Мой Coffee, кофейня отзывы и оценка

Новокузнецк, Бардина проспект, 26/1 (1 этаж)


Мой Coffee, кофейня Мой Coffee, кофейня

3.9

20 оценили
Мы готовим самый вкусный кофе, используя самые лучшие ингридиенты! Наши бариста приготовят для Вас кофейные напитки, горячий шоколад, какао, чай и многие другие напитки. Пейте правильный кофе в правильной кофейне.
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Новокузнецк
Адрес Бардина проспект, 26/1 (1 этаж)
Телефон +7(905)906-66-65
ВК moicoffee


Like Мне нравится

Всегда беру кофе только тут! Вкусный, насыщенный! А холодные коктейли просто космос! Всегда найдётся между чем выбрать!

Отправлено 5 лет назад

От Alina Rassomakhina

Like Мне нравится

Как по мне, место огонь. Одно из немногих мест где используют хорошую кофейную смесь. Американо вкусный и без кислоты, как у других любителей готовить на 100% арабике, получается дорого и не вкусно. А ещё щас завезли Мороженое крафтовое - это просто супер

Отправлено 5 лет назад

От охотник

Dislike Мне не нравится

Решила попробовать раф в данном заведении . Девушка не поздоровалась возле стойки, как-то не очень. Раф заказала кокосовый, такое ощущение что просто кофе, без какого либо вкуса кокоса. Раф наверное должен отдавать какими-то нотками от сиропа. Увы не очень понравилось.

Отправлено 5 лет назад

От tarannas141

Like Мне нравится

Хороший кофе!!! Пробую во второй раз, и в общем по сравнению с тем как начали огорчать качеством напитка более до этого любимые места, этот кофе сегодня очень и очень порадовал. Вкус был мягкий и сбалансированный. Снимаю бал только за сироп, не люблю эту марку он для меня имеет слабо выраженный оттенок и всё время кажется жутко химическим.

Отправлено 6 лет назад

От Tadahimi

Dislike Мне не нравится

Девушка бариста которая работала 29 марта вам всех посетителей распугает своим поведением. Это оценка только ей и никак не относится к кофе, потому что в этот день я его так и не купила. Пришла попросила сделать коктейль рафаэлло разговор был следующего содержания: -Здравствуйте сделайте мне пожалуйста рафаэлло -не сделаю мороженное еще не расстаяло (не здравствуйте не досвидания) -а что вы мне можете сделать кроме кофе -кроме кофе ничего -хорошо сделайте мне кофе....тут я делаю паузу и смотрю на бутылки с сиропом что бы понять какой сироп хочу, не прошло и 5 секунд девушка таким тоном сказала следующую фразу, как будто я к ней в гости пришла и задерживаю ее от очень важных дел. -НУ ВЫ СИРОП ТО ВЫБИРАЙТЕ на мой резонный вопрос почему вы со мной таким тоном разговариваете и торопите девушка ответила что цитирую " нормально я с вами разговариваю вам что то не нравится" тут я просто развернулась и ушла. До этой дамочки была девушка очень приятная, улыбалась всегда, здоровалась, и по сиропам подскажет и посоветует. Впервые я сталкиваюсь с такой бариста.

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Колупова

Like Мне нравится

А я скажу что кофе тут очень вкусный! ценник как и везде, а вот обслуживание на класс выше чем у многих кофе-точек, меня вчера обслужили даже после закрытия и пожелали хорошего вечера. Ещё оценила тот момент, что есть альтернатива классическому молоку, это прям огромный плюс!!!

Отправлено 6 лет назад

От Marina

Dislike Мне не нравится

Ценник адекватный! Кофе не вкусный, горелый. Даже сахар не спас! Второй шанс врятли дам вашей кофейне!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Вы большие молодцы, что добавили кокосовое, соевое и безлактозное молоко, тепереь я снова буду брать кофе у вас. Только напишите что цены на кофе на этом молоке выше чем на обычном, а то я нигде этой информации не увидела.

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Колупова

Like Мне нравится

Лучшее заведение в городе. Оченьвкусный кофе, а Такое количество сиропов и добавок есть только тут. Могут смело дать фору крупным стационарным кофейням. А ещё мне нравится, что учитываются пожелания клиентов, например, захотел я раф со вкусом крем брюле, и через пару дней появляется в ассортименте. Гибкое меню очень радует. Девчонки всегда приветливые, всегда предложат что-то новое)) однозначно рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От бывалый флампер

Like Мне нравится

Я не кофеман, но иногда для того что бы продрать глаза мне нужно хлебнуть этого ароматного напитка. Эта стойка с кофиём находится прямо возле моей работы,а так как я лентяйка и идти куда то мне лом, я иногда покупаю кофе здесь. Ассортимент довольно таки большой и кофе, и коктейли, летом были охлаждающие всякие коктейли ( но они мне не очень понравились) Цены не кусаются, вкус очень да же приятный. Девушка бариста всегда приветливая, улыбчивая. Все делает быстро, что для меня очень важно (ненавижу капуш) советует всегда что взять, когда я зависаю у стойки и не знаю что выпить)))

Отправлено 7 лет назад

От Маргарита Колупова

Like Мне нравится

Сегодня в спешке бежала на работу, увидев вывеску, решила зайти, взяла маленький капучино (обычно беру в незнакомых кофейнях маленькие объёмы), а чуть позже вернулась за большой порцией))) вкусный! Буду пробовать у вас и другие напитки, так как у огромное разнообразие, что глаза разбегаются) а персонал вежливый и улыбчивый)) спасибо)

Отправлено 7 лет назад

От Marina

Dislike Мне не нравится

Итак, гуляли с мужем, хотела купить вкусный недорогой кофе латте. Увидела данное заведение, рядом была вывеска, скачай приложение game получи скидку. Я скачала приложение, попросила скидку, заказала большой латте, на что мне сказали, у нас эта акция давно закончилась! Мне что то так стала не по себе, но кофе все таки купила 400 мл. за 140 рублей. Пенка большая. Здесь ни разу не покупала, решила, что вкус должен стоить того, но я ошиблась(( очень жаль... за такую цену, и вкус должен соответствовать! К примеру, я беру кофе на вынос в кофейне в сити молле на 1 этаже, так там скидки на вынос, и большой латте за 80 рублей, вкусно и недорого! Предложили уже в конце, как одолжение, зарегистрировать номер телефона, для накопления скидки, но я отказалась, ибо сюда больше ни ногой.

Отправлено 7 лет назад

От Сими

Like Мне нравится

Отличное место. Понравилось как работает персонал. Очень приветливые, не успел пообедать на работе, бежал злой после встречи. Решил купить кофе, и после того как пообщался и попил, настроение реально стало лучше. Плюсы - демократичные цены, реально ВКУСНЫЙ кофе и приятные плюшечки к нему, очень доброжелательный персонал. Минусы - только один, хочу расширения данной сети..

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Шевченко

Like Мне нравится

Кофеен куча, но эта любимая! Плюс изумительные сэндвичи, которые готовятся тут же, и приятный персонал. В общем, рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Стёпкин

Like Мне нравится

Вкусный кофе, рекомендую!! И плюс к этому появились разнообразные пончики. Нет заоблачных цен, как в других кофейнях

Отправлено 8 лет назад

От kir.malakhov

Like Мне нравится

Отличный кофе по очень демократичной цене. Удобный график работы, большой выбор напитков и добавок. Рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От Vladimir Buchenkov