Мой Дом, выездная химчистка отзывы и оценка

Барнаул, Германа Титова, 48 (3 этаж)


Мой Дом, выездная химчистка Мой Дом, выездная химчистка

4.8

6 оценили
⭐ - Очистим сложные «детские» и «взрослые» загрязнения: следы ручек, фломастеров, пластилина, продуктов, жира, удалим запахи.

⭐ - Выезд в Топчиху и близлежащие районы по договоренности. В пределах города - бесплатно.

⭐ - Используем только гипоаллергенную химию.

⭐ -Ковры - от 70 рублей за м2. Диваны - от 500.

⭐ - Не расстраивайтесь из-за пятен - цените стремление к творчеству ваших деток!

☎ 8-905-080-19-00
Категория Профессиональная уборка, Чистка ковров
Город Барнаул
Адрес Германа Титова, 48 (3 этаж)
Телефон +7(905)080-19-00
Сайт mc-raduga.ru
ВК chistimdoma


Like Мне нравится

Сегодня заказывали чистку двух диванов, остались очень довольны результатом. Всем рекомендую, точно не пожалеете !!! Профессионально, быстро, чисто и недорого, что тоже немаловажно. Успехов вам, ребята. Обратимся к вам ещё!

Отправлено 6 лет назад

От Larisa Pustovaia

Like Мне нравится

Заказывали сегодня химчистку 2 диванов, 2 кресел и ковра. Очень остались довольны, все как новое! Сработали профессионально! Спасибо вам огромное! Успехов и процветания вам! Будем пользоваться вашими услугами в дальнейшем и советовать всем родственникам, друзьям и знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Соловьёв

Like Мне нравится

Вчера заказывала химчистку дивана, хотелось бы поблагодарить вас за проделанную работу. Диван как новенький, никаких пятен и разводов, работа сделана профессионально и добросовестно. Мы довольны! Огромное спасибо, точно обращусь к вам ещё и буду рекомендовать вас знакомым. Успехов и процветания вашей компании! Прилагаю фото до/после

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Не могу не оставить отзыв, так как сама чаще всего так и выбираю. Позвонила в одно место для чистки углового дивана, девушка невнятно как-то общалась, что смутило. Позвонила сюда, девушка все доходчиво доброжелательно объяснила, рассказала. Выбрали удобное время. Приехали девушка и парень - приятные внушающие доверие люди, сразу взялись за дело. Подходили к делу очень серьёзно. Отмыли все цветные фломастеры со светлого материала, на что я и не надеялась. Грязнющий диван стал реально как новый! И цена 900 за такую полуторачасовую работу считаю полностью оправданной. Уже придумала, за чем обращусь ещё)

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Филатова

Like Мне нравится

Хочу поделиться своими впечатлениями о работе выездной химчистки. Первое - очень здорово, что приехали в удобное для нас время! Второе - работают очень быстро! Третье - конечно самое главное, РЕЗУЛЬТАТ!!!! Мы были приятно шокированы как здорово они отмыли нам палас. Он стал как новый!!! Огромное спасибо компании Мой дом!!! Обязательно будем пользоваться их услугой.

Отправлено 6 лет назад

От OlgaAM