Мой Доктор, ООО, медицинский центр отзывы и оценка

Иркутск, 12а микрорайон, 2в (1 этаж)


Мой Доктор, ООО, медицинский центр

4.3

6 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги уролога / андролога, Услуги гинеколога, Услуги кардиолога, Услуги эндокринолога
Город Иркутск
Адрес 12а микрорайон, 2в (1 этаж)
Телефон +7(950)094-07-95 +7(395)551-50-82


Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к новым клиентам в регистратуре! Внимания ни какого и ответов на вопросы не услышала... ушла с испорченым настроением!

Отправлено 5 лет назад

От Катюня Кириллова

Like Мне нравится

Была на гинекологических УЗИ у Михеевой и Кивальдо, это врачи замечательные! Имеются проблемы, они о них расскажут и скажут куда с этим идти. Но один раз я попала к Сергеевой, которая написала в заключении, что все хорошо, когда было не очень хорошо. Ладно если бы я просто выкинула деньги, но я потеряла время, которое должна была потратить на лечение!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Барахтенко

Like Мне нравится

Очень хороший врач узи Михеева Ирина Ивановна, хожу только к ней! Опытный,сильный,знает своё дело! Довольна ей!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Семкина

Like Мне нравится

Отличный центр, рекомендую. Стояла на учете по беременности у замечательного доктора Абраменко Германа Геннадьевича. Все процедуры - узи, анализы делала там же. Никакой нервотрепки и долгих очередей, персонал и специалисты очень доброжелательны и вежливы. А что ещё нужно, когда находишься в ожидании малыша. Да и стоимость за ведение беременности достаточно адекватная.

Отправлено 7 лет назад

От Anna Artamonova

Like Мне нравится

Обратился по поводу УЗИ. Предварительно записался, приняли вовремя, получил консультацию, специалист опытный, ответила на все мои вопросы.

Отправлено 7 лет назад

От BOOT831

Like Мне нравится

Спасибо Городскому за дочь и сына! Я думаю его помощь сыграла не малую роль, доктор понравился, очень грамотно и по полачкам рассказывает, что да как. Немного удивлён его видеть в политике, видимо скоро будет мэром? Желаю удачи в этом!

Отправлено 7 лет назад

От Dmitry