Мой Дом. Тюмень, ООО, ремонтная компания отзывы и оценка

Тюмень, Эрвье, 30 к4 (1 этаж)


Мой Дом. Тюмень, ООО, ремонтная компания

3.7

3 оценили
Категория Ремонт / отделка помещений, Дизайн интерьеров, Отделочные материалы, Напольные покрытия / Комплектующие, Керамическая плитка / Кафель, Межкомнатные двери, Сантехника / Санфаянс
Город Тюмень
Адрес Эрвье, 30 к4 (1 этаж)
Телефон +7(345)260-11-90 +7(922)481-05-17
Сайт www.in-myhome.ru
ВК myhome_72


Like Мне нравится

Мы заказывали ремонт " Стандарт", ребята уложились в наш бюджет просто великолепно! При этом получили качественный результат! За такие деньги и такой результат- для нас это показатель профессионализма и грамотной организации! Накопим средства и в новой квартире уже хотим индивидуальный дизайн проект от Вас))) Было очень приятно с Вами работать, РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 5 лет назад

От Анна Светлая

Dislike Мне не нравится

Составили договор на ремонт трех помещений сроком на три недели. Прошли две недели, отштукатурили полторы комнаты и всё забросили. Неделю не появляются. А у меня ещё договор на установку лестницы с другой фирмой. Сроки установки оплачены. Так что деньги пропадают зря. И ещё, если приходили рабочие, то просили то дать посуду для разведения раствора, то переноску, то плёнку, чтобы накрыть доски. Которые бросили на улице. А ведь хорошая фирма в услугаз заказчика не нужается. Разве что только в финансировании.

Отправлено 6 лет назад

От Равиль Чукмаров

Like Мне нравится

В начале 2016 года делали ремонт. Остались очень довольны результатом! Заехали в готовую, чистую квартиру! Было очень удобно работать, все материалы выбрали в офисе! выбор огромный! Так как мы иногородние, в процессе ремонта девчонки менеджеры очень активно сообщали нам всю необходимую информацию и отправляли фотоотчеты. Рекомендуем!!!

Отправлено 8 лет назад

От martishka__1206