Мой доктор, сеть медицинских клиник отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Обуховской Обороны проспект, 138 к2 лит А (1 этаж)


Мой доктор, сеть медицинских клиник Мой доктор, сеть медицинских клиник

2.2

4 оценили
Официальная группа VK "МойДоктор.рф" в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
Контакты:
- Единый Call-Центр 336-63-03
- пр. Обуховской Обороны, д. 138, корп. 2
- пр. Просвещения, д. 99, корп. 2
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги массажиста, Услуги терапевта, Услуги детских специалистов, Медицинские анализы, Центры иммунизации, Диагностические центры, Услуги хирурга, Услуги невролога, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги эндокринолога
Город Санкт-Петербург
Адрес Обуховской Обороны проспект, 138 к2 лит А (1 этаж)
Телефон +7(812)336-63-03
Сайт мойдоктор.рф
ВК mydoctorspb


Dislike Мне не нравится

1.отдал за лечение жены 30 тысяч эрозию не вылечили 2.сдали кровь у них ребенку за деньги,врачи поставили диагноз в поликлинике анемия увезли в больницу пересдали кровь анализы в норме.Больше не ногой туда.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Кручинин

Dislike Мне не нравится

Не клиника, а катастрофа. Все начинается с "регистратуры", где вас встречает самый неприветливый человек в мире по прозвищу "подождите". Точнее ещё раньше. К ним просто невозможно дозвониться! Наш дом они обслуживают по ОМС, посещали педиатра. Величко Татьяна - просто верх непрофессионализма! Хамоватая баба с набором советских шаблонов. Так и норовит выпроводить с приема. Как врач - полный ноль! Мне кажется она даже в институте не училась, судя по чуши, которую она несёт. Доказательная медицина явно обошла стороной это заведение! А данный доктор вообще с планеты, на которой про таковую и не слыхали. Даже бесплатно это ужасно! А ведь кто-то платит деньги за такой прием. Просто нет слов!

Отправлено 6 лет назад

От Oblako

Like Мне нравится

Приходили с сыном на вакцинацию в эту клинику. Изначально привлекло, что близко к дому в нашем районе и невысокие цены. Сходили не разочаровались, все по уму, доктор вежливый, все рассказал, осмотрел, прививку поставили. И по цене нормально и сервис хороший, нам понравилось!

Отправлено 7 лет назад

От alex.malkovv

Dislike Мне не нравится

У нас в Рыбацком открылась клиника "Мой Доктор". Сходила три раз, понравилось. Все внимательные, всё быстро, корректно. Уже подумала, что "Мой Доктор" будет Моим Доктором... Но... Записалась по телефону на приём, пришла к назначенному времени, а мне говорят- Вы не записаны!?.. Я всё понимаю- человеческий фактор. И,наверно, это мелочь, что бывает всякое. Но обидно. Обидно разочароваться. Светлана Розанова.

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Розанова