Мой доктор, медицинский центр отзывы и оценка

Новокузнецк, Энтузиастов, 57


Мой доктор, медицинский центр Мой доктор, медицинский центр

4.3

8 оценили
Предоставляет консультации врача-специалиста:
✔️Гинеколога ( все виды манипуляций)
✔️Эндокринолога( все виды манипуляций)
✔️Маммолога( все виды манипуляций)
✔️Гастроэнтеролога
✔️Кардиолога
✔️Ортопед
✔️Уролог
✔️Детский гинеколог
✔️Лор
✔️Хирург

УЛЬТРАЗВУКОВОЕ ИССЛЕДОВАНИЯ (УЗИ всех органов)
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги детских специалистов, Услуги эндокринолога, Услуги маммолога, Услуги психолога, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги дерматовенеролога, Диагностические центры, Услуги уролога / андролога
Город Новокузнецк
Адрес Энтузиастов, 57
Телефон +7(384)391-09-29 +7(960)920-26-62
Сайт www.mydoctor42.ru
ВК moy_doktor_nk


Dislike Мне не нравится

По Энтузиастов Медицинской клиники я не увидела, просто закуток метр на метр. Приемы то откладывают, то задерживают на полчаса! Названный маммолог-онколог Левченко К.Ф. никакой дельной консультации не дал, но деньги содрал по полной!

Отправлено 7 лет назад

От Лика Мамай

Like Мне нравится

Нравится то, что всегда есть какие-нибудь акции, которые вывешивают в группе Вконтакте. Была в нескольких врачей: хирург и гинеколог. Очень понравилось, вежливо и уютно) кстати, работают и выходные и в праздники, это плюс)

Отправлено 8 лет назад

От Sveta

Like Мне нравится

Нетрадиционны подход к решение проблем...т.е. Тут не фармакология а другое и главное помогает,попробуй и ты проверить свой организм

Отправлено 8 лет назад

От КРУПСКИЙ

Like Мне нравится

Была в этой клинике, делала комплексное обследование у гинеколога, эндокринолога и маммолога. Учитывая, что пришал туда со скидкой от сайта Биглион, обошлось мне дешево, но в целом услуги по цене средние, как по городу.

Отправлено 8 лет назад

От Ася Павлова

Like Мне нравится

Странно что нет отзывов о данном центре) нравится уже в 7 раз. Специалисты, оборудование, администратор все на 5. Кстати у низ сейчас акция, узи любого органа 350р))

Отправлено 9 лет назад

От Mavericks

Like Мне нравится

Нашла своего доктора! Такого качественного сервиса еще не встречала! Заболел ребенок, и именно эта клиника согласилась на выезд на ДОМ!! В праздничный день! Приглашали врача педиатра, для врача на дом стоимость услуги ооочень демократичная! Кстати врач, хороший специалист) как то раз в этой же клинике делала узи омт, в среднем по городу 700-800руб, а у них 500❗️ при этом, качество услуги ни на процент не падает! Рекомендую особенно мамочкам с детьми!!!

Отправлено 9 лет назад

От Mavericks

Like Мне нравится

Была в медицинском центре у врача гинеколога Догадаевой С.Н. Очень комфортно, так вежливо, все мы знаем что гинеколог деликатная процедура. В общем,все классно буду и дальше ходить. А еще мы взяли из этого центра врача педиатра моему младенцу на дом, цены демократичые

Отправлено 9 лет назад

От Yana