Мой Доктор, детская клиника отзывы и оценка

Екатеринбург, Машиностроителей, 13


Мой Доктор, детская клиника Мой Доктор, детская клиника

5

7 оценили
Специализированная педиатрическая клиника.
☎ 8 (343) 271-20-23
☎ 8 (34368) 36-003
WhatsApp: +7 982-717-2023
Категория Услуги детских специалистов, Многопрофильные медицинские центры, Медицинские анализы, Неотложная медицинская помощь детям, Диагностические центры
Город Екатеринбург
Адрес Машиностроителей, 13
Телефон +7(343)271-20-23 +7(343)683-60-03
Сайт www.moidoktor.com
ВК mojdoktor


Like Мне нравится

Очень не согласна с предыдущим отрицательным отзывом о Старцевой Елене Владимировне. У меня двое детей и что с первым что со вторым ребенком ходим только к ней. Сколько раз было врача участкового вызовем на дом, они поставят диагноз орви, а у нас дело к ангине уже. Вот только Е.В. приходиться обращаться чтоб помогла вылечить ребенка без последствий.Всегда диагноз ставит правильно и лишним детей не пичкает. У меня все подружки к ней ходят с детишками и нарадоваться не могут, что наконец то нашли своего врача. Сейчас она принимает в клинике Мой доктор, так нам вообще близко стало.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Лазарев

Like Мне нравится

Очень хочу выразить благодарность за приятный и грамотный приём, у врача хирурга Киселевой А.Д. На столько душевно прошел приём, мои опасения по болезни ребенка были напрасны. Антонина Дмитриевна меня успокоила и дала полные разъяснения, что опасения напрасны и мой ребенок полностью здоров. Спасибо вам большое, за ваш профессионализм.

Отправлено 6 лет назад

От Katerina Koldan

Like Мне нравится

Спасибо врачам этого центра, особенно Елене Владимировне за то, что помогли. За то, что ребёнок стал меньше болеть, что мы смогли начать ставить прививки. Ходили раньше по разным медицинским центрам, а теперь мы нашли своих врачей, к которым можно обратиться с любой проблемой.

Отправлено 6 лет назад

От Alexandr

Like Мне нравится

Добрый день! Всем рекомендую этот хороший детский центр! Обращались с высокой температурой, которая не проходила неделю. Грамотные, а главное, вежливые! специалисты, демократичные цены. Приятная остановка и врачи без пафоса. Всем с ребеночком сюда!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Если Вы ищите педиатра для своего ребенка, то тогда Вам сюда! Очень внимательные, вежливые, есть подход даже к самым капризным деткам! Раньше наблюдались в другой клинике, ездить нужно было далеко, и не очень удобно! Но теперь мы нашли своих врачей, и от дома не далеко, цены не завышены, а качество на высоте! Спасибо Вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Лена Иванова-Грошикова

Like Мне нравится

Очень хорошие доктора. Ребенок (5,5 месяцев) заболел первый раз. Температура два дня была 38,4 я вызвала врача из клиники "мой доктор" к нам приехал врач Старцева Елена Владимировна, очень быстро. Она очень внимательно осмотрела моего ребенка, провела полностью весь осмотр и выписала нам лекарства. К вечеру температуру уже как рукой сняло, хотя должна сказать у нас оказалась ангина и температуру сбить очень сложно в таком состоянии. Но правильно подобранное лекарство Еленой Владимировной, нам помогло. Большое Вам спасибо!!! Удачи и процветания. От себя еще хочу сказать, что как врач она мне очень понравилась, обладает какой то удивительной энергетикой успокаивать и воодушевлять, что все будет хорошо. Спасибо вам большое, очень рада что остались еще такие добрые и грамотные специалисты. Дай бог Вам здоровья!!!

Отправлено 6 лет назад

От ekaslesareva