Мой Дом, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Димитрова проспект, 7 (232в офис; 2 этаж)


Мой Дом, агентство недвижимости

3.7

3 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Новосибирск
Адрес Димитрова проспект, 7 (232в офис; 2 этаж)
Телефон +7(913)396-54-43
ВК id209923287


Like Мне нравится

Переехал в город и решил купить квартиру. У себя в городе совершил ни одну покупку квартиры без агента, но наш город не большой и времени не было. Позвонил в много агенств, но свой выбор остановил на них. Почему? 1) Очень опатные агенты 2) Цена 3) Качественные подборки 4) Хорошое отношения к клиенту У меня они оставили положительные ощущения ! Для сравнения зайдите в разние агенства, я обзвонил и обошел около 15-20, и сделайте свой выбор. Я не пожалел что обратился к ним !!!

Отправлено 9 лет назад

От Артем Дедов

Dislike Мне не нравится

Обратился я в эту организацию во второй раз, поскольку первый был удачный - 2.5 года назад. Разговаривал с риэлтером, которая пообещала до конца недели меня заселить. Прошло несколько дней, в пятницу я снова позвонил ей. Заверила, что не забыла обо мне и в субботу мы будем ходить по квартирам. Суббота пришла - ни привета, ни ответа. Прошла неделя, и в очередную пятницу я снова решил позвонить - уже ни на что не надеясь, а чтобы удостовериться, что у них там бардак. Звонил уже в офис. Другая риэлторша заверила, что мне позвонит через час та, с которой я разговаривал. Этого не произошло. Я был бы не так обижен, если бы мне просто сказали, что не могут меня обслужить. Но три звонка, три обещания перезвонить - это слишком. Конечно, риэлторша потому и отсутствовала, что работала с другими, кому она быстро нашла квартиру, и которые остались так довольны, что написали положительный отзыв. Однако это не оправдание. Александр

Отправлено 9 лет назад

От Alexandr Granin

Like Мне нравится

Обращались в это агентство с приобретением жилья, денег у нас было не много, остались довольны работой - быстро нашли для нас то что мы хотели купить, поняли наши пожелания и подобрали несколько вариантов для просмотра. Документы по квартирам, которые мы смотрели для покупки, предварительно проверил юрист, и в дальнейшем при покупки она нас сопровождала везде "за ручку", все рассказали и обо всем предупредили, так что мы чуствовали себя очень спокойно. Продавцы нашей квартиры тоже остались довольны, так как с них денег агентство дополнительно не запросило за продажу, и мы купили выходит тоже немного дешевле. Стоиомсть услуг мы обсудили с риэлтором до начала работы с ним и она была фиксированная (40т.р.), т.е. не зависила от стоимости квартиры, которую мы могли выбрать, а не в %. Варианты нам показывали все какие были в продаже, а не только в этом агентстве. В общем нам понравилось отношение к нам и прозрачность работы риэлтора, было понятно за что мы платим и что нами действительно занимаются честно и профессионально. Нам есть с чем сравнивать, мы покупали раньше дом в деревне и продавали дачу в других агентствах и второй раз к ним не хотелось обращаться. А это агентство мы наверняка вернемся сами и будем рекомендовать знакомым - не дорого, быстро и внимательно, спасибо риэлтору Надежде и юристу Елене.

Отправлено 9 лет назад

От yulian0