Мой доктор, центр диагностики и гинекологии отзывы и оценка

Чита, Новобульварная, 115а (47 помещение; 1 этаж)


Мой доктор, центр диагностики и гинекологии

1

3 оценили
Категория Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги маммолога, Услуги онколога
Город Чита
Адрес Новобульварная, 115а (47 помещение; 1 этаж)
Телефон +7(302)241-62-41 +7(914)457-32-89
Сайт moidoktor.chita.ru


Dislike Мне не нравится

Записалась на приём за две недели!!! Пришла раньше назначенного времени на всякий случай. Запись была на 10 часов, перед моим приёмом врач пригласила к себе девушку, которая точно не была записана на приём. Ждала я минут 10, после этого девушка вышла и врач (Воробец Е.Б.), зная,что у меня приём и я её жду (не сказав ничего), позвала женщину с ресепшена, и закрылись в кабинете!!! Я конечно понимаю, всякое бывает, но можно было предупредить или сказать: "подождите пожалуйста". На приём не попала, т.к ждать уже времени просто не было!!! Обслуживание на ужасном уровне, больше туда не ногой.Вам люди платят за это деньги,а отношение просто свинское как врачей, так и женщины которая сидит за стойкой ресепшена.

Отправлено 6 лет назад

От Гость Читы

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к своим пациентам! А ещё за это люди деньги платят. Хоть ты и записан на приём,это видимо ничего не значит, т.к врач Воробец Е.Б может, принять вне очереди другого человека без объяснения и при чём он даже не записан на приём! А ты сидишь и ждёшь..... Если Вам дорого своё время не теряйте его на это заведение.

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Dislike Мне не нравится

Побывала в клинике,к врачам претензий нет,поменяйте секретаря -администратора!!!!!кричит и хамит,причём беременным пациенткам!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Бочкарева