Мой, автосервис отзывы и оценка

Барнаул, Юрина, 148


Мой, автосервис Мой, автосервис

5

4 оценили
АВТОСЕРВИС КИСТОЧКА,покраска авто,мойка,шиномонт
накачка колёс
Категория Тюнинг, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Компьютерная диагностика автомобилей, Шиномонтаж
Город Барнаул
Адрес Юрина, 148
Телефон +7(385)253-29-22 +7(964)603-29-22
ВК avtoservis22


Like Мне нравится

Молодцы ребята. В выходные работают. и допоздна. Меняли мне подшипник на форестере .Ценник очень гуманный!!! Приезжал ещё. Подвеску по мелочи делали. Делают всё скрупулезно и поэтому не очень быстро. Теперь это и мой автосервис)) На неделе планирую свечи приехать к ним поменять. Очень внимательные и отзывчивые люди.

Отправлено 7 лет назад

От masibut89

Like Мне нравится

После очередного посещения автосервиса решил оставить отзыв. Посещаю данный автосервис по нескольким причинам: - запчасти подбирают и привозят быстро и сразу поставили на ремонт), - мастера подробно вникают в проблему и взвешенно рассказывают все подробности; - косяков с моими ремонтами никогда не было, все делают качественно и аккуратно. Вот в очередной раз забрал машину - и абсолютно доволен результатом. По ценам - они среднерыночные, может даже немного ниже. Если сравнивать с дилерскими сервисными центрами - то значительно ниже. В любом случае на качестве экономить нельзя - есть вариант, что сработает пословица "скупой платит дважды", поэтому выводы делайте сами. Я лично очень рекомендую, т.к. видно, что люди любят и знают свое дело!

Отправлено 7 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Хочется оставить отзыв для парней, которые работают в этом сервисе. Нужно было выполнить комплекс работ по подвеске на тойоте. Мне даже не пришлось покупать детали, они сами их нашли, купили привезли и поставили, причем ценники на все более, чем адекватные Работы были осуществлены буквально за день на все про всё, теперь езжу и радуюсь. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От katrinbell