Мой Доктор, медицинский центр отзывы и оценка

Ставрополь, Серова, 486/2 (232 офис; 2 этаж)


Мой Доктор, медицинский центр

3.7

3 оценили
Категория Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги офтальмолога, Услуги гинеколога, Услуги дерматовенеролога, Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги гастроэнтеролога, Услуги косметолога, Услуги терапевта
Город Ставрополь
Адрес Серова, 486/2 (232 офис; 2 этаж)
Телефон +7(865)222-64-84 +7(865)265-62-26
Сайт mydoctor-stv.ru


Like Мне нравится

Добрый день! Найти хорошего гинеколога - это большая удача , поскольку в решении столь деликатных проблем со здоровьем очень важен профессиональный подход. Хочу выразить благодарность Елене Юрьевне! Всем очень довольна, подобрала правильное лечение, которое действительно помогает, причем без супердорогих лекарств. Также назначила профилактику заболевания, после которой меня больше не беспокоят боли, которые были частыми раньше. Цены адекватные, всегда чисто, очередей нет. Буду рекомендовать друзьям!

Отправлено 6 лет назад

От Даша Сергиенко

Like Мне нравится

Наконец на нашем 204-ом квартале открылся Медицинский центр, который по уровню не уступает другим. Самое главное для меня, что теперь не нужно ехать в другой конец города за услугами сомнительного качества. Сколько раз обращались, всегда были довольны профессионализмом врачей, вежливостью в регистратуре и хорошей атмосфере в клинике. Стоит отметить отличный ремонт, видно, что руководство позаботилось об этом. Мне Агаян Нелли Геворговна действительно очень помогла при серьезном нарушении сна, когда я уже почти месяц мучилась бессонницей и никак не могла наладить сон, чувствовала себя просто ходячим зомби! Раньше такого у меня никогда не было, конечно, я связываю это с навалившимся сильным стрессом, но обычные успокоительные и даже снотворные мне никак не помогали. Мне оказали квалифицированную консультацию и порекомендовали отличные препараты, после которых я могу заснуть и проснуться по будильнику. Спасибо Вам большое! В общем отличная команда! Рекомендую всем, кому не безразлично человеческое внимание и понимание в вопросах здоровья!

Отправлено 6 лет назад

От dee_rey

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Начну с главного Не столь уж давно,примерно 2 недели назад обслуживалась в центре "Мой Доктор" Мне нужно было сделать 10 инъекций препарата Направления у меня не было,была только запись врача от руки на биохимии в какой дозировке и сколько его нужно проколоть Я предварительно позвонила и уточнила название препарата и могу ли я его проколоть. Мне ответили утвердительно "приходите,проколим". На следующий день я пришла,заплатила 200 рублей за услугу,которая еще не оказана,после чего в продуцедурном кабинете мне отказали в данной услуге После звонков руководству все же взялись сделать укол.. но! В самой упаковке 2 флакона, Порошок и жидкость для разведения ВНУТРЕМЫШЕЧНЫХ инъекций! 5-им кубовый шприц В рецепте написано Гептрал 400мг препарата+(NaCl)! ВНУТРЕВЕННО! Медсестра попыталась мне в вену вколоть то,что предназначается для внутримышечного введения. В итоге,очень долго и не с первого раза мне пытались ввести этот состав в вену,в следствии чего у меня набухла и заболела вена и свернулась кровь в шприце,тем самым половину дорогостоящего и НУЖНОГО МНЕ лекарства просто ушло в мусорку Даже я,не будучи химиком или же врачом знаю,что такое натрия хлорид и как выглядит формула фаз.раствора. Писать жалобу не стала,деньги забирать тоже Обращение в руководству! С Вашей стороны,крайне не уважительно к пациетам ПЛАТНО допускать медсестер,которые элементарных вещей не знают Еще и заранее брать оплату за услуги,которые не факт,что вообще будут выполнены!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Измайлова