Мой доктор, ООО, медицинский центр отзывы и оценка

Тула, Демонстрации, 22 (1 этаж)


Мой доктор, ООО, медицинский центр Мой доктор, ООО, медицинский центр

3.2

6 оценили
"Мой Доктор" - это современный многопрофильный медицинский центр, предлагающий широкий спектр медицинских услуг.
Основные направления нашей деятельности:
- проведение медосмотров / профосмотров (предварительных и периодических);
- психиатрическое освидетельствование;
- оформление всех видов справок;
- оформление медицинских книжек;
- лабораторная диагностика (анализы);
- амбулаторный прием, лечение, диагностика и профилактика заболеваний;
- УЗИ-диагностика;
- электроэнцефалография;
- флюорография;
- услуги дневного стационара.
Наш медицинский центр в полной мере соответствует требованиям, предъявляемым действующим законодательством к медицинскому учреждению, оказывающему услуги по проведению медицинских осмотров и психиатрического освидетельствования – у нас есть соответствующая лицензия, в штате медицинского центра имеется постоянно действующая врачебная комиссия под руководством врача-профпатолога.
В нашем медицинском центре прием пациентов постоянно ведут врач-терапевт, дерматовенеролог, психиатр, нарколог, невролог, хирург, стоматолог, отоларинголог (ЛОР), офтальмолог, гинеколог, врач ультразвуковой диагностики (УЗИ).
Используя самые передовые и эффективные методы диагностики и лечения, они обеспечивают индивидуальный подход и внимательное отношение к каждому пациенту.
Центр оснащен современным диагностическим и лабораторным оборудованием.
У нас вы сможете сдать все необходимые анализы, пройти ультразвуковую диагностику (УЗИ), а также обследоваться с помощью других методов, получить консультацию высококвалифицированных специалистов и качественное лечение.
В основе нашей деятельности лежат такие принципы, как уважение к клиентам, профессионализм персонала, доступность цен, удобное территориальное расположение и высокое качество оказываемых услуг.
Мы рады видеть Вас в нашем медицинском центре!
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги хирурга, Услуги дерматовенеролога, Психологическая помощь в избавлении от зависимостей, Медицинские комиссии, Диагностические центры, Услуги невролога, Услуги психиатра, Услуги офтальмолога
Город Тула
Адрес Демонстрации, 22 (1 этаж)
Телефон +7(487)270-47-08 +7(487)270-48-07
Сайт tula-doktor.ru
ВК doktor_71


Like Мне нравится

В Моем Докторе не первый раз. Все быстро и оперативно

Отправлено 6 лет назад

От Alex Sadovskiy

Dislike Мне не нравится

Ужасная контора. Проходил мед. Осмотр на работу. Нашли стафилакок. На требование дать результаты анализов сказали, мы их потеряли. В последствии выяснилось что у 7/10 пациентов находят и предлагают пройти повторно. Не соглашайтесь. Обман ..... Принёс результаты из своей поликлиники, стафилакока нет!!! Теперь потеряли мед. Книжку прошло уже 2 недели. Берегите свои нервы и силы

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Кудрин

Dislike Мне не нравится

Проходил мед. осмотр от организации. Народу было много но все достаточно быстро и оперативно. Но вот когда выдали так называемый паспорт здоровья, оказалось что, то что написали не совсем соответствует моим анализам, но это я уже выяснил после того как созвонился с терапевтом и она подняла из архива мои анализы, успокоила и сказала что она одна не справляется с заполнением карт и ей помогают (кто-то). Есть в Туле мед.центры и получше.

Отправлено 7 лет назад

От viporayzer

Dislike Мне не нравится

Отвратительно! Человек делал ПЕРВЫЙ раз мед. книжку, после прохождения всех врачей выдали бумажку, мы спросили все готово? Можно идти домой? Да, все готово, работодатель получит вашу книжку. Хорошо! Через неделю выяснилось что мед. книжки не будет, потому что ВЫ НЕ ПРОШЛИ тест!! Об этом тесте узнали впервые и то от работодателя, когда уже книжка нужна была, при этом спрашивали в регистратуре точно ВСЕ? Все процедуры мы сделали?!! В регистратуре похоже сидят те, кто не знает свою работу. Это первое. Второе: Касаемо "врача" дерматолога(с таттуировкой на ноге которая), в чем я сильно сомневаюсь, что это врач. Бегает постоянно с каким то мужиком, всегда носом в телефоне, глаз не поднимает, при входе к ней в кабинет и привычном "Здравствуйте." молчит, даже оторваться от телефона не может. Вечно очередь собирает в кабинет свой, из-за того, что ее постоянно нет на рабочем месте, фиг знает кто кого там заменяет. Хамка малолетняя! Отвратительный центр! Единственный плюс в том, что быстро проходится и все в одном здании. Сотрудники в регистратуре зря получают зарплату, как и некоторые врачи, никто из них не знает ничего!

Отправлено 7 лет назад

От anubis557

Like Мне нравится

Направили в Мой Доктор для прохождения электроэнцефалографии. Записалась, приняли через пол-часа, обследование правда небыстрое, долго электроды надевали, зато что приятно, результаты отдали сразу. В итоге успела комиссию на права за один день пройти!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Делал мед книжку. Все быстро в течении максимум пары часов. Процедуры на уровне:"Покажите ладошки". Уточняйте все анализы на месте, иначе, в случае конфуза, "никто никому ничего не должен". Для избежании таких ситуаций всегда имейте при себе договор с чеком.

Отправлено 8 лет назад

От М.