Мой Дом Урал, агентство недвижимости отзывы и оценка

Екатеринбург, Машиностроителей, 19 (135/17 офис)


Мой Дом Урал, агентство недвижимости

4.6

20 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Екатеринбург
Адрес Машиностроителей, 19 (135/17 офис)
Телефон +7(908)901-11-70 +7(343)300-16-90


Like Мне нравится

От лица нашей семьи выражаем глубокую благодарность Ирине Николаевне- Специалист (с большой буквы!!!) в своём деле. Ещё 3 месяца назад даже и не надеялись, что квартира в ипотеку может стать реальностью для нас. Именно Ирина Николаевна в вселила в нас эту надежду, чётко и профессионально провела этапы сбора документов и подачи заявок в банки (было много отказов из-за действующего кредита на значительную сумму), оперативно решала вопросы с банками и застройщиком. Подписание кредитного договора и договора с застройщиком прошло одним днём. Приятной неожиданностью для нас оказалась оплата комиссии за услуги Ирины Николаевны застройщиком (мы даже и не предполагали, что услуги риелтора могут оказаться бесплатными для нас). Хотите собственное жильё без беготни по банкам- вам к Ирине Николаевне))))

Отправлено 3 года назад

От Людмила

Like Мне нравится

Хотим с мужем выразить огромную благодарность сотруднику агентства недвижимости «Мой Дом Урал» Абакумовой Светлане за профессиональные качества, добросовестное и качественное отношение к сопровождению сделок. Провели успешно с ней две сделки, по продажи комнаты и покупки квартиры. Риэлтор четко и грамотно вела наши сделки, всегда консультировала по любым вопросам. При сделках чувствовали себя уверенно и безопасно. Всё проведено безупречно в кратчайшие сроки! Желаем здоровья, успехов в работе, хороших клиентов!

Отправлено 5 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Всем добрый день кто читает этот отзыв!!!:))) Обратился я к Ирине Николаевне давно в 2016 году по приватизации своего жилья, квартиры, Ирина все сделала грамотно и в короткие сроки, позже в 2018 обратился по продаже этой квартиры с семью дольщиками и одновременной покупкой для всех . Думали это невозможно , но не тут то было, Ирина Николаевна взялась за эту трудную работу по собиранию справок походов в опеку и т.д в итоге мы продали и одновременно купили себе каждый жилье!!!! Очень большое спасибо Ирине Николаевне .повезло сотрудникам её агентству " мой дом Урал" что во главе стоит очень опытный специалист и директор в одном лице!!!! Рекомендую обращаться в агентство. С УВ. Галиакбаров Р.М

Отправлено 5 лет назад

От Rinat Galiakbarov

Like Мне нравится

Вот наконец-то сбылась наша мечта, мы смогли купить квартиру о которой давно мечтали. Благодаря таким специалистам как Емельянова Елена работающая в агентстве "Мой Дом Урал". Она грамотный специалист и просто очень хороший человек. С ней было легко и комфортно сотрудничать. Спасибо, спасибо и еще раз спасибо. Если у вас есть мечта и чтобы она осуществилась обращайтесь к Емельяновой Елене она вам поможет в этом нелегком деле.

Отправлено 5 лет назад

От Slava Marchenkov

Dislike Мне не нравится

Работали с этим агентством 6 месяцев!!!!!! При заключении договора говорят одно,а делают совсем другое!!!! Крутят там какие то свои аферы!!! Берут деньги с людей за оформление доп,дохода,при этом не давая собственнику ни каких договоров !!!!! В голос все твердят на пару с директором Хиленко И Н !!!!! Якобы мы берем деньги за трудоустройство тогда,когда уверены на 100%,что получим одобрение от банка!!!! Затем начинают говорить якобы у вас плохая кредитная история и мы не виноваты!!!! А на деле полный ноль!!!! Риэлтор Емельянова Е Е!!!! Позвонив в один прекрасный день нам говорит что нужно встретиться и обсудить снижение цены,после разговора на следующий день завышает цену на наш дом на 1000000 рублей ,объясняя это тем что якобы идет одобрение какого то там объекта и директор агентства попросила ее умышленно завысить цену на наш дом!!!!!! При том что Емельянова наоборот просила цену снижать!!!! Одним словом дурдом!!!!! Люди если вы действительно цените свое время и тем более деньги,ни в коем случае не связывайтесь с этим агентством!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Аня Староверова

Like Мне нравится

Ирина очень классный специалист, очень благодарны ей за профессиональную работу и помощь по всем вопросам. Сопровождение сделки от начала до самого конца, высокий профессионализм Ирины и агенства в целом очень восхищает. Советую всем, обращайтесь, не пожалеете) Мы осуществили свою мечту, чего и вам желаем))) Иван и Юлия

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Головенко

Like Мне нравится

Ура!!! Мы купили новую квартиру!!! Хотим выразить особую благодарность Хеленко Ирине, за ее поразительную и профессиональную работу, внимани, поддержку в вопросах, которые для нас казались неразрушимыми, чуткость и проницательность специалиста иногда даже поражали!!! Советуем всем, кто будет искать агенство недвижимости на Уралмаше, обращайтесь в «Мой дом Урал». Специалисты высокого уровня обязательно решат все ваши вопросы!!! Ещё раз огромное Вам спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Паша Поздеев

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Ирине Хиленко за помощь в приобретении квартиры. Ирина большой профессионал,очень ответственный и внимательный человек,работа,проделанная ею просто высший уровень!!! Огромное огромное спасибо,я очень довольна,рекомендую всем своим друзьям и буду обращаться неоднократно!!!

Отправлено 6 лет назад

От anna.arslanova09

Like Мне нравится

Хотим поделиться и выразить огромную благодарность Крапивиной Елене Александровне Агентство недвижимости "Мой Дом Урал". Елена, помогла нашей семье осуществить, казалось бы - для нас невозможное!!! Елена провела сложную сделку, нам надо было продать квартиру и купить большую, а так же оформить правильно все документы для банка. Елена была с нами все время рядом и четко контролировала каждый этап. Просмотры покупателей нашей квартиры, Елена приезжала каждый раз и рассказывала потенциальным покупателям о нашей квартире. Подбор новой для нас жилплощади, Елена каждый раз ездила с нами, возила нас на своем автомобиле и к нашему изумлению Елена быстро и правильно поняла что мы хотим и предлагала только правильные варианты. Елена, занималась подготовкой документов для банка, все прошло успешно. Елена, была с нами при продаже нашей квартиры и контролировала правильность оформления всех документов. Елена полностью от и до провела покупку новой квартиры, куда бы мы не приехали в этот день нас везде ждали и проводили все операции достаточно, насколько это было возможно, быстро. Елена, сопровождала все вопросы с расчетами и передачей денежных средств, ОЧЕНЬ непростой и волнительный этап любой сделки. Мы в один день выехали из своей и въехали в новую квартиру. Все было продумано Еленой до мелочей. Елена настоящий профессионал, знает рынок, знает подводные камни и оперативно реагирует на все ситуации. Елена, умеет работать с людьми, очень терпелива и с пониманием относится к тому, что мы многих моментов не понимали или не знали, Елена нам все подробно рассказывала и объясняла. С Еленой спокойно и комфортно плюс она все знает что не спросишь. Желаем Вам, Елена, больше благодарных клиентов, Вы, Елена, настоящий ПРОФЕССИОНАЛ своего дела. Еще раз большое СПАСИБО Вам, Елена, от семьи Роговых! Мы будем обязательно рекомендовать Вас своим родным и знакомым. Всего Вам доброго.

Отправлено 6 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

Рекомендую всем агенство "Мой Дом Урал" и сотрудницу Алексееву Елену Александровну ! Купили 2 комнатную квартиру, хотя изначально хотели покупать комнату, было немного налички и материнский капитал.... обратились в агенство "Мой Дом Урал" и наша мечта сбылась! Помогли оформить ипотеку, все четко и быстро. Впредь будем обращаться только к вам! СПАСИБО !

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Добрый день . Хочу выразить огромную благодарность Ирине за профессиональную помощь в покупке нашей квартиры. Все этапы сделки она была с нами, подсказывала, да что там говорить, она полностью взяла на себя не только свои, но и наши обязанности :) Ирина - Профессионал с большой буквы (с очень большой). Она была с нами на всех этапах сделки. И даже некоторые трудности, возникающие на нашем пути не остановили её. Очень напористая и всегда добивается своего. Искренняя и честная, что очень важно!!!Я счастлива, что обратилась именно к ней. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Ожгихина

Like Мне нравится

Большое спасибо Ирине Хиленко! Быстрая и качественная работа, даже в удалённом варианте (находясь в отпуске) Ирина руководила процессом. Квалифицированно решала вопросы с гос.структурами созданными для осложнения процессов купли/продажи! Брала на себя работу агентов с противоположной стороны, которые не совсем профессионально выполняли свои обязанности (Новосёл). Было очень приятно с ней работать, буду рекомендовать своим знакомым. Санников Станислав.

Отправлено 6 лет назад

От sannikov_10

Like Мне нравится

Спасибо большое Вам, Хеленко Ирина Николаевна, за быструю и качественную работу по покупке квартиры. Ваши знания, оперативность, коммуникабельность помогли нам купить хорошую квартиру в новостройке быстро и недорого. Дело провернули всего за месяц, не растягивая это удовольствие надолго.В следующий раз снова обратимся к Вам.

Отправлено 6 лет назад

От Гриша Токарев

Like Мне нравится

Большое спасибо Алексеевой Елене ! Я обратилась к ней с подбором 1 кв. на вторичном рынке, но в конечном итоге мы купили новостройку в Бруснике. Я очень рада , что она меня уговорила купить именно новостройку. Всё было очень быстро и грамотно . Спасибо !!! Анастасия .

Отправлено 6 лет назад

От Просто Настя

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность Хеленко Ирине Николаевне за чёткие, грамотные, квалифицированные действия при покупке квартиры. Ирина Николаевна знает все юридические тонкости в вопросах, связанных с риэлтерской деятельностью. При оформлении ипотеки ее знания ускорили процесс и помогли избежать ошибок. Если бы не способность Ирины Николаевны договариваться, нам бы пришлось в МФЦ сдавать документы только на следующий день.

Отправлено 6 лет назад

От Boom-Biddy-Bye-Bye

Like Мне нравится

Обращалась в данное агенство недвижимости . Нам необходимо было продать квартиру и купить другую. Ирина Николаевна выполнила свою работу на 5+. Учла все наши пожелания, на все вопросы всегда получали ответы, все документы и сделка оформлены грамотно.Оперативно вышли на сделку, с момента заключения договора и получением ключей прошло 1,5 месяца. Стоимость за услуги на порядок ниже чем в других агенствах, а качество оказанных услуг на высоте.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Хочу выразить свою огромную благодарность Ирине Николаевне! За отличное знание рынка недвижимости, скорость и качество выполняемой работы. Обратилась к ней за помощью в покупке квартиры в ипотеку, с привлечением материнского капитала и уже через два месяца отмечала новоселье! Все выполнено грамотно, никаких проблем с документами не возникало. Вы мастер своего дела! Еще раз огромное спасибо! Процветания Вам и вашему агентству!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Ларионова

Like Мне нравится

Огромное спасибо Вам, Ирина Николаевна!!! Обращались к Ирине в сентябре 2016 г., в самый пик НЕ продаж, а продать квартиру нужно было срочно. Ирина нам помогла найти покупателя в очень короткий срок, по документам - все грамотно, качественно, без каких либо проблем. Мы успели внести деньги застройщику за новую квартиру со скидкой в 1 млн. руб.!! Если бы НЕ Ирина, жилы бы мы в старенькой, маленькой квартире.

Отправлено 7 лет назад

От vortanka