МОЙ ДОКТОР, современный медицинский центр отзывы и оценка

Владивосток, Печорская, 8 (1 этаж)


МОЙ ДОКТОР, современный медицинский центр

2.5

13 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги дерматовенеролога, Ортопедия и травматология, Центры мануальной терапии, Услуги онколога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги кардиолога, Услуги эндокринолога, Услуги детских специалистов
Город Владивосток
Адрес Печорская, 8 (1 этаж)
Телефон +7(423)246-99-46 +7(423)250-67-23
Сайт www.speleo-vl.ru


Dislike Мне не нравится

Хамское отношение администратора. Звонила 14.06 в 17.00 , чтобы узнать о возможности пройти мед комиссию. Когда поинтересовалась о стоимости, женщина ответила, что не знает. Тогда я попросила примерно сориентировать по стоимости ,чтобы знать на что рассчитывать, на что мне женщина в грубой форме ответила" я повторяю - я не знаю, я не экстрасенс, до свидания ". и положила трубку.

Отправлено 5 лет назад

От Полина Гончар

Dislike Мне не нравится

Всем привет! В данную клинику пошел делать зубы. Цена была привлекательная. Отношение врачей как в гос. поликлинике (ровное, больше наверное "поху..."). Качество оказываемых услуг на низком уровне. Эта клиника не ценит пациентов и не желает их увидеть вновь.

Отправлено 5 лет назад

От Den 160 Dry

Like Мне нравится

В целом в этой клинике всё неплохо, по сравнению с теми, где я была ранее. Персонал приветливый. Посоветовала мама сюда сходить, сказала что тут не очень дорого и быстро. Может мне не повезло, но времени заняло много. Была на осмотре у гинеколога. Врача периодически отвлекали, приходилось сидеть ждать.

Отправлено 6 лет назад

От mari.gladkowa

Dislike Мне не нравится

прошу прощения,Людмила.

Отправлено 6 лет назад

От Ал Химик

Dislike Мне не нравится

позвонили узнать расценки на услугу,нам представились Любовью.Когда спросили из чего строится цена,нас сказали что это вопросы не к ней,бросив при этом трубку.Перезвонив тут же нам ответила она же,что у нее на приеме люди и ей некогда разговоры вести.

Отправлено 6 лет назад

От Ал Химик

Dislike Мне не нравится

Не понравилось! Ходил к аллергологу.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Панькин

Like Мне нравится

Сегодня проходила здесь медкомиссию для кондидатов в водители категории В. Мне очень понравилось. С собой принесла 2 справки от нарколога и психиатра. Заплатила за медкомиссию 950 руб. Очереди не было, врачи вежливые. Прошла все быстро. В медицинском центре чисто и уютно. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Очень хороший мед центр.Проходила медкомиссию для водителей,осталась очень довольна!Всё быстро,без очередей и по приемлемой цене.Очень дружелюбный персонал,всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Алина Гиниатуллова

Dislike Мне не нравится

Проходила мед.осмотр в этой клинике. Польстил сайт, где указано, что мед.комиссию пройти у них можно за час и стоимость одного специалиста всего 160 руб. В итоге 1,5 часа заняло по времени пройти всех, кроме одного врача + оставалась флюрка. Самое интересное, что направление на неё стоит 700 руб, а делать её отправляют в бесплатную поликлинику через дорогу (там стоимость 200 руб если без направления)! Врачи находятся в клинике исключительно до 12:00 и ни минутой больше, не успел к этому времени - идёшь в другой день проходить. В общем не советую клинику для прохождения мед.осмотра, минимум часа 1,5-2 потребуется на врачей + сходить в бесплатную поликлинику отстоять очередь и сделать флюрку + результаты забрать на следующий день (без них справку о прохождении не дадут), так что 2 дня потратить придётся. Единственное, что понравилось, так это отношение врачей, все приятные и доброжелательные, особенно в процедурке мед.сестра супер (быстро, не больно, без синяков)! По стоимости: врачи по 160 руб, а вот анализы, флюрка и т.д. гораздо дороже. Наладить бы им административные вопросы, чтобы эффективнее распределяли порядок обхода врачей чтобы, действительно, за час успевать и цены им не будет!

Отправлено 6 лет назад

От anutiks

Like Мне нравится

Проходила медкомиссию при трудоустройстве. Не могу подобрать слов, чтобы описать НАСКОЛЬКО врачи данной клиники душевные и добрые люди, в процедурном кабинете анализы делают так мастерски, что ты ничего не чувствуешь, офтальмолог очень доброжелательная девушка, отличный дядечка невролог, терапевт очень вежливая и внимательная, ну а гран при достается геникологу - насколько я закомплексованный человек, эта женщина расположила к себе за 3 минуты)) команды лучше я не видела))) очень рекомендую)

Отправлено 8 лет назад

От Мария Кабалик

Dislike Мне не нравится

Проходила медкомиссию на права, одна из самых дешевых по городу. Быстро лихо, без сидения под кабинетами. Врачи правда на смотрел толком, окулист показал тесты и все. остальные просто со слов все принимали. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ, в итоге окулист забыла поставить печать!!! В итоге за день до ГАИ пришлось нестись обратно, ставить эту треклятую печать! Как можно было врачу написать заключение все прописать, включая ограничение, но не поставить печать?! Ужасно халатно!!

Отправлено 8 лет назад

От Tata Mamaeva

Like Мне нравится

Достаточно придирчив к качеству оказываемых услуг, но мед. центр "Мой доктор" меня полностью устроил. Теплый прием администратора на ресепшн, приятное, чистое помещение. Врач отоларинголог провел осмотр, необходимые процедуры, назначил лечение, подробно объяснил суть проблемы и заболевания, дал рекомендации по дальнейшему лечению после выздоровления, подробно ответил на "глупые" вопросы. В итоге мне все понравилось, готов рекомендовать врача друзьям и знакомым.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Бондарев

Like Мне нравится

Хожу к докторам в Мой доктор года три наверное. Очень душевные и заботливые врачи. А на днях получила лечение у гинеколога. Наверное это врач о Бога как говорят. Сердечное ей спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От shinshinuch