Мой Доктор, медицинский центр отзывы и оценка

Москва, Новая Слобода, 4


Мой Доктор, медицинский центр Мой Доктор, медицинский центр

4

1 оценили
«Мой Доктор» — клиника доброжелательной медицины.

🔹С заботой о здоровье уже более 25 лет;
🔹 Современная диагностика, консервативное и оперативное лечение;
🔹 Забор широкого спектра анализов;
🔹35+ направлений медицины для взрослых и детей.
🔹 4 филиала с высоким рейтингом (от 4,9+ на Яндекс.Картах, данные на 31.03.2025);
🔹 Вызов врача на дом — помощь там, где удобно.

В наших клиниках прием ведут опытные специалисты, в том числе, врачи высшей категории и кандидаты медицинских наук. Для диагностики и лечения используется профессиональное медицинское оборудование.

Мы верим, что медицина должна быть не только профессиональной, но и заботливой. В «Моем Докторе» — внимательное отношение, спокойная атмосфера и уверенность в каждом этапе лечения.

Чтобы задать интересующий вопрос об услугах и ценах и оперативно получить на него ответ, а также осуществить запись на прием, пожалуйста, обратитесь к специалистам колл-центра по одному из номеров:
+7 (906) 033-46-46,
+7 (496) 341-14-12,
+7 (495) 649-33-37

Также информация доступна на официальном сайте https://moy-doktor.org/
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги уролога / андролога, Услуги гинеколога, Услуги детских специалистов, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги кардиолога, Услуги онколога, Медицинские анализы
Город Москва
Адрес Новая Слобода, 4
Телефон +7(496)536-57-73 +7(906)033-46-46 +7(496)536-24-79
Сайт www.moy-doktor.org
ВК moy_doktor


Like Мне нравится

Ну раз про старый офис у меня отзыв есть, напишу и про новый! Не так давно посетила данную клинику, предварительно меня врач сам записал на повторный прием, в целом все понравилось нареканий нет, по цене не скажу что недешево, с учетом что это Подмосковье, хоть и ближайшее, но все же, в Москве данная процедура на которую я ходила - дешевле. Что меня здесь удивляет при каждом посещении, оплата перед посещением врача и оказанием услуг, т.е. сначала ты оплачиваешь, а потом уже и оспорить ничего не можешь, на практике это происходит иначе, сначала посещение, потом оплата. В качестве минуса отмечу неудобные сиденья в коридоре и зоне ожидания, в целом нареканий нет, специалисты все понравились.

Отправлено 8 лет назад

От Калина-Малина