Мой доктор, сеть медицинских клиник отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Арсенальная, 6 (1 этаж)


Мой доктор, сеть медицинских клиник Мой доктор, сеть медицинских клиник

2

2 оценили
Официальная группа VK "МойДоктор.рф" в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
Контакты:
- Единый Call-Центр 336-63-03
- пр. Обуховской Обороны, д. 138, корп. 2
- пр. Просвещения, д. 99, корп. 2
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги массажиста, Услуги терапевта, Услуги детских специалистов, Медицинские анализы, Центры иммунизации, Диагностические центры, Услуги дерматовенеролога, Услуги хирурга, Услуги невролога, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога
Город Санкт-Петербург
Адрес Арсенальная, 6 (1 этаж)
Телефон +7(812)336-63-03
Сайт мойдоктор.рф
ВК mydoctorspb


Dislike Мне не нравится

Терапевт Филиппов в Девяткино выписал меня с больничного с сухим аллергическим кашлем после ангины, заставив унизительно просить прописать что-то от кашля. Сказал, что легкие чистые, и что кашель я из себя буквально "выдавливаю". При этом я кашляю всю ночь от прописанных ранее медикаментов, заложены уши, периодически насморк - с этими симптомами доктор с царского плеча выписал мне бромгексин, не желая дальше разбираться в симптомах. Теперь опять болит горло, я даже заранее знаю. что он не увидит там красноты. Соседка посоветовала супрастин, стало легче.

Отправлено 6 лет назад

От freya83

Dislike Мне не нравится

Шишел мышел - сдал деньги - вышел Решили сделать вакцинацию 3х месячного ребенка в клинике в Н. Девяткино. Супруга отвела ребенка на анализы в эту же клинику. Заплатила 700 р. Анализы взяли. В назначенный день пришла с ребенком в назначенное время. Подробности бардака в регистратуре опустим - идиотизм встречается. Зашла в кабинет педиатра на осмотр. Оказалось, что у педиатра нет результатов анализов. Поорала кому-то. Принесли. Принесли не те. Поорала еще. Принесли. Читает. Педиатр: "Я не могу провести вакцинацию, так как для анализов не хватило биоматериала!" О_о WAT???!!!!1111одинодин Супруга идет к заведующему с вопросами: 1) Почему её не предупредили, что анализы получить не удалось? 2) Почему в справке (анализы) возраст 3х месячного ребенка указан 15 (ПЯТНАДЦАТЬ) лет!? Заведующий (врач общей практики) Филиппов Семён Владимирович, решил, что приносить извинения ниже его "мужского" достоинства и призвал "понять и простить" так как "понимаете, какой поток пациентов?" и "анализы у вас на руках - сделать ничего не можем". Резюмируя: 1) реально доверять здоровье ребенка этой клинике теперь боюсь - ошибка в возрасте 3 мес и 15 лет может быть фатальной 2) супруга получила стресс от посещения и хамство. UPD: После звонка в главный офис связалась приятная девушка, представившаяся "менеджером по претензиям" (ранее оператор говорил, что передаст обращение зам.директора). Принесла супруге извинения от лица клиники, предложила пройти вакцинацию в их клинике на Просвещения. Отказались. Деньги за не проведенные анализы вернули.

Отправлено 7 лет назад

От ustinov.v