перед пришедшими родителя. Временами создается мнение что персоналу глубокого безразличны дети, но улице жара, а детей не обдумано одевают в колготки и джинсы. Врач приходящий, по словам воспитателя приходит раз в неделю по четвергам. Заведующая не всегда внятно может ответить на поставленные вопросы, либо отвечает так чтобы было не понятно, и потом с умным видом несколько раз одно и то же повторяет, хотя можно выразиться более понятным языком. При приеме говорили что с детьми тут занимаются, музыка, танцы, подделки. Если первое и второе происходит, то подделок за год видели буквально 5шт, и то их не дали домой забрать типо пусть повисят. Если у ребенка есть аллергия на что-то то надо контролировать данный вопрос. Нам какое то время нельзя было молочную продукцию, воспитатель был поставлен в известность но ребенка так и продолжали кормить молочными продуктами. Считаю большим минусом тот факт, что воспитатели ленятся идти гулять с детьми. Зимой еще ладно что дети гуляют один раз в день, но когда стало тепло, примерно через 2-3 недели стали выходить на вторую прогулку. И одеть ребенка в чужие вещи здесь считается нормой, что не может опечалить родителей, т.к. данные вещи имеют привычку не возвращаться.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Я отдала своего ребенка в этот садик и не жалею! Нравится все, мы ходим уже целый год, нам 2 года! Заботливые и вежливые педагоги! Очень вкусно и разнообразно кормят! Ребенок ходит на горшок! Занимаются каждый день утром и вечером, и занятия разнообразные, и интересные! Заведующая всегда ходит по группам и знает все что происходит в садике и ей можно всегда позвонить и задать любой вопрос, и получить полный ответ! Нам все очень нравится! Советую прийти в этот детский сад! Всем спасибо очень рады, что сделали правильный выбор и не ошиблись с садиком!

Отправлено 7 лет назад

От parfumb

Like Мне нравится

Давно ходим в этот садик. Очень нравиться. Добрые хорошие воспитатели и нянечки. Веселые праздники. Вкусно кормят. Ребенок (2 года) с удовольствием утром идет в садик. Вечером не хочет уходить. Каждый день гуляют на отдельных игровых площадках. Сейчас сделали горку и различные фигуры. Два раза в неделю занимается логопед ( правда в нашем возрасте это не очень нужно).

Отправлено 8 лет назад

От parfumb

Like Мне нравится

Нормальный садик. Ходим год. В маленькой группе был бардак, потому что много маленьких детей. В группе постарше - очень хорошо. Чисто, тепло. Отдельные спальни, отдельный зал для музыкальных и физкультурных занятий. Ребенка на горшок высаживают - мокрых штанов почти не бывает. Ребенок ходит в сад с удовольствием, просится туда. Кормят так себе. Воспитатель с детьми занимается, рисуют, поделки делают. Все помнит про каждого ребенка. Заведующая всегда на месте, ходит по группам. У садика отдельный двор, у каждой группы своя площадка. Во все группы свой вход. Дети гуляют почти в любую погоду, я считаю что это хорошо, просто надо одевать теплее. Детей докармливают если плохо кушают. В принципе, не плохой садик.

Отправлено 9 лет назад

От shusha

Dislike Мне не нравится

+ только в самом здании, на этом все + закончились! Минусов очень много: Очень, сильная текучка кадров, за то время пока мы ходили сменилось 8 или 9 воспитателей, даже не успевали запомнить имена, брали людей на должность воспитателя без пед.образования, но это не самое страшное, страшным оказалось то, что воспитатель с пед.образованием, вообще не выполняет своих обязанностей, за детьми нет присмотра, могут драться, избивать друг друга, воспитатель их не разнимет! Никто даже не пытался приучить детей к горшку, никто не старался! Каждый день куча грязных вещей! Никто не старается накормить твоего ребенка, вечно голодный, ходят и жуют малюсенькие кусочки хлебушка, как сиротки, очень жалкое зрелище! Нет чистых тарелок под второе, накладывают второе в ту же тарелку где только что был суп! Еда тоже не очень! Гороховую и кукурузную кашу никто не есть! каждый день дают макароны, если не в таком виде, то в виде запеканки из макарон! Занятий нет никаких, кроме тех, которые проводит воспитатель! а это только рисование! Музыкальных занятий нет, логопеда нет! Дети ходят больные в сад, медсестры нет, приходит раз в 2 недели! Больных детей никто не высаживает! Заедующая зациклина на режиме, выгуливают детей в холодную погоду, специально, чтоб болели дети! Пожалейте своих деток, будьте внимательнее при выборе садика!

Отправлено 9 лет назад

От Оксана

Dislike Мне не нравится

Хуже садика себе невозможно представить. С горем пополам проходили несколько месяцев, и то больше половины времени просидели дома, так как болели. А болели потому что там за детьми никто не смотрит, они бегают босиком по бетонному полу, а воспитатель обувь им даже не одевает. Врач приходит раз в месяц, а так утром принимают всех детей в группу неважно сопли кашель всех берут, и в итоге потом вся группа на больничном! Как не зайдешь всегда разбросанные вещи, ходишь и ищешь свои по другим шкафчикам и даже на других детей!!!!!! Они могут просто уйти домой в одежде вашего ребенка и не вернуть! С ребенком совсем не занимаются, хотя немудрено, в группе нет даже няни! А в группе 17 человек. Руководству плевать, им лишь бы денег с родителей содрать, ничего предпринимать не хотят. Дети грязные всегда и вечером встречают у шкафчика вине в группе, дерутся постоянно, мы все время ходили в царапинах и синяках. Ужасный садик, слов нет!!!!!! Не вредите ребенку не водите сюда!

Отправлено 9 лет назад

От Максим

Dislike Мне не нравится

Одно РАЗОЧАРОВАНИЕ!!! Я отдала своего ребёнка в 2 года, первый раз придя на разговор с замом заведующей, меня впечатлила территория садика, ухоженная, большая, есть где разгуляться, огороженная, здание двухэтажное с группами, пищеблоком, залом для музыкальных занятий. При разговоре о заключении договора естественно всё красноречиво было описано в плане, питания, занятий и т.д., т.к. у моего ребёнка был дерматит, я попросила сладкое убирать (например, повидло, сгущёнку и т.д.) мне ответили, что подход чуть ли не индивидуальный моё требование учтут. Воспитатель и нянечка у нас были просто замечательные, утром встречали, с детишками занимались (каждый день нам показывали различные подделки), гуляли, благодаря им от подгузника быстро избавились, потому что в садике ходили в трусиках, хоть и писались часто… и пальцев не хватит, рассказать об этих замечательных людях. НО РУКОВОДИТЕЛЬ садика, таких гнать надо….об этом позже….вообщем проходили мы со спокойной душой 8 месяцев и потом началось, воспитателя затюкали, нянечку у которой двое детей уволили, все воспитатели не уходят, бегут оттуда…моего ребёнка неделю гоняли из группы в группу (поменяли 3 группы) пока я не устроила скандал…ребёнок получил стресс….потом у нас поменяли воспитателя, которая 1,5 месяца была одна с 16 детьми возраста от 2,5 до 3,5, вы представляйте какая нагрузка???? с детьми не гуляли, не занимались, у меня ребёнок постоянно после полдника сидел в коридоре у шкафчиков и ждал меня, утром со слезами шёл туда и говорил мне «мама неее», сердце кровью обливалось, а еда по утрам, это просто ужас, дают детям толстый кусок хлеба с красным джемом, дети его слизывали и кашу даже не ели, мой обсыпался постоянно, окна в группах без защиты, дети залазили на подоконник и могли спокойно открыть окно, один случай был в другой группе, слава Богу обошлось, а это было на 2ом этаже и слава Богу зашла воспитатель и увидела происходящее…в группах грязно… в туалетах даже мыла не было, при чём при оплате 10 000р. в месяц за садик, мы дополнительно покупали канцтовары на 2000р. с нас ещё просили влажные салфетки, бумажные полотенца и платочки и т.д….всего бы этого не жалко было, если БЫ было человеческое отношение и заинтересованность в наших детках и в педагогах…ещё хочу отметить про медика и охрану: при заключении договора потребовали с нас карту ясельную, которую нужно было оформить в течении 3 месяцев (пройти комиссию, сдать анализы), я бегала с ребёнком, чтобы всё успеть, но НИКТО так и не спросил про неё я не несла и им было наплевать…. А охрана где? Такая огромная территория, заходи кто хочешь, хоть на территорию, хоть в сам садик и опять же руководству наплевать, ни камер, ни охранника на вахте…… когда уже накипело мы с родителями пошли к заведующей с претензиями, НО у этой «МИЛОЙ» дамы как у Егорки на всё есть отговорки, на каждый вопрос был дан ответ, а ВОТ РЕЗУЛЬТАТОВ НИКАКИХ….после этого уволилась у нас ещё воспитатель, а ведь дело не в педагогах было, которые менялись как перчатки, а в руководителе как говорится «рыба гниёт с головы»….а у «мадамы» всё хорошо, что вы мамы панику наводите, копец…. Ещё она нам сказала, что она ничего не боится «у меня везде подвязки – прокуратура, администрация, роспотребнадзор» смешно....РЕЗУЛЬТАТ: МЫ УШЛИ (в конце октября 2013г.) из 16 человек в группе осталось 4, которые болтаются сейчас в старшей группе от 4 лет и там особо никому не нужны……БОГ ВАМ СУДЬЯ «уважаемое руководство», а вы милые родители, если хотите развития и психологического, душевного спокойствия себе и вашему самому дорогому человечку, выбирайте другое учреждение, однозначно, не повторяйте нашей ошибки!!!

Отправлено 10 лет назад

От tesso