Мой Дом, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Твардовского, 22/1 (цокольный этаж)


Мой Дом, агентство недвижимости

4.5

27 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Новосибирск
Адрес Твардовского, 22/1 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)310-34-80 +7(383)213-50-12
Сайт www.moidom-nsk.ru


Dislike Мне не нравится

Засыпали подъезд своей рекламой на каждую дверь наклеии свои листовки, как будто у меня доска объявлений вокруг входной двери, на стенах подъездных, на дверях лифтовых, в лифтах на стенах. Это всё говорит только о неуважении к потенциальным клиентам что уже от талкивает. Отвратительно, амарально, да ещё и порчя имущества жильцов. Очень не доволен не рекомендую. Ещё не обращался а уже отвращение вызвали...

Отправлено 6 лет назад

От downlingjons

Like Мне нравится

Добрый день всем! Могу похвалить работу агентства недвижимости Мой дом и сказать спасибо за проделанную работу. Трижды пользовались услугами по сдаче в аренду собственности, а также занимались вопросом купли-продажи квартиры. Слаженная, хорошая работа риэлторов и юридического сопровождения. Радушное и теплое отношение по любым вопросам. Риэлтору Любови отдельное спасибо за всю оказанную помощь! Агентства недвижимости в районе Березовая-Одоевского-Твардовского лучше нет! Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Кит Бочаров

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность менеджеру Александру и юристу Дарье, настолько профессионалы своего дела, что было приятно с ними работать, когда определились с выбором частного дома обратились в АН Мой Дом, нам все подробно рассказали, показали, Александр всегда был на связи,всегда доходчиво отвечал на мои многочисленные вопросы, сделка прошла на ура. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Очень хорошое агентство недвижимости все по высшему уровню нашли кв за 5минут какую надо и цена не большая нам с женой все понравилось

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Алексеевич

Like Мне нравится

Продавали квартиру через агенство "Мой дом". Качеством услуг, работой риэлтора Натальи и юриста Евгении остались довольны. Порадовала, что и после оплаты услуг нас продолжали сопровождать до тех пор пока мы не получили деньги. Очень давольны, что обратились именно в это агенство. Большое спасибо за работу.

Отправлено 6 лет назад

От Василина Туркина

Like Мне нравится

Добрый всем день ! Хочется написать отзыв о работе агенства Мой дом , так как обращался к ним два раза и остался очень доволен предложением и работой ! Сначала снял с их помощью квартиру практически сразу цена и состояние все устроило , так-же не мог продать земельный участок лет 5 ! то цена не устраивала то покупателей нет но когда обратился в агенство риэлтер по имени Любовь сказала ПРОДАДИМ и продала уже через неделю ! чудес не бывает скажете ? - землю продать сложно тем более продавал сам и был удивлен когда позвонили по участку ! Не буду писать много скажу так - Любовь поразила краткостью добротой и профессиональным подходом и совсем не дергала по пустякам это понял не в ее характере ! ну как то так ! Спасибо так-же юристу Агенства ,кажется Евгения очень профессионально и понятно , вообщем кому надо , зайдите и все увидете сами ! Агенству спасибо за помощь , желаю добра и всего наилучшего ! Евгений .

Отправлено 6 лет назад

От et71.44

Like Мне нравится

Обратился в данной агенство с просьбой продать мою квартиру. Продали достаточно быстро, всего за 10 дней . Отдельное спасибо менеджеру Александру и юристам Дарье и Евгении большие профессионалы. Думаю у этого агенства большое будущие.

Отправлено 6 лет назад

От Славный Гражданин

Like Мне нравится

Продавала с помощью этого агентства квартиру, помогала мне в этом менеджер Марина. Свою работу она выполнила очень качественно. Продали квартиру быстро и за ту цену, что я и указывала, без лишних комиссий. Я довольна. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От nyshastichik77

Like Мне нравится

Помогли преобрести квартиру, чуткие,тактичные, ненавязчивые,настоящие профессианалы. Особо хочу отметиль работу риэлтора по имеяни Любовь! Всем сотрудникам агенства спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От almaz3

Like Мне нравится

Проводил через данное агенство 2 сделки. 1) продавал квартиру на Кошурникова, все быстро и оперативно. Отдельное спасибо Тимакову Андрею Юрьевичу. Андрей Юрьевич приехал,сфотографировал квартиру на следующий день после того,как мы обратились в агенство, а еще через 2 дня позвонил и сказал что есть желающие посмотреть. Продали квартиру быстро,все было четко,чувствовалась слаженная работа. Так же огромное спасибо юристу Дарье(Фамилию и Отчество ,к сожалению, не помню). 2) Встал вопрос о покупке квартиры. Не раздумывая ни минуты обратился в это же агенство, квартиру решили подбирать на Твардовского. В течение 2 дней мне предоставили несколько весьма неплохих вариантов,но все было не то. Андрей Юрьевич опять таки же весьма оперативно подобрал еще варианты. Скажу честно, нервы ему мы потрепали, но он терпеливо слушал мои пожелания и отвечал:"хорошо,сделаем". В итоге взял и сделал. Приобрел квартиру такую,какую и хотел. Огромное спасибо АН Мой Дом. Сделки прошли хорошо, буду рекомендовать друзьям и знакомым

Отправлено 7 лет назад

От SirQuo

Like Мне нравится

Продал студию на Твардовского через данное агенство! Все очень понравилось, быстро и надежно, отдельное спасибо Светлане, от начала и до конца помогала. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Акшин Мамедов

Like Мне нравится

Добрый вечер!Хочу оставить отзыв о работе агентства....отдел качества обслуживания проводит опрос о работе сотрудников, давно такого не слышала, но это огромной плюс когда руководителя интересует судьба людей, или не руководителя, все же!Я очень долго подходила к поиску земли под строительство и не могла найти собственника. Везде реклама агентства этого, ну ладно, договорилась о встрече и риэлтор Андрей и Лариса проработали меня так, в хорошем смысле слова, подобрали самый прекрасный вариант для меня в ту сумму которая меня так устраивала и думала я что не могу купить такое за такие деньги. Очень слаженно и я очень благодарна, за такие отношения человеческие и такие земли в продаже!!!!За юр.сопровождение другое отношение. С нами работала юоист Евгения, такая слабенькая в своих знаниях, когда подключилась юрист Дарья, всем сомнениям пал вопрос!Очень грамотный и специалист и профессионал своего дела Дарья, вовремя поправила Евгению и рассказала нам все в полном порядке. Документы были оформлены хорошо, поэтому нет вопросо и замечай, по моему мнению, не без юриста Дарья. Оброщюсь еще раз в это агентство но юристом будет Дарья это однозначно!Спасибо Вам за мою сделку!!!!!И прошу выразить благодарность Андрею,Ларисе и Дарье.

Отправлено 7 лет назад

От larisova.larisa2017

Like Мне нравится

Сама лично столкнулась с услугами агентства, а именно покупала квартиру. Изучила информацию об агенстве в интернете, посмотрела сайт, позже пришла сама в агенство. Отправилась в офис по адресу Твардовского 22/1. Офис находиться в том микрорайоне где я и хотела квартиру (Березовое), что уже говорить что выбор квартир у этого агенства большой. Работала с менеджером Натальей, хочу выразить отдельную благодарность, предложила все имеющиеся варианты квартир, которые подходили именно мне. Выбрали квартиру, тут же я поинтересовалась ипотекой, так как полной суммы мне не хватало, оформили запрос и через день получили одобрение. Я сложно понимаю информацию с которой сталкиваюсь в первые, поэтому очень часто звонила менеджеру, задавала все интересующие вопросы и получала ответы. Сделку проводила юрист Дарья, грамотный специалист всё прошло как по маслу. Меня все устроило, всем советую.

Отправлено 7 лет назад

От ashuyan

Like Мне нравится

Продавала квартиру год через другое агенство, но она так и стояла без просмотров и каких либо движений. Обратилась в это агенство, сразу же оставила ключи для показа квартиры, что очень удобно (живу в другом районе и каждый раз ездить на показы очень не удобно), заключили договор, риэлтор промониторила рынок показала цены на похожие объекты, сходили в квартиру сделали фото. Квартиру продали быстро, с моей стороны ни каких заморочек не было, приехала только на сделку. Спасибо за Вашу работу.

Отправлено 7 лет назад

От ОльгаFox

Like Мне нравится

Добрый день! Покупал дачу , через это агенство недвижимости. Работой специалистов очень доволен. Выбор дач и дачных участков огромный, показали много вариантов и я выбрал подходящий именно мне. Документы подготовлены в кратчайшие сроки, очень слаженная работа. Огромное спасибо всем кто со мной работал! Успехов и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

"Посчастливилось" столкнуться мне с этим агентством. Что можно сказать? Типичные риелтеры, каких пруд пруди. Работают в маленьком подвальном помещенице. Народу и столов много, а места мало. Специалисты, как мне показалось, плохие: документооборот контролируют плохо, делают кучу ошибок, формулировки в договорах неверные, клиентам хамят. Основная задача, как и большинства агентств, получить скорее деньги, подмахнуть какие-нибудь бумажки, а дальше "хоть трава не расти". Мне кажется, что таких агентств становится все меньше и меньше. Рынок диктует свои законы и непрофессионалы постепенно вымирают. Думаю, АН "Мой дом" ждет та же учесть. p.s. Справедливости ради, могу сказать, что общался только с двумя "специалистами" из этого АН. Может остальные и не такие "деревянные".

Отправлено 7 лет назад

От shikaka30

Like Мне нравится

Покупала квартиру через агентство недвижимости "Мой дом" - хочу сказать огромное спасибо за профессиональную работу! Быстро подобрали мне вариант с учетом моих пожеланий. Юристы агентства грамотно проконсультировали, оформили все необходимые документы! Большое спасибо за ваш профессионализм! Дачу тоже буду покупать через вас!

Отправлено 8 лет назад

От Fox

Like Мне нравится

Благодарю коллектив агенства недвижимости "Мой Дом" за помощь в покупке квартиры, за внимательное отношение и грамотное, оперативное проведение сделки. Особую благодарность выражаю руководителю компании Алексею Борисовичу и юристу Дарье Евгеньевне. Спасибо вам большое! С уважением, Валентина.

Отправлено 8 лет назад

От Valentina

Like Мне нравится

В январе месяце столкнулась с АН 'Мой Дом', привлекло то, что находится рядом с домом. Как говориться ' театр начинается с вешалки' встретили меня улыбчиво, угостили чаем, менеджер выслужила меня и предложила варианты квартир, через 20 минут мы уже стояли на пороге квартиры, которую мне предложили, а через два дня купили эту квартиру! Все быстро и оперативно! Хочу отметить работу риэлтора и юриста, сделка прошла быстро. С выбором агенства я не ошиблась. Рекомендую!)

Отправлено 8 лет назад

От lady

Like Мне нравится

Здравствуйте, хочу написать отзыв о работе Агентства недвижимости Мой Дом. Очень хочется сказать слова благодарности Оксане Григорьевне , после знакомства я понял, что человек очень грамотный, воспитанный и очень понимает клиента. Я не верил в возможность продажи своей квартиры, что в столь тяжёлое время для рынка недвижимости, получится продать квартиру, думал это не возможно , знакомые посоветовали обратиться в АН. Мой Дом, сразу пошли просмотры квартиры, через три недели , чудо свершилось!!! Нашёлся покупатель на мою квартиру, Оксане Григорьевне вложила в эту сделку немало сил и своего времени. Отдельную благодарность хочу выразить юристу Дарье Евгеньевне грамотный специалист, подготовила весь пакет документов для банка, так как покупатели приобретали квартиру в ипотеку. В общем только положительные эмоции. Спасибо! Спасибо огромное!!! С уважением, Макаров Иван .

Отправлено 8 лет назад

От ivan-udacha

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить коллектив агенства "Мой дом" за быстро и качественно проведённую сделку.Я обратилась в агенство в апреле 2015 года.Мне нужно было продать студию на Твардовского.В кратчайшие сроки был организован показ и найдены покупатели.Грамотное юридическое сопровождение и умение уладить вопросы,возникающие в процессе сделки,приятно удивили.Спасибо,вам огромное за помощь!Голубева Елена.

Отправлено 8 лет назад

От elena.vrach

Like Мне нравится

Я рада очень,что попала именно в это агенство!!! У меня большая была цепочка по продаже и покупке! Нужно было продать 2 студии и купить одну большую квартиру! Первая студия вообще ушла быстро,сама даже не поняла как это получилось,вторая тут же одним махом! И сразу же купили большую квартиру! МОЛОДЦЫ!!!! Отношение ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ!!! В других агенствах всё делается как на автомате-а здесь именно с пониманием отнеслись! Осталось совсем маленько и я в своей новой,большой квартире! Я рада! Всем советую обращаться именно сюда! Большой выбор квартир,на любой вкус! И район хороший! Юрист очень грамотный-все сделки прошли без проблем!! Вообщем всем им огромное спасибо!!! БРАВО!!!

Отправлено 9 лет назад

От vip.gorelikova

Like Мне нравится

Хорошая работа агентства!!!Отзывчивые,внимательные.Хорошая и профеессиональная юридическая консультация.Сделку сопровождали от А до Я.Остались очень довольны их работой.

Отправлено 9 лет назад

От Dima Ch

Dislike Мне не нравится

Самое непрофессиональное агентство в округе. Жадные, агрессивные.... В общем, кому надо жилье снять или купить идите в любое другое и не теряйте времени с этими агентами! Отстой ребята - разве в наше время так можно работать? Жадность Вса погубит и клиентов разгонит!!!

Отправлено 9 лет назад

От Гай Фокс

Like Мне нравится

Хочется сказать Вам еще раз огромное спасибо за качественно проделанную работу. Работая с Вами не разу не ошиблись в своем выборе.....продали нашу квартиру и помогли с выбором стройки и вторичного жилья для наших родителей. Все выполнено оперативно быстро, грамотно. качественная работа которой можно восхищаться. Ценна за услуги дешевая, без каких то там "лишних поборов" за то и за это...Четко установленная цена + еще и скидка. В крупные агентства недвижимости теперь уже точно знаю что не нужно обращаться "обдерут" еще и побегать заставят. А вы просто еще раз МОЛОДЦЫ, решили за нас такую проблему, как обменять жилью на два новых. Будем обязательно рекомендовать вас! Директору Алексею Фролову огромная благодарность за Ваш труд.

Отправлено 9 лет назад

От lena.kornilitzina

Like Мне нравится

Выражаю благодарность директору Алексею и риэлтору Дарье за оперативно, качественно и грамотно выполненную работу по покупке квартиры-студии.Ребята просто молодцы! Переговоры строят грамотно, без суеты - все четко и понятно (у меня есть опыт обращения в крупные агентства города, где только выжимают деньги за все....причем приходится и самим побегать).Работают слаженно, цены адекватные на услуги. Рекомендую!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Lenok

Like Мне нравится

На агентство вышел через сайт НГС. С их помощью уже на 3-й день нашел просто великолепный вариант по съему комнаты. Риэлтора зовут Татьяна. Так что обращайтесь.

Отправлено 10 лет назад

От Rico